Сырые идеи - страница 86

 

Привет

Сейчас у меня нет времени на кодирование бесплатных проектов, так как я работаю над различными проектами для своих клиентов, но у меня возник вопрос, который может помочь другим.

Вы говорите, что принимаете сигнал от Zig-Zag, когда он "перестает печатать новую строку".

Мой вопрос в том, как вы узнаете, что он остановился? Он постоянно переоценивает вершины и низы, поэтому никогда нельзя быть уверенным на 100%.

Спасибо

Lux

 

Имеет ли этот свечной советник большой потенциал.

Может быть, вы можете взглянуть

Он взят отсюда

http://guchialeng.wordpress.com/candlestick-expert-advisor/

Файлы:
test_ea.mq4  14 kb
 

Нужна помощь в создании индикатора

Здравствуйте люди,

Мне нужна помощь в создании этого индикатора

eurusd / usdchf (eurusd разделить на usdchf) и выглядеть как линия CCI.и может читаться на каждом таймфрейме.

может ли кто-нибудь помочь, очень признателен.

Спасибо,

 

Может ли кто-нибудь предоставить код для этого?

Привет, мне интересно, может ли кто-нибудь предоставить мне код для проблемы, с которой я столкнулся во время моего проекта. На самом деле я хочу разместить некоторые карты, которые анимированы с помощью flash, но у меня возникает проблема в коде falshdatabinding, так как сайт был разработан на .NET, а не на HTML или Php.

 

REQ : Помогите мне закодировать этот индикатор для построения 6 трендовых линий

привет всем

может ли кто-нибудь помочь мне закодировать этот простой индикатор

Я бы хотел, чтобы этот индикатор позволял мне вводить по крайней мере 6 ценовых уровней и рисовать линию тренда на этих ценовых уровнях с оповещением, которое я могу указать, сколько пунктов отстоит от ценового уровня.

спасибо

 

Создание нескольких индикаторов в один индикатор

Возможно ли сделать 2 3 или 4 и так далее ... индикатора в один индикатор, чтобы создать супер индикатор? Например, комбинация MACD и RSI как один индикатор. Возможно, вы хотите сказать, что советник также основан на этой истине. Однако индикатор отображается на экране, и это было бы облегчением. Надеюсь, у кого-то здесь есть идеи, которыми можно поделиться. Всем хорошего дня

 

Прошу помощи в модификации индикаторов

Привет! Все, я новичок в торговле FX и сейчас я использую платформу MT4, я ищу индикатор ценового канала и, наконец, я нашел 2 индикатора, но моя проблема заключается в следующем:...

1. Price Channel - я не могу сделать "сдвиг", потому что у него нет поля ввода для этого.

2. iHighLowMiddle v101 - да, у этого индикатора есть "сдвиг", но я не вижу никакого эффекта после сдвига после того, как он нанесен на график, сдвиг просто заканчивается на последнем баре, то есть я не могу увидеть период сдвига.

Извините за беспокойство всех старших трейдеров здесь, это был первый раз, когда я просил помощи на форуме, надеюсь, что кто-то сможет помочь. Спасибо миллион и счастливой торговли ya....

Файлы:
 

Мультииндикатор

forex_tsd_:
Возможно ли сделать 2 3 или 4 и так далее ... индикатора в один индикатор, чтобы создать супер индикатор? Например, комбинация MACD и RSI как один индикатор. Может быть, вы хотите сказать, что советник также основан на этой истине. Однако индикатор отображается на экране, и это было бы облегчением. Надеюсь, у кого-то здесь есть идеи, которыми можно поделиться. Всем хорошего дня

Как этот?

Файлы:
 

Система M1 или M5! Я хотел бы построить советник....

Я хотел бы построить советник на фрейме 1м или 5м.

внутридневная система,

операции должны закрываться в конце дня.

слишком мало операций, но хорошие операции.

Я хотел бы создать систему со стоп лоссом 0.50% на конец дня.

Я хотел бы также сделать 10% на год.

Вот что я хочу.

Если у вас есть какие-либо идеи, чтобы начать или работать, приветствуются.

Также полумартингейл может быть хорошей идеей...!

 
GoingForward:
Как этот?

На самом деле нет, иногда мы создаем систему с двумя индикаторами. Когда два индикатора зеленеют, мы покупаем, а когда зеленеют - продаем. Я спрашиваю: "Можно ли сделать из этого индикатора один индикатор, чтобы он горел зеленым, но...", что-то вроде этого. Надеюсь, вы меня поймете.

Причина обращения: