Элитные показатели :) - страница 409

 

Водные и пурпурные шары - это трендовый сигнал Brain, в этой версии используется dtosc, сглаженный с помощью T Morris ma, также есть 4 типа rsi на выбор: обычный rsi, wilders rsi, rsx и cutler rsi. При смене rsi, вероятно, потребуется настроить levelOs и levelOb для лучшего расположения сигналов.

Файлы:
 

...

tradepar,

Вы можете быть более конкретным? Из процитированного сообщения я просто не могу найти, о каком индикаторе идет речь.

tradepar:
Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить функцию, чтобы он окрашивал ценовые бары соответствующим образом?

Спасибо,

tradepar
 

Отлично Младен

mladen:
Тот, что в предыдущем посте, был сделан так, чтобы работать как оригинал. Этот - с изменениями, которые, по моему мнению, должны быть сделаны в нем в первую очередь. Изменения сделаны просто для того, чтобы избежать одной нелогичной точки в оригинальном расчете, и я чувствую, что это ближе к тому, что описано в статье, чем оригинальный код.

В качестве примера: вот тот же 55,55, но с этим индикатором. Как видно, он реагирует намного быстрее, избегаются некоторые потери, вызванные предыдущим (потери в этом индикаторе минимизированы по сравнению с оригиналом) и намного легче контролировать 2 средние. Я думаю, что необходимо одно объяснение: цена 7 - это Heiken Ashi, а HA следует рассматривать как "медленную" цену (из-за способа ее расчета). Следовательно, если периоды одинаковы, LongPrice следует установить на HA, и таким образом вы получите очень "плотные" значения tema с нулевым лагом (и таким образом быстрее реагировать, чем оригинальные значения).


PS: оригинал не сопоставим по значениям с этой версией, поэтому бессмысленно пытаться добиться одинаковых значений для них.

Насколько я вижу, эта версия может быть классифицирована как по крайней мере "0.5% улучшение" по сравнению с оригиналом

zerolag_tema_2.mq4

.

==========================================

Mladen, не могли бы вы добавить звуковое оповещение, когда происходит переключение, пожалуйста?

Приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 

ValeoFX

Вот здесь zerolag_tema_2_-_alerts.mq4

с уважением

Младен

ValeoFX:
==========================================

Младен, не могли бы вы добавить звуковое оповещение о том, когда происходит переключение, пожалуйста?

Приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Добавлены стрелки и другие опции для различных типов отображения....hope mladen не будет возражать.

Будь здоров, Сан

Файлы:
 

Та же версия, что и выше, но теперь с оповещениями.

Будь здоров, Сан.

Файлы:
 

Очень признателен, Младен.

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста, zerolag_tema_2_-_alerts.mq4

с уважением

Младен

====================

Доброе утро, Младен,

Огромное спасибо. Очень признателен.

Желаю вам успешной недели.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо Сан

Snowski:
Та же версия, что и выше, но теперь еще и с оповещениями. Спасибо, Сан.

========================

Спасибо, Сан. Как сказал бы Сеп Феттель....... "Вот о чем мы говорим".

Очень признателен.

Успешной недели и вам.

 
mladen:
tradepar, Вы можете быть более конкретным? Из процитированного сообщения я просто не могу найти, о каком индикаторе идет речь.

Извините.

Это superTrend_nrp_alerts. Я прикрепил это.

Спасибо,

tradepar

Файлы:
 

tradepar

Вот, пожалуйста Добавлены 2 опции : DrawColorLines и DrawColorBars. Таким образом, вы можете иметь любую комбинацию линий и/или баров. Даже если ни одна из них не видна на графике, алерты будут работать как положено (в своего рода "невидимом" режиме)

supertrend__-_alerts_amp_bars.mq4

с уважением,

Mladen

tradepar:
Извините.

Это superTrend_nrp_alerts. Я прикрепил это.

Спасибо,

tradepar
Файлы:
Причина обращения: