FXAnt EA - страница 3

 

Holyguy7,

Я согласен!

Принял вашу вторую версию (спасибо!) и считаю, что вы правы, она могла бы использовать фильтр для проверки благоприятных условий. Моя тестовая версия взяла несколько очень негативных сделок прошлой ночью (я не использовал таймфильтр).

Сейчас я тестирую версию с 8-периодным фильтром HMA. Только когда HMA падает, выставляю короткие позиции, а длинные - только когда HMA растет.

Пока что упомянутые негативные сделки были бы отфильтрованы.

Жаль, что мы не можем никак протестировать этот советник...

Приветствую и желаю удачи.

 
FloFri:
Holyguy7,

Я согласен!

Принял вашу вторую версию (спасибо!) и считаю, что вы правы, она могла бы использовать фильтр для проверки благоприятных условий. Моя тестовая версия вчера вечером совершила несколько очень негативных сделок (я не использовал таймфильтр).

Сейчас я тестирую версию с 8-периодным фильтром HMA. Короткие сделки открываются только при падении HMA, длинные - при росте HMA.

Пока что упомянутые негативные сделки были бы отфильтрованы.

Жаль, что мы не можем бэктестировать этот советник каким-либо образом...

Приветствую вас и желаю удачи.

Есть ли шанс получить от вас эту версию. Мой тест дал в основном отрицательный результат за одним исключением.

У меня была версия H1 с таймфильтром, которая работала довольно хорошо.

TP: 25

SL: 15

Кажется, что все прошло нормально, но медленный схоластик или другой фильтр сделали бы из этого советника отличного эксперта.

Файлы:
 
holyguy7:
Есть ли шанс получить от вас эту версию. Мой тест получился в основном отрицательным, за одним исключением.

У меня была версия H1 с таймфильтром, которая работала довольно хорошо.

TP: 25

SL: 15

Похоже, что все прошло нормально, но медленный стохастик или другой фильтр сделали бы из этого советника отличного эксперта.

Какие настройки вы хотите для стохастика?

 
Nicholishen:
Какие настройки вы хотите для стохастика?

Как насчет 1440 для Scholastic? Я считаю, что этот советник хорошо работает на больших таймфреймах, поэтому 1440 было бы хорошо по умолчанию или настраиваемо, если это возможно.

 
holyguy7:
Как насчет 1440 для Scholastic? Я считаю, что этот советник хорошо работает на более крупных таймфреймах, поэтому 1440 было бы хорошо по умолчанию или настраивается, если это возможно.

стандартные настройки 5-3-3 или регулируемые?

 
Nicholishen:
стандартные настройки 5-3-3 или регулируемые?

Мне нравятся регулируемые параметры, но все же поставьте их по умолчанию. Причина в том, что сейчас я тестирую советника на дневном графике, и я считаю, что регулируемые параметры лучше всего подходят для разных таймфреймов. Например: M30, H1, H4 или Daily.

Причина моего интереса к этому советнику в том, что рынки, похоже, переходят от трендового стиля к диапазону. Это означает, что "трендовые" советники могут работать не очень хорошо.

Этот советник может стать отличной скальпинговой системой, поскольку вы можете запрограммировать его на торговлю один или два раза в день, чтобы получить 20 пунктов за раз.

Кроме того, мне больше нравится фиксировать хорошую прибыль, чем позволить выигрышу уйти, а затем обрушить его на вас. Я бы предпочел фиксировать небольшие прибыли на регулярной основе. У этого советника есть такой потенциал.

Посмотрим, что у нас получится. Спасибо Nich за отличную работу.

 
holyguy7:
Мне нравятся регулируемые параметры, но я бы поставил их по умолчанию. Причина в том, что сейчас я тестирую советника на дневном графике и считаю, что регулируемая линия будет лучше для разных таймфреймов. Например: M30, H1, H4 или Daily.

Причина моего интереса к этому советнику заключается в том, что рынки, похоже, переходят от трендового стиля к диапазону. Это означает, что "трендовые" советники могут работать не очень хорошо.

Этот советник может стать отличной скальпинговой системой, поскольку вы можете запрограммировать его на торговлю один или два раза в день, чтобы получить 20 пунктов за раз.

Кроме того, мне больше нравится фиксировать хорошую прибыль, чем позволить выигрышу уйти, а затем обрушить его на вас. Я бы предпочел фиксировать небольшие прибыли на регулярной основе. У этого советника есть такой потенциал.

Посмотрим, что мы сможем сделать. Спасибо Nich за отличную работу.

Единственным критерием является то, что быстрая линия должна быть больше медленной для длинной и наоборот?

 

Мне очень нравится 8-3-3 на графиках H1.

Есть ли способ сделать так, чтобы он подтверждал, когда быстрая и медленная линии пересекаются выше 20, тогда это подтверждало бы "покупку", а если обе линии пересекаются ниже 80, это подтверждало бы "продажу".

См. прикрепленный скриншот

 

Взгляните на этот снимок экрана GBPJPY.

Файлы:
stoch_8-3-3.gif  25 kb
 
holyguy7:
Мне очень нравится 8-3-3 на графиках H1.

Есть ли способ сделать так, чтобы он подтверждал, что когда быстрая и медленная линии пересекаются выше 20, это подтверждает покупку, а если обе линии пересекаются ниже 80, это подтверждает продажу.

См. прикрепленный скриншот

Да. Вот быстрый мод. Удачи в тестировании.

Файлы:
fxant_1.3.mq4  3 kb
Причина обращения: