Индикатор XProfuter 2006 для Форекс. - страница 2

 

Я не буду переносить эту тему в раздел индикаторов.

Потому что, возможно, кто-то улучшит этот индикатор и создаст советника.

Но я думаю, что это очень сложно.

Этот индикатор показывает правильное направление, и кривая иногда может быть правильной. Проблема в следующем: с какой точки считать эту "будущую" кривую правильной?

Например, "будущая" кривая показывает нисходящий тренд. Это правильно. Это будет нисходящий тренд. Но когда?

В этом и заключается проблема.

 
elihayun:
Во-первых, я думаю, что если у вас есть такой индикатор, вы просто торгуете с ним и видите, как приходят деньги, а не продаете его. В любом случае, я прикрепил его на той же паре на разных ТФ, вы можете увидеть результаты сами... давайте подождем завтра и посмотрим.

Нам не нужно ждать завтрашнего дня. Я просто удалил пару данных с графика и проверил этот индикатор на автономном графике и сравнил его с живым графиком, вы можете видеть результаты, правильно ли он предсказал движение. Как и другие индикаторы, он имеет небольшой успех... действительно, нам нужно проверить больше, прежде чем делать преждевременные выводы.

SFX

 
Shahzadfx:
Нам не нужно ждать завтрашнего дня. Я просто удалил пару данных с графика и проверил этот индикатор на автономном графике и сравнил его с живым графиком, вы можете видеть результаты, правильно ли он предсказал движение. Как и другие индикаторы, он имеет небольшой успех... действительно, нам нужно проверить больше, прежде чем делать преждевременные выводы. SFX

Отличная идея, только я не знаю, как удалить цены и использовать автономный график. Каждый раз, когда я это делал, MetaTrader искал историю и добавлял цены. Как сделать так, чтобы этого не происходило?

Спасибо

Eli

 
newdigital:
Я не буду перемещать эту тему в раздел индикаторов.

Потому что, возможно, кто-то улучшит этот индикатор и создаст советника.

Но я думаю, что это очень сложно.

Этот индикатор показывает правильное направление, и кривая иногда может быть правильной. Проблема в следующем: с какого момента мы должны считать эту "будущую" кривую правильной?

Например, "будущая" кривая показывает нисходящий тренд. Это правильно. Это будет нисходящий тренд. Но когда?

Это проблема.

Просто предложение, мы могли бы включить индикатор перекупленности-перепроданности. Если у кого-то есть такой индикатор, не могли бы вы выложить его здесь?

Спасибо

 

О да, еще один волшебный индикатор, и на этот раз он будет приносить деньги, я в этом не сомневаюсь, это точно, буахахахахахахаха

Мы уже видели подобные шутки,

Я уже устал от них

 
elihayun:
Отличная идея, только я не знаю, как удалить цены и использовать автономный график. Каждый раз, когда я это делаю, MetaTrader ищет историю и добавляет цены. Как сделать так, чтобы этого не происходило?

Спасибо

Eli

Нажмите f2, удалите данные за один час, откройте автономный график (file-offlinechart), наложите на него индикатор и сравните с живым.

Мое первое впечатление - использовать его с поддержкой и сопротивлением, например, если направление нисходящее, то я буду играть с верхней поддержкой или любым видом ММ, разворотами и/или средними. Посмотрим, как это будет развиваться.

Спасибо,

sfx

 

Программное обеспечение для предсказания будущего

На самом деле я использую специальное программное обеспечение и получил очень хорошие результаты. Оно способно использовать проходные данные для расчета будущего с большой точностью, особенно если я торгую по тренду, я смог получить более 400 пунктов за 3 недели. Недостатком является то, что я должен подписаться на datafeed для FX. Но прибыли более чем достаточно, чтобы заплатить за это. В настоящее время создатель попросил меня разработать стратегии для максимального использования его программного обеспечения.

Поэтому я считаю, что такие индикаторы помогают в определенной степени, вам нужны другие индикаторы для подтверждения смены направления и так далее.

 
Shahzadfx:
Нажмите f2, удалите данные за один час, откройте оффлайн график (file-offlinechart), наложите на него индикатор и сравните его с живым.

Мое первое впечатление - использовать его с поддержкой и сопротивлением, например, если направление нисходящее, то я буду играть с верхней поддержкой или любым видом ММ, разворотами и/или средними. Посмотрим, как это будет развиваться.

Спасибо,

sfx

Спасибо, я попробовал и это работает (даже без оффлайна), но это работает только потому, что сейчас выходные. Попробуйте завтра и посмотрите, будет ли это работать. В любом случае, большое спасибо.

Eli

 
vidda:
На самом деле я использую специальное программное обеспечение и получил очень хорошие результаты с ним. Она способна использовать данные прохода для расчета будущего с большой точностью, особенно если я торгую по тренду, я смог получить более 400 пунктов за 3 недели. Недостатком является то, что я должен подписаться на datafeed для FX. Но прибыли более чем достаточно, чтобы заплатить за это. В настоящее время создатель попросил меня разработать стратегии для максимального использования его программного обеспечения. Поэтому я считаю, что такие индикаторы помогают в определенной степени, вам нужны другие индикаторы для подтверждения смены направления и так далее.

Отличное видео,

Не могли бы вы дать нам скриншот или что-то вроде того, чтобы мы знали, как вы сделали эту штуку с четырьмя сотнями. Я сделал это на прошлой неделе, но не с этим индикатором, а с демо, если бы это был живой индикатор, я бы мог что-то сделать.

Причина обращения: