Индикатор суперсигналов - страница 26

 
mima:
Не существует "неправильного" сигнала (стрелки).

Вот (пост #192) то, что я назвал "неправильным" сигналом. Стрелка и знак X на первом изображении переместились в новое место на втором изображении, так как цена продолжает расти. Вот почему термин "неправильный" (с кавычками) сигнал используется вместо обычного неправильного сигнала. Или вы можете назвать это как угодно.

Я знаю, что SS всегда пересчитывает iHighest и iLowest, поэтому то, что произошло - это природа самого индикатора, и мне не интересно обсуждать, перерисовывается он или нет, потому что это очевидно.

Я думаю, если стрелка и знак X созданы как объект, последняя позиция должна оставаться, даже если буфер (массив) вычислений найдет новое значение.

 
bgrtz:
Вот (пост #192) то, что я назвал "неправильным" сигналом. Стрелка и знак X на первом изображении переместились в новое место на втором изображении, так как цена продолжает расти. Вот почему термин "неправильный" (с кавычками) сигнал используется вместо обычного неправильного сигнала. Или вы можете назвать его как угодно.

Я знаю, что SS всегда пересчитывает iHighest и iLowest, так что то, что произошло, это природа самого индикатора, и мне не интересно обсуждать, перерисовывается он или нет, потому что это очевидно.

Я думаю, что если стрелка и знак X созданы как объект, последняя позиция должна оставаться, даже если буфер (массив) вычислений найдет новое значение.

Если вы прочитаете тему, то сможете найти ответ... Это фантастика, что стрелка или звезда иногда движется вместе с ценой... Это просто означает, что цена еще не находится на уровне спроса или предложения. Когда цена находится на уровне спроса/предложения, стрелка или звезда не движется... Она остается там, пока ценовое действие не потребует этого. Это лучший опережающий индикатор. Трейдинг - это все о спросе и предложении... Потратьте время и ознакомьтесь с индикатором... он не может использоваться как самостоятельный... нужно подтверждение другим индикатором, таким как стохастик... есть индикаторы, как вы описали в интернете или на многих форумах... Опять же, нет неправильного сигнала: это скорее неправильная интерпретация... недостаток терпения и дисциплины... это не индикатор покупки/продажи.

Индикатор с функциями, которые вы ищете, я бы никогда не использовал... Он хорош... это фантастика, что стрелка иногда движется вместе с ценой... Это спасает меня от многих проблем. Никто не может контролировать рынок, особенно индикатор... Надеюсь, это поможет вам лучше понять этот замечательный индикатор...

Единственный апгрейд - это кодирование этого индикатора для MT5. Я надеюсь, что кто-нибудь сделает это скорее рано, чем поздно.

 
bgrtz:
Вот (сообщение #192) то, что я назвал "неправильным" сигналом. Стрелка и знак X на первом изображении переместились в новое место на втором изображении, так как цена продолжает расти. Вот почему термин "неправильный" (с кавычками) сигнал используется вместо обычного неправильного сигнала. Или вы можете назвать его как угодно.

Я знаю, что SS всегда пересчитывает iHighest и iLowest, так что то, что произошло, это природа самого индикатора, и я не заинтересован в обсуждении того, перерисовывается он или нет, потому что это очевидно.

Я думаю, что если стрелка и знак X созданы как объект, последняя позиция должна оставаться, даже если буфер (массив) вычислений найдет новое значение.

Я думаю, что есть одна версия SS, которая показывает все условия без удаления стрелки или X, поищите в этой теме, вы должны найти ее.

 
mima:
Если бы вы прочитали тему, вы могли бы найти ответ... Это фантастика, что стрелка или звезда иногда движется вместе с ценой... Это просто означает, что цена еще не находится на уровне спроса или предложения. Как только цена находится на уровне спроса/предложения, стрелка или звезда не движется... Она остается там, пока ценовое действие не потребует этого. Это лучший опережающий индикатор. Трейдинг - это все о спросе и предложении... Потратьте время и ознакомьтесь с индикатором... он не может использоваться как самостоятельный... нужно подтверждение другим индикатором, таким как стохастик... есть индикаторы, как вы описали в интернете или на многих форумах... Опять же, нет неправильного сигнала: это скорее неправильная интерпретация... недостаток терпения и дисциплины... это не индикатор покупки/продажи.

Индикатор с функциями, которые вы ищете, я бы никогда не использовал... Он хорош... это фантастика, что стрелка иногда движется вместе с ценой... Это спасает меня от многих проблем. Никто не может контролировать рынок, особенно индикатор... Надеюсь, это поможет вам лучше понять этот замечательный индикатор...

Единственная модернизация - это кодирование этого индикатора для MT5. Я надеюсь, что кто-то сделает это скорее рано, чем поздно.

Извини, но мне больше не нужны твои ответы. Мне НЕ ВАЖНО (повторяю: НЕ ВАЖНО), является ли это фантастическим, лучшим ведущим или надирающим задницу индикатором. Мне не нужны лекции о терпении, дисциплине и так далее.

Я просто спрашиваю, есть ли какая-нибудь версия этого индикатора, которая оставляет стрелки и X на месте, даже если они больше не соответствуют расчету. ВОТ ТАК ПРОСТО.

Вам ведь не нужно имя мэра и история города, когда вы просто спрашиваете адрес?

И да..., я понимаю этот показатель. Потому что если нужной мне версии не существует, я сам ее закодирую.

Так что, пожалуйста, просто остановитесь.

mtuppers:
Я думаю, есть одна версия SS, которая показывает все условия, не убирая стрелку или X, посмотрите в этой теме, вы должны найти ее.

Этот простой ответ лучше. Спасибо

 
bgrtz:
Извини, но мне больше не нужны твои ответы. Мне НЕ ВАЖНО (повторяю: НЕ ВАЖНО), является ли это фантастическим, лучшим ведущим или надирающим задницу индикатором. Мне не нужны лекции о терпении, дисциплине и так далее.

Я просто спрашиваю, есть ли какая-нибудь версия этого индикатора, которая оставляет стрелки и X на месте, даже если они больше не соответствуют расчету. ЭТО ПРОСТО.

Вам ведь не нужно имя мэра и история города, когда вы просто спрашиваете адрес?

И да..., я понимаю этот показатель. Потому что если нужной мне версии не существует, я сам ее закодирую.

Так что, пожалуйста, просто остановитесь.

Этот простой ответ лучше. Спасибо

Я дал вам простой ответ: Нет неправильного сигнала.

 
bgrtz:
Я просто спрашиваю, есть ли какая-нибудь версия этого индикатора, которая оставляет стрелки и X на месте, даже если это больше не соответствует расчету. ВОТ ТАК ПРОСТО.
mima:
Я дал вам простой ответ: Нет неправильного сигнала.

Кто спрашивает о сигнале?

 
bgrtz:
Кто спрашивает о сигнале?

Мне жаль, что я вообще ответил на Ваш пост #250. На этом переписка окончена.

 
bgrtz:
Кто спрашивает о сигнале?

что он/она хочет видеть все сигналы, которые напечатаны на графике, независимо от того, перепечатываются ли они.

Но мне интересно, почему он/она хочет видеть все сигналы, напечатанные на графике?

Дайте нам причину, возможно, если идея хороша, другие программисты захотят взглянуть на нее.

в любом случае, вот индикатор, который показывает все стрелки. работает только на форварде, однако, при изменении ТФ вернется к правильному.

Файлы:
 
bgrtz:
Вот (пост #192) то, что я назвал "неправильным" сигналом. Стрелка и знак X на первом изображении переместились в новое место на втором изображении, так как цена продолжает расти. Вот почему термин "неправильный" (с кавычками) сигнал используется вместо обычного неправильного сигнала. Или вы можете назвать его как угодно.

Я знаю, что SS всегда пересчитывает iHighest и iLowest, так что то, что произошло, - это природа самого индикатора, и мне не интересно обсуждать, перерисовывается он или нет, потому что это очевидно.

Я думаю, что если стрелка и знак X созданы как объект, последняя позиция должна оставаться, даже если буфер (массив) вычислений найдет новое значение.

Это проблема с этим индикатором, я говорил это много раз в этой теме, но никто не хочет слушать, почему я беспокоюсь?

Стрелка и X не появятся в их конечном положении, и его нельзя закодировать, чтобы сделать это, это был бы святой Грааль, просто примите это и переходите к другим индикаторам, а лучше вообще к никаким!

 

Суперсигнал v2

Мне нужна помощь, чтобы сделать советника, используя этот супер сигнал V2, в сочетании с RSI.

Условия:

1. Если RSI выше 80, и суперсигнал показывает "sell", то советник открывается на продажу.

2. И наоборот, если RSI ниже 20.

3. RSI может корректировать перекупленность и перепроданность, а также период RSI.

4. Номер лота, TP и SL могут быть настроены.

5. Есть магическое число, для нескольких пар.

Спасибо...

Причина обращения: