Профиль рынка - страница 5

 

не понимаю.

Я понимаю так.

скажем, прошло полдня

желтая линия, статистика, покажет нам, мы должны торговать верхнюю половину или нижнюю.

но это все равно непонятно, лучше нарисовать - и добавить текст на график, чтобы объяснить.

 

Рыночный профиль для MT4 с VAH VAL

Привет

У кого-нибудь есть индикатор рыночного профиля с областью значений High и областью значений LOW ( горизонтальные линии)?

спасибо

 
Beluck:
индикатор рыночного профиля

Я не могу открыть этот индикатор MP.... Я перенаправляюсь на страницу IE, ссылающуюся на файлы MQ4..... Может ли кто-нибудь помочь в этом. спасибо.

 

Нужна помощь в пересмотре времени запуска индикатора MP

Я надеюсь, что у кого-то с опытом программирования найдется время пересмотреть время запуска прилагаемого индикатора рыночного профиля. Я нахожусь в США, поэтому я хотел бы, чтобы он начинался в 17:00 по местному времени.

Заранее спасибо.

Питер.

Файлы:
 

NT индикаторы

fxcruiser:
Это то, что я могу найти на моем складе индикаторов. Надеюсь, это работает для вас на MT4. Вот как я использую MP, цикл, объем и т.д. на NT.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Хороший график для ninja trader, где вы взяли эти индикаторы, я хотел бы использовать их с NT .Cheers

 

рыночный профиль

я хотел бы узнать, существует ли такой же рыночный профиль, который считает тики за недельный период? я знаю, что рыночный профиль основан на 30 минутах, но можно ли перепрограммировать его на недельный подсчет, чтобы прикрепить инди к 4-х часовому графику?

Я буду благодарен за любую помощь

спасибо заранее

 

Еще один индикатор профиля рынка VG здесь: https://www.mql5.com/en/forum/179512

 

Набор инструментов Market Profile для MultiCharts v6 и выше

Здравствуйте трейдеры рыночного профиля,

Если кто-то заинтересован в наборе инструментов Market Profile для ежедневных, еженедельных, композитных и классических MP, ищите больше информации здесь:

1st Trading Tools.

Набор инструментов работает ТОЛЬКО в MultiCharts v6 и выше, разработанный TS Support Торговое программное обеспечение для бэктестинга и автоматической торговли. Торговые системы для бэктестинга и автоматической торговли..

С уважением,

швейцария

Файлы:
mp_daily.png  204 kb
mp_weekly.png  212 kb
mp_classic.png  162 kb
 

Это то, что я могу найти на моем складе индикаторов. Надеюсь, это сработает для вас на MT4. Вот как я использую MP, цикл, объем и т.д. на NT.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

нужна помощь...

Я получил этот рыночный профиль indiacator... искал в сети, чтобы найти что-нибудь о том, "как его использовать"... но ничего не нашел... есть ли кто-нибудь, кто может в общих чертах объяснить, как его использовать?

Или это просто для предоставления информации?

Файлы:
Причина обращения: