Советник Profit Generator - страница 64

 

бэктесты дали 97% выигрышных сделок для кабеля SL=35 и TP=9

Проблема в том, что при форвард-тестировании этот советник не соответствует бэктестам...

 

Привет, Вероника, В настоящее время этот советник тестируется всеми, кто интересуется этой темой, поэтому вы сами должны протестировать его с различными настройками на демо и проанализировать результаты. Мы знаем, однако, что ТФ в 1 час, вероятно, лучше всего, так что придерживайтесь этого. Также, если вы хотите просмотреть некоторые результаты, в этой теме есть ссылка, где опубликованы результаты прошлой недели. Сайт semipixel.com/p/g/ нажмите на регистрацию и зарегистрируйтесь, а затем вы сможете просмотреть результаты за прошедшую неделю. Надеюсь, это поможет.

Veronika-fxtrader:
Уважаемый господин

Спасибо за все ваши объяснения.

Я тестировал PG почти все версии, но результаты: только убытки

и входы против тренда!

Можете ли Вы (или любой другой участник) прислать мне любой отчет с P/L больше 0 и, пожалуйста, объясните.

какую версию вы рекомендуете ... (с настройками, используемыми парами, и используемым UT).

С уважением

Вероника
 

Меня убили вчера и сегодня, используя TP 40, SL 40, Obsolete=true, ну и ладно...

 
sampson:
Меня убили вчера и сегодня, используя TP 40, SL 40, Obsolete=true, ну и ладно...

Я тоже. Однако я буду продолжать тестирование. Я опубликую свой обновленный отчет в репозитории позже, когда вернусь домой.

 

Эмуляция торговли

Для тех, кто разочаровался в этом советнике, предлагаю новую функцию. Я слышал от вас, что у советника бывают хорошие и плохие прогоны. Что если мы будем отключаться во время плохих прогонов и продолжать работу, когда хорошие возвращаются? Вот возможное решение, я называю его эмуляцией торговли. Как только советник переходит в плохой режим работы, управление ордерами передается разделу программы для эмуляции торговли. Советник отслеживает ход исполнения ордера, фактически не размещая ордер, и когда советник понимает, что TE вернулся к положительному ходу, он возвращает управление обратно к основному функционированию.

Вот где мне нужна ваша помощь, профессионалы. В настоящее время я определяю "прогон" следующим образом: подсчитывается количество неудачных сделок подряд. Как только количество плохих сделок достигает определенного числа, советник переходит в режим TE и ждет X последовательных положительных сделок. Затем торговля возобновляется. Я думаю, что это можно улучшить. Вопрос в том, как определить плохую и хорошую сделки?

Я знаю, что это не лучшее решение, но я хотел сделать это и для других советников. Я благодарен всем, кто тестирует и дает отзывы.

Дайте мне знать, что вы думаете об этой функции, и особенно о том, как лучше определить "прогон".

Настройки:

UseTE=true;

badtrades= Это количество последовательных отрицательных сделок для прекращения торговли.

ReEnter= Это количество последовательных положительных сделок для повторного входа в рынок.

Файлы:
 

Несколько вопросов.....

Во-первых, собираемся ли мы когда-нибудь решить проблему конфликтующих сделок Eur и Gbp?

Также, тестировал ли кто-нибудь (Nich) программу для скальпинга? Каковы результаты на данный момент?

Nova,

Как работает фильтр LWMA 50. Я попробовал его и не смог заставить его совершить одну сделку. Может, у меня что-то не так настроено?

Спасибо,

Билли

 
bagovino:
Пара вещей.....

Во-первых, собираемся ли мы когда-нибудь решить проблему конфликтующих сделок Eur и Gbp?

Также, тестировал ли кто-нибудь (Nich) программу для скальпинга? Каковы результаты на данный момент?

Nova,

Как работает фильтр LWMA 50. Я попробовал его и не смог заставить его совершить одну сделку. Может, у меня что-то не так настроено?

Спасибо,

Билли

У меня он установлен по умолчанию, и сделка на покупку по gbpjpy была заключена в 18.06 CET.

sada

 

как

Nicholishen:
Для тех из вас, кто разочаровался в этом советнике, вот новая функция. Я слышал от вас, что у советника бывают хорошие и плохие прогоны. Что если мы отключимся во время плохих прогонов и продолжим работу, когда вернутся хорошие? Вот возможное решение, я называю его эмуляцией торговли. Как только советник переходит в плохой режим работы, управление ордерами передается разделу программы для эмуляции торговли. Советник отслеживает ход исполнения ордера, фактически не размещая ордер, и когда советник понимает, что TE вернулся к положительному ходу, он возвращает управление обратно к основному функционированию.

Вот где мне нужна ваша помощь, профессионалы. В настоящее время я определяю "прогон" следующим образом: подсчитываю количество неудачных сделок подряд. Как только количество неудачных сделок достигает определенного числа, советник переходит в режим TE и ждет X последовательных положительных сделок. Затем торговля возобновляется. Я думаю, что это можно улучшить. Вопрос в том, как определить плохую и хорошую сделки?

Я знаю, что это не лучшее решение, но я хотел сделать это и для других советников. Я благодарен всем, кто тестирует и дает отзывы.

Дайте мне знать, что вы думаете об этой функции, и особенно о том, как лучше определить "прогон".

Настройки:

UseTE=true;

badtrades= Это количество последовательных отрицательных сделок для прекращения торговли в реальном времени.

ReEnter= Это количество последовательных положительных сделок для повторного входа в рынок.

привет, отличный проект ребята, но не могли бы вы показать мне как его использовать. он как и другие индикаторы просто помещаете его в папку indicator затем открываете meta trader не делая никаких ордеров или что?

 

Отличная идея! Но...

Nicholishen:
Для тех, кто разочаровался в этом советнике, вот новая функция. Я слышал от вас, что у советника бывают хорошие и плохие прогоны. Что если мы отключимся во время плохих прогонов и продолжим, когда вернутся хорошие? Вот возможное решение, я называю его эмуляцией торговли. Как только советник переходит в плохой режим работы, управление ордерами передается разделу программы для эмуляции торговли. Советник отслеживает ход исполнения ордера, фактически не размещая ордер, и когда советник понимает, что TE вернулся к положительному ходу, он возвращает управление обратно к основному функционированию.

Вот где мне нужна ваша помощь, профессионалы. То, как я сейчас определяю "прогон", это подсчет количества неудачных сделок подряд. Как только количество неудачных сделок достигает определенного числа, советник переходит в режим TE и ждет X последовательных положительных сделок. Затем торговля возобновляется. Я думаю, что это можно улучшить. Вопрос в том, как определить плохую и хорошую сделку?

Я знаю, что это не лучшее решение, но я хотел сделать это и для других советников. Я благодарен всем, кто тестирует и дает отзывы.

Дайте мне знать, что вы думаете об этой функции, и особенно о том, как лучше определить "прогон".

Настройки:

UseTE=true;

badtrades= Это количество последовательных отрицательных сделок для прекращения торговли.

ReEnter= Это количество последовательных положительных сделок для повторного входа в рынок.

Я думаю, что идея "отключения" во время плохого прогона - это отличная идея. Однако я думаю, что рынки более случайны, чем нам хотелось бы думать, и не думаю, что мы можем определить неудачный период по количеству убытков подряд и т.д.. Насколько мы знаем, когда мы закрылись, "хороший забег" мог только начаться, а затем, когда мы вернулись к торговле, начался другой "плохой забег". Таким образом, мы оказываемся вне рынка во время положительных сделок.

Я думаю, что лучшим способом решения этой проблемы было бы выяснить условия, которые представляют собой плохой прогон. Некоторые предложения включают:

1. Во время и сразу после выхода экономических новостей?

2. Во время высоких трендов на рынке?

3. Во время колебаний рынка?

4. В определенные часы работы рынка?

5. В определенные дни недели?

6. В определенные дни месяца?

и т.д. и т.п. мы можем дополнить этот список.

Как только мы это сделаем, мы сможем запрограммировать стандартные функции и поместить их в любой советник в качестве опций, когда этот конкретный советник должен торговать, а когда нет, в соответствии с нашим выбором выше и в соответствии с тем, как наш советник работает во время тестирования. Нам также, очевидно, нужно определить, как определить трендовый рынок и т.д., но для этого есть способы. Думаю, я пытаюсь сказать, что есть фильтры, которые можно добавить в стандартную комплектацию любого советника. У нас уже есть некоторые из них (например, в определенное время суток и т.д.), но мы можем развить это в полный набор определений состояния рынка.

Дайте мне знать, что вы, ребята, думаете.

Это потрясающий форум! Спасибо, ребята

Тамер

 
bagovino:
Пара вещей.....

Во-первых, собираемся ли мы когда-нибудь решить проблему конфликтующих сделок Eur и Gbp?

Билли

Да, см. вложение.

Также, тестировал ли кто-нибудь (Nich) программу для скальпинга? Каковы результаты на данный момент?

Я бы тоже хотел увидеть эти результаты.

Файлы:
Причина обращения: