EasyLMA_v6

 

Кандидат на тестирование.

Это что-то про пересечение двух EMA со Stochastic, двух индикаторов Parabolic SAR (с разными настройками) и индикатора I_XO_A_H в качестве фильтров.

Почему кандидат?

Потому что нам нужно оптимизировать настройки.

Таймфрейм M30.

EURUSD

GBPUSD

USDJPY

USDCHF

USDCAD

AUDUSD

Файлы:
 

Мы начинаем тестирование этого советника.

Поэтому я надеюсь, что мы получим отчеты за первую неделю в конце этой недели.

Чего я ожидаю от этого советника?

Я не ожидаю много пунктов еженедельно или ежемесячно.

Потому что этот советник - это что-то о пересечении EMA55/EMA200.

Я ожидаю стабильности.

Мы должны получать стабильную прибыль еженедельно и ежемесячно.

Не большую, но стабильную прибыль.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Как вы думаете, будет ли этот советник лучше, чем советник Codersguru: EMA-cross?

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital, Как вы думаете, этот советник будет лучше, чем советник Codersguru: EMA-cross?

Мы не тестируем EMA-кросс и этот EMA-кросс не участвует в нашем конкурсе. Этот EMA-кросс - хороший советник. Но Бруно, помните ли вы, что мы тестировали подобный EMA-кросс в группе yahoo? Или, возможно, это было до того, как вы пришли в yahoo group.

Советники, основанные только на пересечении двух ЕМА, хорошо известны на протяжении многих лет.

Codersguru - великий учитель. И он создал очень полезную тему о пересечении двух ЕМА. Действительно очень полезную. Я говорю о потоке и теме с пересечением двух ЕМА. Я не говорю о советнике. Нить великолепна. Почему? Потому что Codersguru поднял очень полезный вопрос о пересечении двух ЕМА. Очень полезный и очень интересный. Потому что он великий учитель. Если он скажет что-то прямо, вы поверите? Я думаю, что люди должны сами прийти к этому.

Этот easyLMA_v6 - результат некоторого запроса. Кто-то попросил этот советник.

 
newdigital:
Кандидат на тестирование.

Это что-то про пересечение двух EMA со Stochastic, два индикатора Parabolic SAR (с разными настройками) и индикатор I_XO_A_H в качестве фильтров.

Почему кандидат?

Потому что нам нужно оптимизировать настройки.

Таймфрейм M30.

EURUSD

GBPUSD

USDJPY

USDCHF

USDCAD

AUDUSD

Отчеты за первую неделю тестирования. Это была одна сделка только по USDJPY.

Файлы:
 
newdigital:
Мы не тестируем EMA-cross и этот EMA-cross не участвует в нашем конкурсе. Этот EMA-кросс - хороший советник. Но Бруно, помните ли вы, что мы тестировали подобный EMA-кросс в группе yahoo? Или, возможно, это было до того, как вы пришли в yahoo group.

Советники, основанные только на пересечении двух EMA, хорошо известны на протяжении многих лет.

Codersguru - великий учитель. И он создал очень полезную тему о пересечении двух ЕМА. Действительно очень полезную. Я говорю о потоке и теме с пересечением двух ЕМА. Я не говорю о советнике. Нить великолепна. Почему? Потому что Codersguru поднял очень полезный вопрос о пересечении двух ЕМА. Очень полезный и очень интересный. Потому что он великий учитель. Если он скажет что-то прямо, вы поверите? Я думаю, что люди должны сами прийти к этому.

Этот easyLMA_v6 - результат какого-то запроса. Кто-то попросил этот советник.

Спасибо newdigital за ваш реалистичный комментарий о пересечении ЕМА.

Когда я писал этот советник, я не слишком беспокоился о том, чтобы сделать его одним из лучших советников на нашем форуме.

Я пишу здесь все свои программы только для образовательных целей.

Но EMA CROSS сделал это и принес прибыль Я не думаю, что мы можем обмануть рынок, чтобы сделать советника прибыльным.

И самое главное:

Ema Cross не основан на пересечении 2 EMA (это самый старый советник в истории). Он основан на взятии контртренда рынка.

Я повторюсь для всех, кто попробовал EMA CROSS и нашел его прибыльным.

Это учебный советник, основанный на контр-трендовой стратегии, который случайно (или потому что контр-тренд - хорошая стратегия) принес прибыль .

 
codersguru:
Спасибо newdigital за ваш реалистичный комментарий о EMA CROSS.

Когда я писал этот советник, я не слишком стремился сделать его одним из лучших советников на нашем форуме.

Я пишу здесь все свои программы только для образовательных целей.

Но EMA CROSS сделал это и принес прибыль Я не думаю, что мы можем обмануть рынок, чтобы сделать советника прибыльным.

И самое главное:

Ema Cross не основан на пересечении 2 EMA (это самый старый советник в истории). Он основан на взятии контртренда рынка.

Я повторю это всем, кто пробовал EMA CROSS и нашел его прибыльным.

Это образовательный советник, основанный на контртрендовой стратегии, который случайно (или потому что контртренд - хорошая стратегия) принес прибыль .

Я с большим интересом читаю вашу тему о EMA Cross.

Пожалуйста, Codersguru, когда вы почувствуете, что ваш советник (любой) готов к этому тестированию, я протестирую его. У нас есть несколько хороших советников. Но все советники разные. Очень разные.

Кроме того, как вы понимаете, мы прекратим тестирование некоторых советников: SilverTrend, например, и некоторые другие советники. Поэтому мы можем тестировать несколько версий вашего советника (например, в одном MetaTrader). Я имею в виду D1 и другие таймфреймы.

Вы можете начать любую тему в этом разделе, и если вы предложите протестировать несколько советников или несколько версий советников, я сделаю это без проблем.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этого эксперта.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этого эксперта.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
Причина обращения: