Советник Profit Generator - страница 70

 

Holyguy, я полностью согласен с тем, что разные пары могут извлечь выгоду из разных настроек. Я проводил бэктест "нестандартной" группы настроек для мажоров, которые я могу протестировать в будущем, потому что они выглядят многообещающими. Это:

TP=200

SL=50

Устаревший=истинный

Время устаревания=1 минута

Фильтр МА=истина

MA pips= -20

bad trades=2 (не думаю, что с этой группой настроек что-то получилось).

Забавно то, что когда я использовал активацию TS 50 с TS 10, это увеличивало прибыль по GBP, но по EUR и CHF использование любого TS очень вредило прибыли.

Этот бэктест довольно хорош для моего стиля торговли. Думаю, я дам ему поработать пару недель.

 

Вопрос по новой версии

Нич,

В последней версии советника, если мы получаем противоречивую сделку, предотвращает ли он сделку или заставляет ее открыться в противоположном направлении. Какую пару вы выбрали для направления, если последнее = верно?

 
novafx99:
Holyguy, я полностью согласен с тем, что разные пары могут выиграть от разных настроек. Я проводил бэктест "нестандартной" группы настроек для мажоров, которые я могу протестировать в будущем, потому что они выглядят многообещающими. Это:

TP=200

SL=50

Устаревший=истинный

Время устаревания=1 минута

Фильтр МА = истина

MA pips= -20

bad trades=2 (не думаю, что это что-то дало с этой группой настроек).

Забавно, но когда я использовал TS активацию 50 с TS 10, это увеличило прибыль, но когда я использовал EUR и CHF, использование любого TS действительно повредило прибыли.

Этот бэктест довольно хорош для моего стиля торговли. Думаю, я дам ему поработать пару недель.

Какой таймфрейм? 1h или 4h?

Спасибо

Fast_cris

 

Извините за это.

Fast_cris:
Каков временной интервал? 1 час или 4 часа?

Спасибо

Fast_cris

Это один из 1 HR.

 
novafx99:
Holyguy, я полностью согласен с тем, что разные пары могут получить пользу от разных настроек. Я проводил бэктест "нестандартной" группы настроек для мажоров, которые я могу тестировать и дальше, потому что они выглядят многообещающими. Это:

TP=200

SL=50

Устаревший=истинный

Время устаревания=1 минута

Фильтр МА = истина

MA pips= -20

bad trades=2 (не думаю, что это что-то дало с этой группой настроек).

Забавно, но когда я использовал TS активацию 50 с TS 10, это увеличивало прибыль, но когда я использовал EUR и CHF, использование любого TS действительно вредило прибыли.

Этот бэктест довольно хорош для моего стиля торговли. Думаю, я дам ему поработать пару недель.

Novafx99,

Спасибо за всю работу, которую вы проделали. Не могли бы вы дать нам общие параметры того, что было в какой-то степени успешным для вас? Это могло бы дать нам всем общее направление для поиска успехов.

Спасибо

 

Не очень большой успех здесь

Holyguy,

Это ваша система, и вы выбрали для нее направление. Я чувствую, что поиск точных настроек для пар приведет к бегу по кругу. На этой неделе доллар был в серьезном провале. Хотя эта система ни в коем случае не является трендовой, я вижу по сделкам, которые она совершает, что она постоянно теряет позиции из-за основного тренда. Поскольку рынок меняется, я думаю, что эти настройки всегда начнут давать сбои, возможно, довольно быстро. Тем не менее, скальпинг подает надежды. К сожалению, большинство людей не хотят, чтобы их основная система была скальпером.

Я, безусловно, заинтригован всем этим. Я сосредоточился на том, какие правила можно было бы внедрить, чтобы позволить этим входам работать дольше, не отбиваясь от мини-трендовых движений. К сожалению, я не слишком силен в программировании, поэтому я не могу опробовать свои идеи, иначе я бы это сделал.

У меня будет отчет за неделю, который я опубликую в эти выходные, но прямо сейчас он начинает терять позиции. Те настройки, которые вы процитировали выше, я буду тестировать по крайней мере неделю, может быть, больше, если первая неделя не окажется очень неудачной.

Знаете, нам нужны лучшие возможности бэктестинга для этого советника. Всему форуму нужны лучшие возможности для бэктестинга. Я вижу, что здесь есть много отличных идей, но из-за того, что бэктестинг в metatrader так плох, эти системы никогда не получают должной предварительной разработки, а затем люди, вовлеченные в процесс, становятся обескураженными из-за огромной разницы между бэктестингом и тестированием. Столько искренних усилий и почти никакого прогресса в автоматизации на всем форуме. Надеюсь, эта проблема будет решена, чтобы все эти замечательные идеи получили шанс, которого они заслуживают.

 

USDCAD все еще выглядит хорошо

Скальперская стратегия Нича с использованием генератора прибыли, похоже, действительно отлично работает на валютной паре USDCAD. Мы получили несколько потерь за ночь, но этого следовало ожидать.

Похоже, что она также работает (но не так хорошо) с парой EURGBP. В этом случае я уменьшил стоплосс до 15, потому что на EURGBP было всего два убытка, но они отрицательно сказались на прибыльности (особенно когда вы набираете всего 5-7 пунктов за раз).

UPDATE:

Вот последние показания для USDCAD с и без устаревшего метода (установленного на 10).

 

Лично я думаю, что лучшим предложением для улучшения этого советника до сих пор было объединение PG с разворотами. К сожалению, я не изучал курс по программированию от Codeguru, иначе я бы начал играть с этим. Я думаю, что никогда не поздно начать учиться, но я все время отказываюсь от начала курса.

 
novafx99:
Знаете, нам нужны лучшие возможности бэктестинга для этого советника. Всему форуму нужны лучшие возможности для бэктестинга. Я вижу, что здесь есть много отличных идей, но из-за того, что бэктестирование в metatrader настолько плохое, эти системы никогда не получают должной предварительной разработки, а затем люди, вовлеченные в процесс, становятся обескураженными из-за огромной разницы между бэктестированием и продвижением вперед. Столько искренних усилий и почти никакого прогресса в автоматизации на всем форуме. Надеюсь, эта проблема будет решена, чтобы все эти замечательные идеи получили шанс, которого они заслуживают.

Хорошо сказано, Нова. Очень верно. Многие из нас проводили бэктесты настроек, и даже при 90% качестве моделирования при прямом тестировании настроек возникают огромные различия. Бэктесты оказываются бесполезными. И с чем мы остаемся? Остается пытаться угадать настройки, которые, по нашему мнению, будут или должны быть прибыльными, и просто пытаться проводить форвард-тесты почти наугад. Это расстраивает, и вы правы, это сдерживает развитие автоматических стратегий. Думаю, нам просто нужно продолжать в том же духе.

 
Eric:
Хорошо сказано, Нова. Очень верно. Многие из нас проводили бэктесты настроек, и даже при 90% качестве моделирования, есть огромные различия, когда человек тестирует настройки. Бэктесты оказываются бесполезными. И с чем мы остаемся? Нам остается пытаться угадать настройки, которые, по нашему мнению, будут или должны быть прибыльными, и просто пытаться проводить форвард-тесты почти наугад. Это расстраивает, и вы правы, это сдерживает развитие автоматических стратегий. Думаю, нам просто нужно продолжать в том же духе.

Кто-нибудь знает кого-нибудь, кто мог бы закодировать этот советник в tradestation?

Я спрашивал у nicholishen, но он сказал, что tradestation easylanguage - не его конек.

Sada

Причина обращения: