Индикатор суперсигналов - страница 16

 

Yup Super Signals, курс остается, мне нравится наблюдать, как этот бесполезный индикатор всплывает каждые 2 месяца или около того, с новой порцией людей, которые в восторге от этого супер неудачника.

 
increase:
Yup Super Signals, курс остается, мне нравится наблюдать, как этот бесполезный индикатор всплывает каждые 2 месяца или около того, с новой порцией людей, которые в восторге от этого супер неудачника .

Хаха да, приятно всегда видеть это, я не могу поверить, что я заставил себя проверить это. У меня они все есть, но я открыл один метатрейдер, где был установлен только supersignal v.1, и я такой: "Вау, это v.3, давайте проверим" хаха.

 
kingofsofia:
Хаха да, приятно всегда видеть это, я не могу поверить, что сам себя заставил проверить это. У меня они все есть, но я открыл один метатрейдер, в котором был установлен только supersignal v.1, и я такой "Вау, это v.3, давайте проверим" хаха

Я знаю, вы не можете устоять перед загрузкой, а потом в течение нескольких минут она взрывается.

 
kingofsofia:
Хаха да, приятно всегда видеть это, я не могу поверить, что сам себя заставил проверить это. У меня они все есть, но я открыл один метатрейдер, на котором был установлен только supersignal v.1, и я такой "Вау, это v.3, давайте проверим" хаха.

Ну я использую супер сигнал.... Он очень точный и это ведущий индикатор. Множественные стрелки, которые появляются, можно устранить, просто меняя таймфрейм туда-сюда.... Причина этих множественных стрелок, как некоторые называют это "перекрашивание", в том, что индикатор учитывает время и ценовое действие и просто реагирует на ценовое действие...Никто, ни человек, ни любой индикатор не имеет хрустального шара, чтобы точно предсказать ценовое действие...Некоторые люди ожидают невозможного и нереального.

Как только появляется стрелка, я знаю, что грядут перемены, и жду подходящего момента для входа или выхода.

Где я могу получить v1... У меня есть v3d...? Если есть программист, готовый конвертировать v1 и v3d в формат .mql5 для MT5, я был бы очень признателен.

Спасибо

 

У меня возникла просьба. если кодер может оповестить сигнал на 2 бара позже цены закрытия!

например.

если супер сигнал показывает сильную продажу, по цене 1.4998, то через 2 бара 1.4994 при закрытии. это время для оповещения. при меньшем количестве это будет более безопасно.

вот другие версии

super-signals_v1.mq4

super-signals_v2.mq4

super-signals_v2a.mq4

super-signals_v2a1.mq4

суперсигналы_v2b.mq4

суперсигналы_v2b1.mq4

super-signals_v2b_AllArrows.mq4

для версии 3 вот как это работает https://www.mql5.com/en/forum

Я отредактировал версию 3, чтобы исправить некоторые ошибки. Здесь нет v3a, v3b, v3c. Извините, это моя собственная тестовая версия.

 
mtuppers:
У меня есть просьба. если кодер может оповестить сигнал на 2 бара позже по цене закрытия!

например.

Если суперсигнал показывает сильную продажу, на уровне 1.4998, затем через 2 бара 1.4994 при закрытии. это время для предупреждения. при меньшем уровне это будет более безопасно.

Нет никакой гарантии "большей безопасности", если сигнал запаздывает на 2 или 3 бара или... что бы вы ни хотели... Вы должны использовать что-то еще для подтверждения и ждать возможности.... Если вы прыгаете в торговлю, как только видите стрелку, то никакой индикатор или модификация любого индикатора вам не поможет.

 
mima:
Нет никакой гарантии "более безопасного" сигнала, если он запаздывает на 2 или 3 бара или... что бы вы ни просили... Вы должны использовать что-то еще для подтверждения и ждать возможности.... Если вы прыгаете в торговлю, как только видите стрелку, то никакой индикатор или модификация любого индикатора вам не поможет.

Я знаю, но это сэкономит мне немного времени, чтобы просто подождать возможности. так как другой индикатор не подтверждает тренд в это время. так как я использую стохастический бар для подтверждения тренда. по крайней мере 2 TF должны быть одного цвета.

Использование одного индикатора - это дерьмо! Вот что я сказал, вам нужны другие индикаторы для подтверждения тренда.

Стохастик бар находится ниже, для тех, кто любит супер сигналы, смотрите график ниже.

Файлы:
ss1.gif  13 kb
 
mtuppers:
У меня есть просьба. если кодер может предупредить сигнал на 2 бара позже цены закрытия!

например.

Если суперсигнал показывает сильную продажу, на уровне 1.4998, а через 2 бара 1.4994 при закрытии. это время для предупреждения. при меньшем уровне это будет более безопасно.

вот другие версии

super-signals_v1.mq4

super-signals_v2.mq4

super-signals_v2a.mq4

super-signals_v2a1.mq4

суперсигналы_v2b.mq4

суперсигналы_v2b1.mq4

super-signals_v2b_AllArrows.mq4

для версии 3 вот как это работает https://www.mql5.com/en/forum

Я отредактировал версию 3, чтобы исправить некоторые ошибки. нет v3a, v3b, v3c. извините, это моя собственная тестовая версия

Кажется, я нашел Super Signal v3f в вашей теме FF. Вы имеете в виду, что это была ваша тестовая версия? Должен ли я придерживаться v3 в вашей теме FF? Если v3 не была опубликована вами, пожалуйста, опубликуйте v3, потому что в вашем предыдущем сообщении не было v3.

Спасибо.

 
mtuppers:
v3 - это мод от mladen

версия v3 mod - я исправляю ошибку, так как она говорит незначительную покупку, но должна быть незначительная продажа мгновенно.

v3d - это версия, в которой я добавил оповещение по таймфрейму, как и раньше, просто говорящий супер сигнал сильной покупки или продажи, без TF.

v3f - это версия, в которой я добавляю возможность покупать, продавать, или и покупать и продавать, когда вы знаете тренд, вы можете просто использовать покупку или продажу.

версия v3f доступна на FF

Большое спасибо за разъяснение

 
camvcvoo:
Кажется, я нашел Super Signal v3f в вашей теме FF. Вы имеете в виду, что это была ваша тестовая версия? Должен ли я придерживаться v3 в вашей теме FF? Если v3 не была опубликована вами, пожалуйста, опубликуйте v3, потому что в вашем предыдущем сообщении не было v3. Спасибо.

Я думаю, что эта версия является окончательной на данный момент.

Файлы:
Причина обращения: