Сырые идеи - страница 40

 

Привет

Все, что вам нужно сделать, это удалить комментарий

т.е. изменить строку

// if (UseSendMail == true && SendFlag == true) SendMail(Symbol() + " " + Period() + " " + TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE|TIME_SECONDS) + " SMA8 change to YELLOW ",""");

на

if (UseSendMail == true && SendFlag == true) SendMail(Symbol() + " " + Period() + " " + TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE|TIME_SECONDS) + " SMA8 change to YELLOW ","");

Вот и все, как я думаю.

 

Торговля с распределением цен

Кто-нибудь использует любой из этих индикаторов в своей системе?

сочетая его с торговлей в диапазоне, или с прорывом бокса, или с чем-то еще.

Файлы:
 

нужен простой советник или скрипт!?

Привет, мне нужен простой советник или скрипт (я не совсем уверен), который на уже открытой позиции (я открою ее вручную, а затем дам советнику) закроет 1-ю половину (0.1 лота) с прибылью 10 пунктов, передвинет стоплосс на тормозной ивент, и даст трелинг стоп на второй половине позиции (что-то около 20-25 пунктов).

Я буду очень благодарен хорошему человеку, который потратит немного времени, чтобы написать это!

И я пожертвую, когда немного разбогатею (это еще не скоро).

 

Долларовый трейдер

Слышал ли кто-нибудь когда-нибудь о Долларовом трейдере? Это своего рода торговый сигнал или система. Если кто-то использовал или использует ее, я бы хотел узнать, как идут дела.

Спасибо.

Марк

 

Просто идея.

Привет всем. У меня есть идея для торговой системы. Вот она:

GBP/JPY

ТФ: 30 мин

SL: 25-30 пунктов

Выход по длинной позиции: когда зеленый бар (индикатор взрыва waddah attar) опустится ниже желтой линии, закройте позицию.

Выход для коротких позиций: когда красный бар (индикатор взрыва waddah attar) опустится ниже желтой линии, закройте позицию.

20-100 пунктов в день.

Индикаторы:

Volatility Quality (VQ)

Braintrend 1 и 2 в одном,

Braintrend 1 sig

Индикатор взрыва Waddah attar

14 RSI -> MA(21)

MACD 2 цветная гистограмма

Что вы думаете?

Пример графика:

Файлы и шаблон:

indicatorandtemplate.zip

Файлы:
 

Стратегия ежедневного хеджирования

Я размещаю эту статью, чтобы узнать, что все думают об этой стратегии и, возможно, о разработке советника. Я думаю, что есть похожие стратегии, но я не уверен насчет советника.

Каждый день на закрытии размещайте ордер на покупку на прорыве дневного максимума и ордер на продажу на дневном минимуме. Никаких стопов или целей, все ордера будут удерживаться до тех пор, пока не будет достигнута цель или не будет достигнут стоп. Управление капиталом будет ключом к тому, чтобы заставить это работать, когда рынок не имеет тренда и накапливает лоты. Это может быть достигнуто путем отказа от торговли после накопления большого количества лотов до прорыва самых высоких длинных или самых низких коротких лотов.

Буду признателен за любые мысли.

kc14

 

asilok все индикаторы запаздывают, поэтому использование миллиона индикаторов для подтверждения входа не гарантирует надежного входа, НО это только поможет вам войти в рынок "ПОЗДНЕЕ" в большинстве случаев, чтобы увидеть разворот тренда или, что еще хуже, убережет вас от отличной сделки.

постарайтесь уменьшить количество индикаторов на вашем графике (1-2 максимум) и используйте ценовое действие для подтверждения.

Желаю вам удачи

Мина

 

Нужен советник из индикатора

Может ли кто-нибудь взять этот индикатор и запрограммировать его в советник для автоматической торговли по стрелкам как в длинную, так и в короткую сторону с размером лота, определяемым риском размера счета?

Файлы:
 

Публикация производительности советника

Привет всем

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как опубликовать наш торговый счет на meta4 на нашем сайте?

При этом он будет обновляться каждые 5 минут.

Пожалуйста, подскажите, как заполнить вкладку "Издатель".

 

Скрипт/индикатор для периодического сохранения профиля MT4?

Здравствуйте,

Как я могу автоматически сохранять профиль MT4 каждые X минут/часов?

Спасибо.

С уважением,

Хох

P.S. Извините, если вопрос задан не в том месте, но я запутался в категориях форума.

Причина обращения: