Система ММТС - страница 5

 

Нужна помощь по индикатору MKS Trendline

Здравствуйте,

Мне нужна помощь в создании индикатора для автоматического построения 4 линий тренда MKS на 15-минутном графике. Линия тренда начинается путем соединения "цены закрытия" следующих свечей (все по времени GMT):

a. Трендовая линия MKS1: начинается от 2245 часовой свечи до 0515 часовой свечи (с продолжением в виде пунктирной линии).

b. Трендовая линия MKS2: начинается на свече 2245 часов до свечи 0745 часов (с продолжением в пунктирной линии)

c. Линия тренда MKS3: Начинается на 0815-часовой свече до 1315-часовой свечи (с продолжением в пунктирной линии)

d. Трендовая линия MKS4: начинается с 1315 часовой свечи до 1915 часовой свечи (с расширением в пунктирной линии).

Заранее спасибо за помощь, ребята.

Файлы:
mts.gif  50 kb
 

Кто-нибудь знает, как интерпретировать и/или торговать этими линиями?

 
RickW00716:
Кто-нибудь знает, как интерпретировать и/или торговать этими линиями?

Привет,

Объединили со старой темой о.

Также в экспертном потоке есть сообщение (последнее) от Моники Корзек.

 

Торговые операции MKS

vidda:
Я торговал GBP, используя MKS Trendlines (система MMTS) Я приложил графики.

Здравствуйте,

Мы открываем длинную позицию, если свеча закрывается выше линии тренда MKS, и короткую, если свеча закрывается ниже, но что делать, если свеча закрывается слишком близко к линии тренда?

Также нужно ли закрывать и разворачивать позицию каждый раз, когда свеча закрывается на противоположной стороне от линии тренда MKS?

Каковы правила, когда цена встречается со старой линией тренда?

Спасибо за помощь

С наилучшими пожеланиями,

 
miramarfx:
Здравствуйте,

Мы открываем длинную позицию, если свеча закрывается выше линии тренда MKS, и короткую, если свеча закрывается ниже, но что делать, если свеча закрывается слишком близко к линии тренда?

Также нужно ли закрывать и разворачивать позицию каждый раз, когда свеча закрывается на противоположной стороне от линии тренда MKS?

Каковы правила, когда цена встречается со старой линией тренда?

Спасибо за помощь

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы получить правильный ответ, вам следует прочитать книгу Моники Корсек. Некоторое время назад она сообщила здесь, что выпустит книгу бесплатно.

 

Когда-нибудь давно читал эту книгу...

В ней используется анализ ценового действия (свечи), линия тренда MKS (не уверен, что это такое?), проекция цены и фибоначчи в качестве цели.

Также есть объяснения, как торговать на новостях.

Неплохо для 130 страниц книги, на мой взгляд...

 

Срок действия индикатора истек

Когда я попытался применить индикатор, он показал, что срок его действия истек!!!

пожалуйста, может ли кто-нибудь дать рабочий пользовательский индикатор

 

mks

zeeshanfkhan:
Когда я пытаюсь применить индикатор, он показывает, что срок его действия истек!!! пожалуйста, может ли кто-нибудь дать рабочий пользовательский индикатор?

держи

Файлы:
 

Внимание! Сайт заражен вирусом!

01.04.2009 8:54:51 PM

HTTP filter file Free Forex Education, Currency Trading, Forex Training, Beginner's guide to forex trading, Foreign Exchange Market, Monika Korzec, MMTS

HTML/TrojanClicker.IFrame.NAG trojan connection terminated - quarantined XEON\Administrator

Threat was detected upon access to web by the application: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe.
 

Ошибка... не тот пост

Причина обращения: