Эксперты по скользящим средним! - страница 10

 
pete7:
Не знаю, почему он так шумит об этом, если не хочет поделиться с нами? Почему он хочет, чтобы мы знали о его результатах? Хммм... что вы думаете?

Это для конкурса, который еще не закончился. Вот почему.

 

Я не сомневаюсь, что Codesguru поделится своей работой, я громко думал о Такамоне. Его советник участвует в конкурсе?

 

заключение:

я сделал советник sMA. но, абсолютно плохой результат почти на всех валютных парах.

Поэтому я не использую этот советник.

моя идея такова

короткая sma пересекает вверх длинную sma: затем продажа.

Простая встречная торговля, не так ли?

Я должен сделать другой эксперт.

 
"takamon":
Я сделал советник sMA. Но, абсолютно плохой результат почти на всех валютных парах.

поэтому я не использую ea.

моя идея такова

короткая sma пересекает вверх длинную sma: затем продажа.

Простая встречная торговля, не так ли?

Я должен сделать еще один эксперт.

Вот это да... вот это я называю секретом, который стоит хранить только для себя.

 
takamon:
Я сделал советник sMA. Но, абсолютно плохой результат почти на всех валютных парах.

поэтому я не использую ea.

моя идея такова

короткая sma пересекает вверх длинную sma: затем продажа.

Простая встречная торговля, не так ли?

Я должен сделать еще один эксперт.

Вы говорили в посте №50, что он получил бешеную прибыль и даже выложили картину доходов. Откуда они? Выложите этого эксперта.

С уважением.

 

Интересно...

Великий гуру кодеров,

Хмм... интересно, эта тема все еще обновляется?

Я проверяю эту тему в день... да, жду Super EA... да, я все еще надеюсь на обновление от Coders Guru.

Кстати, я буду продолжать быть здесь каждый день.

Спасибо.

 
clixkers:
Большое спасибо Coders Guru,

Хм... интересно, эта тема все еще обновляется?

Я проверяю эту тему каждый день... да, жду Super EA... да, я все еще надеюсь на обновление от Coders Guru.

Кстати, я буду продолжать быть здесь каждый день.

Спасибо.

Спасибо за ваш интерес!

The Price Cross - 3-й победитель в майском контексте! и выпущен в элитном разделе!

Я немного изменил его для июньского контекста и контекст запущен!

 

Мои поздравления. Вы будете выкладывать его здесь?

 
codersguru:
Спасибо за ваш интерес! Price Cross стал 3-м победителем в майском контексте! и был выпущен в элитном разделе! Я немного изменил его для июньского контекста и контекст запущен!

Я искал советника в разделе Elite и не нашел его. Не могли бы вы дать ссылку, чтобы те из нас, кто подписан на раздел Elite, могли его протестировать.

Спасибо

 
holyguy7:
Я искал советника в разделе Elite и не нашел его. Не могли бы вы дать ссылку, чтобы те из нас, кто подписан на Элитный раздел, могли его протестировать. Спасибо.

См. тему конкурса в разделе "Элита" https://www.mql5.com/en/forum/general

Причина обращения: