Фракталы - страница 30

 

Фракталы версия

takbir_2.mq4

Файлы:
tak.gif  19 kb
takbir_2.mq4  21 kb
 

Привет, ребята, не могли бы вы мне помочь, мне нужен индикатор фракталов, такой же как в mt4, но с алертами и push-уведомлениями, если можно, спасибо заранее.

 
zoroxzyad:
привет ребята, не могли бы вы мне помочь, мне нужен индикатор фракталов как в мт4, но с алертом и push уведомлениями, если можно, спасибо заранее.

Есть один здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173009/page17 если вы установите период 5, это будет то же самое, что и встроенный фрактал.

 

линейный фрактальный индикатор

linefractal.mq4

Файлы:
 

Расширенные фракталы i-fractalsex.mq4

Файлы:
 

Фракталы с регулируемыми периодами, которые могут иметь различные периоды для левой и правой стороны вычисления фракталов, размещены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/184453

Файлы:
 
drunkpips:
пожалуйста, используйте эту версию, я хочу, чтобы различные цвета фракталов (их четыре) были числами

Вот эта версия фрактала из 4 таймфреймов

_______________________

PS: есть небольшая хитрость с этим видом создания чисел для фрактальных уровней - вы можете использовать и отрицательные числа. -11 для пологого 0, -10 для пологого 1 и так далее. Вот один из примеров, когда некоторые уровни - обычные числа, а другие - "полые".

 

Коллекция фракталов индикаторов :

fractal_pack_tt.zip

Файлы:
 

Привет всем!

Кто знает как закодировать Фрактальные свечи на основе Фрактальных каналов?

Свечи, закрытые внутри каналов - Желтый

Свечи, закрытые над каналами - Синий

Свечи, закрытые ниже каналов - Красный

Спасибо,

Сэм

Файлы:
 
shenjinpin:

Привет всем!

Кто знает как закодировать Фрактальные свечи на основе Фрактальных каналов?

Свечи, закрытые внутри каналов - Желтый

Свечи, закрытые над каналами - Синий

Свечи, закрытые ниже каналов - Красный

Спасибо,

Сэм

Сэм, попробуйте этот, если вы хотите такой же период, как у встроенных фракталов, установите период на 5,

fractal_-_channel_adjustable_price__period_candles.mq4

Причина обращения: