Советник Profit Generator - страница 21

 
 

Обновленный отчет

Как видите, все еще прибыльно. Сначала я думал, что более высокие таймфреймы лучше работают с этим советником, но я ошибался. Более низкие таймфреймы, похоже, работают очень хорошо.

Вот мой последний отчет.

M15

Стоплосс 30

Лонгбар 20

Тейк-профит 40-60

Файлы:
pg_m15_1.gif  5 kb
pg_m15_1.htm  14 kb
 

Еще одна вещь, которая нам нужна в этом советнике. Реверсивные сделки, так как на старших таймфреймах эта функция была бы очень полезна. Помогите кому-нибудь. Добавьте эту функцию.

 
holyguy7:
Еще одна вещь, которая нам нужна в этом советнике. Обратные сделки, так как на старших таймфреймах эта функция была бы очень полезна. Помогите кому-нибудь. Добавьте эту функцию.

Обратные сделки возможны, но вам придется корректировать TP и SL, так как бид и аск отличаются.

 
delsule:
Да, мне тоже интересно. С тремя вчерашняя прибыль пропала бы. Чаще бывает, что он открывает только одну сделку.

Попробуйте

extern double lots=3.0;

extern int MaxTrades=1;

Советник откроет 1 сделку с 3 лотами вместо 3 сделок с 1 лотом.

Более поздний будет открывать 3 сделки, только если условие все еще истинно в это время.

 
zuhainis:
Обратные сделки возможны, но вам придется настроить TP и SL, потому что цена покупки и продажи отличаются.

Я понимаю изменения, но я считаю, что определенные таймфреймы и настройки сделали бы это ОЧЕНЬ прибыльным. Если бы кто-нибудь смог закодировать эту функцию, было бы здорово.

 
holyguy7:
Только еще одна вещь, которая нам нужна в этом советнике. Реверсивные сделки, так как на старших таймфреймах эта функция была бы очень полезна. Помогите кому-нибудь. Добавьте эту функцию.

Холигуй,

Я попытался перевернуть сигналы в прикрепленном советнике. Это то, что вы ищете?

Maji

 

Для вышеупомянутого советника я изменил настройки, чтобы торговать на 5-минутном графике с использованием 60-минутных баров. Вот параметры с изменениями из советника, размещенного выше, выделенными красным цветом.

extern int ID = 1234; // Измените это число, если вы запускаете более одного советника

extern double lots = 1.0;

extern bool MM = false; //Использовать управление капиталом или нет

extern int Risk = 10; //Процент доступной маржи для риска.

extern int stoploss = 30, takeprofit = 50;

extern bool UseClose=false;

extern int TSactivation=40, TrailPips=5;

extern int MaxTrades=1; //максимальное количество сделок, открытых одновременно

extern bool UseHourTrade = false;

extern int FromHourTrade = 7;

extern int ToHourTrade = 20;

extern int LongBar = 15; // устанавливает минимальную длину бара

extern bool UseLastPeriodPerams=false; // для расчета используется максимум и минимум последнего периода

extern int period=60; // оставьте это число равным нулю, чтобы использовать период с графика.

extern bool OneTradeperPeriod=false; //Это позволит только одну новую сделку за период.

extern bool DisablePeriodMGMT=false;

extern bool Alerts=false,AlertOnlyMode=false;

Я прилагаю результаты для вашего использования.

Спасибо,

Maji

Файлы:
 
Maji:
Для вышеупомянутого советника я изменил настройки, чтобы торговать на 5-минутном графике с использованием 60-минутных баров. Вот параметры с изменениями из советника, размещенного выше, выделенные красным цветом.

Я прилагаю результаты для вашего пользования.

Спасибо,

Maji

Спасибо Maji за советника. Я собираюсь начать тестировать его прямо сейчас. Я заметил, что на таймфрейме D1 советник быстро теряет деньги, особенно на всех валютных парах. Цель состоит в том, чтобы развернуть сделки, и это должно быстро принести деньги. Я буду держать всех в курсе, но мой свежий демо-счет, который я открыл с $10 000 в начале недели, сейчас уменьшился до менее чем $2 000. Я думал, что просто реверсирование сделок должно принести деньги так быстро.

Посмотрим.

Кстати, вот мой бэктест EURUSD на том же временном периоде, что и ваш тест. Неплохие результаты.

Файлы:
pg_h4.gif  6 kb
pg_h4.htm  385 kb
 

Здравствуйте,

Вот мое заявление на этот день с версией + корректировки бэктестов видел на пост 184 вы 185

Файлы:
Причина обращения: