Советник Profit Generator - страница 56

 

привет,

Нет, ваш ордер устарел с самого начала. Может быть, использовать с активированной функцией Profit only.

Также, вместо фиксированного значения трейлинга, возможно, можно было бы использовать % (fibo?) от прибыли.

Jojo

 

привет всем,

Я хотел бы использовать 4 платформы от North Finance для тестирования различных настроек для PG. Может ли Nich, Holyguy или кто-либо другой дать мне 4 или более различных настроек для тестирования PG 3.2.3? Поскольку я буду отсутствовать почти месяц, я позволю этим платформам работать на моем ПК с этого ближайшего месяца.

Пожалуйста, дайте мне различные настройки как можно скорее, так как я уеду в аэропорт через несколько часов.

Спасибо Nich, Holyguy7 и всем, кто внес большой вклад в развитие PG.

P.S. Я планирую открыть прямой эфир с North Finance после возвращения через несколько месяцев.

 

Holyguy7, Nich или jojo,

Были ли ваши последние 2 сообщения связаны с вопросом, который я поднял в посте #550? Если нет, то я чувствую, что меня здесь игнорируют, так как я поднял важный вопрос, который потенциально может помочь этому советнику стать еще более прибыльным. Я новичок во всей этой истории с советниками, но не новичок в торговле. Я думаю, что активация скользящей средней после входа в сделку или что-то вроде этого поможет выйти из сделки с большей прибылью или без потери слишком большой прибыли.

Я не знаю, можно ли это сделать, но, может быть, советник должен выходить, когда пересечение МА согласуется с вашей текущей стратегией выхода? Я не знаю. Я просто выкидываю идеи, которые могут натолкнуть на мысль кого-то из вас, более опытных.

Я думаю, что это удивительный советник, и я хочу, чтобы он был успешным и все зарабатывали деньги!!!

Спасибо,

Билли

 

Баговино,

Сделки, которые вы выделили, происходят довольно часто на всех парах.

Вот почему на следующей неделе я возвращаюсь к методу без устаревшего метода.

Для устаревшего метода есть опция разворота только в случае прибыли. Может быть, у нас должна быть опция разворота, если сделка только в убытке?

Что касается опции MA, я пробовал различные настройки от 10 - 14 до 10 - 34, и это не помогает. Вы просто получаете меньше сделок, которые все равно могут пойти не так.

В конце концов, мы придем к этому - просто продолжайте тестировать.

Mike4X.

 

Использование логики Ichimku для осуществления первоначальной торговли....

Возможно, вы можете внедрить следующую логику в начальную торговлю этого советника:

Если open находится внутри облака, то нет торговли, иначе торговля.

Посмотрите прикрепленный файл .jpg, чтобы увидеть логику, и для удобства скачайте файл шаблона (.tpl) для вашего MT4.

Отличный советник, действительно.

///Frank

p.s. Было бы интересно увидеть результат бэктестинга по вышеуказанной логике.

Файлы:
2btpl.doc  6 kb
ichimoku.jpg  58 kb
 
mike4X:
Баговино,

Сделки, которые вы выделили, происходят довольно часто на всех парах.

Вот почему на следующей неделе я вернусь к методу без устаревшего метода.

Для устаревшего метода есть опция разворота только в прибыли. Может быть, у нас должна быть опция разворота, если сделка только в убытке?

Что касается опции MA, я пробовал различные настройки от 10 - 14 до 10 - 34, и это не помогает. Вы просто получаете меньше сделок, которые все равно могут пойти не так.

В конце концов, мы придем к этому - просто продолжайте тестировать.

Mike4X.

Майк, пожалуйста, попробуйте этот метод без потерь.

Файлы:
 
Ник

Let's get going!.. We have your sever set aside in our server room

Райан

Это письмо, которое я только что получил. Сэмпсон, если мы предоставим наш сервер для размещения решения, где люди смогут публиковать его по ftp, вы можете помочь с этим?

 

Спасибо, Нич, я попробую. Ты - звезда

Можете заглянуть в тему Spoutnik, если будет возможность? Там упоминается ваше имя.

Mike4X.

 

MIKE, NICH, HOLY....

Спасибо за ответы.... Я ценю это!

Я просто хочу, чтобы мы все преуспели.... Я думаю, вы неправильно поняли мою идею. Торгуйте именно так, как это делает советник сейчас... Не на MA, это никогда не работает! После того, как сделка начнется, пусть МА включится, чтобы либо удержать нас в сделке, либо вывести нас из нее в зависимости от кросса. Он либо будет двигаться по тренду, либо выйдет, прежде чем позволить ему вернуться к стоплоссу, теряя тонны пунктов! Попробуйте это.... Уверен, это поможет!

Также, MIKEFX..... Что делает снятие устаревшего? Опять же, я новичок в программировании.

Спасибо,

Билли

 

Кстати....

5 EMA / 12 EMA очень хорошо работает на любом таймфрейме!!!

Билли

Причина обращения: