Сырые идеи - страница 48

 

Здравствуйте,

на этом форуме слишком много MA cross ea, поищите UniversalllCross ea, это лучшая.

 

А вот ссылка: https://www.mql5.com/en/forum/general

Удачи

 

спасибо за полезную информацию!

 

Это возможно?

Всем доброго дня,

Ищу индикатор, который строит график цены открытия дня, от начала дневной сессии (0 часов) до конца дня (23 часа) конца сессии. Если возможно с историческими данными для бэктестинга. Если такого индикатора нет, можно ли его закодировать?

Спасибо.

 

Уровень мощности v1

Привет всем,

Извините за мой предыдущий пост. Я поискал вокруг и нашел его, это Powerlevel v1. Это то, что я искал. Извините, если я кого-то обидел.

Файлы:
 
matfx:
Всем доброго дня,

Я ищу индикатор, который строит график цены открытия дня, от начала дневной сессии (0 часов) до конца дня (23 часа) конца сессии. Если возможно с историческими данными для бэктестинга. Если такой индикатор недоступен, можно ли его закодировать?

Спасибо.

Вы говорите о GMT или NYT?

 
sjerar:
Вы говорите о GMT или NYT?

GMT. Спасибо. Но подойдет и уровень мощностиv1.

 

Кто-нибудь может помочь мне с этим?

Кто-нибудь может помочь мне с этим автотрейдером, который мне дали, я не знаю, как его настроить, но мне нужно, чтобы он брал прибыль около 15 пунктов, прибыль и убыток были установлены на 25, может кто-нибудь помочь мне настроить его так, чтобы он был лучше. я был бы признателен за это спасибо, и он должен быть в состоянии функционировать в любое время в часы торговли.

моя платформа на alpari UK

Файлы:
 
miquest:
Может ли кто-нибудь помочь мне с этим автотрейдером, который мне дали, я не знаю, как его настроить, но мне нужно, чтобы он брал прибыль около 15 пунктов, прибыль и убыток был установлен на 25 может кто-нибудь помочь мне настроить его так, чтобы он был лучше. я был бы признателен за это спасибо и он должен быть в состоянии функционировать в любое время в часы торговли. моя платформа на alpari UK

Полагаю, вам нужен файл MQ4

 

Поддержка советника / Стоп-лосс / Тейк-профит и трейлинг-стоп

Уважаемые программисты,

Я ищу советника, в котором я могу делать следующие вещи:

1. Я открываю сделку вручную на 1.0 лот (или другое определенное значение).

2. Советник должен ставить на открытую сделку предопределенный тейк-профит, но для каждой валютной переменной(например, 40 пипсов), сначала должен быть установлен СТОП-ЛОСС на определенном уровне (например, 45 пипсов).

3. После достижения цели в 40 PIPS советник автоматически продает 50% открытой сделки и идет дальше. В этот же момент цель Stop Loss Target должна переместиться к цене входа (или переменной на 10 пунктов позади них) и автоматически измениться с определенным Trailing Stop (или как дисперсия к Low второго последнего бара).

Я проанализировал это:

Проблема не может заключаться только в установке трейлинг-стопа, потому что я хочу получить прибыль после достижения первой цели. Если 50% сделки останется дольше, чем первая цель, я не хочу потерять деньги.

Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне в программировании этого советника. Я не в состоянии сделать это, потому что я только трейдер.

Спасибо за любой ответ и помощь.

Rogerio

Причина обращения: