Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 5

 

Здравствуйте, sae2k,

Спасибо за этот советник для mt3.

Вы его тестировали?

Потому что если вы просите о такого рода модификациях, это значит, что, несомненно, вы его тестировали и он кажется вам довольно выгодным.

Если это так, то какие настройки лучше всего применить?

 
sae2k:
Кто-нибудь уже перевел Victory05Exp на MT4? ИМХО это лучшая версия

Не могли бы вы опубликовать индикаторы, которые использует этот советник?

Я вижу 4 из них в коде:

- HistoZZ

- ZZ Big

- Urovny

- DayImpuls (возможно, это тот же самый, что newdigital выложил ранее?).

Спасибо

Sada

 

У меня есть только индикаторы mt3 (newdigital выложил несколько ранее), я постараюсь найти версию mt4 и прикрепить позже.

PS: извините, у меня плохой английский...

Файлы:
histozz_1.mql  1 kb
dayimpuls.mql  1 kb
urovny.mql  1 kb
zigzag.mql  3 kb
zz_big.mql  3 kb
 
sae2k:
У меня есть только mt3 индикаторы (newdigital выложил несколько ранее), попробую найти mt4 версию и прикрепить позже. PS: извините, у меня плохой английский...

спасибо за индикаторы Saek2.

Вопрос: какой таймфрейм вы использовали для этого советника? M15? H1? D1?

настройки:

mgod=2006

Это правильно? Или вы использовали настройки по умолчанию?

Sada

 

таймфрейм M15

параметры:

mgod=2006

 
sae2k:
таймфрейм M15

настройки:

mgod=2006

Извините, что снова беспокою вас, но последний вопрос:

По вашему утверждению, все ваши сделки совершаются лотами 0.1, но когда я подключил советник и протестировал его, я столкнулся с той же проблемой, что и все советники зигзаг: советник торгует 0.1, а затем 3 лота.

Что вы изменили в настройках, чтобы он торговал только 0,1 лотом?

спасибо

Sada

 

утверждение не мое, смотрите http://www.arkworldmarket.ru/forum/showpost.php?p=9143&postcount=474

Может быть 'MaxZorin' изменил и улучшил советник, я не знаю, потому что он не публикует MT4 версию Victory05Exp и не сообщает об изменениях в файле.

 
cockeyedcowboy:
Взгляните на это.

Спасибо, cockeyedcowboy, но почему эта версия MT4 не работает в бэктесте? Вы знаете?

Я поставил этот советник и сегодня нет сделок, а в версии MT3 у меня есть 1 сделка сегодня.

Спасибо

 
SpecII:
Спасибо, cockeyedcowboy, но почему эта версия MT4 не работает в бэктесте? Вы знаете?

Я установил этот советник и сегодня нет сделок, а в версии MT3 у меня есть 1 сделка сегодня.

Спасибо

Это потому, что индикатор zz big.mt4 не такой же, как индикатор mt3. Может ли кто-нибудь взглянуть на это?

Также, вам нужно изменить mgod=2005 на mgod=2006 в коде victory05mt4 ea.

 
treberk:
Это потому, что индикатор zz big.mt4 не такой же, как индикатор mt3. Может кто-нибудь посмотреть на это? Также, вам нужно изменить mgod=2005 на mgod=2006 в коде victory05mt4 ea

Спасибо, Треберк, но

Хорошо, что я поставил 2006 со вчерашнего дня.

спасибо

Причина обращения: