Производный осциллятор - страница 4

 

Близко, но не совсем...:-)

См. фото. Также вы поняли, что Дериватив немного корректируется на прошлое? Например, по крайней мере, на 30 баров назад на графике M5. Он также значительно корректируется, если вы меняете tf или закрываете и снова открываете MT. Некоторые другие индикаторы тоже так себя ведут. Я не знаю, является ли Osma таким, а вы?

Еще раз спасибо,

Nebula

Файлы:
 
Nebula:
См. рисунок. Также вы понимаете, что Derivative немного корректирует себя для прошлого? Например, по крайней мере, на 30 баров назад на графике M5. Он также значительно корректируется, если вы меняете tf или закрываете и снова открываете MT. Некоторые другие индикаторы тоже так себя ведут. Я не знаю, есть ли такое у Osma, а вы?

Еще раз спасибо,

Nebula

Используйте параметр Bars или задайте const количество баров для расчета, чтобы решить эту проблему.

 

Привет, Небула,

на моем графике цветной OsMA идеален... см. мой скриншот.... Я не знаю, почему он не работает правильно у вас....

Файлы:
immagine.jpg  265 kb
 

Здравствуйте, Калензо,

Спасибо за этот совет. Есть ли у вас какие-нибудь простые инструкции о том, как мне это сделать?

~Nebula

 

Столько времени прошло с момента последнего сообщения в этой теме. Жаль, ведь это неплохой индикатор...


Вот обновленная версия с некоторыми дополнительными опциями и более удобным отображением гистограммы.

PS: по умолчанию для первого сглаживания (EmaSmoothing1) этот индикатор использует значение 15 (а не 5). Если кому-то нужны более быстрые сигналы, то следует использовать 5 (как в этом примере: тот же символ и период, что и выше, только EmaSmoothing1 установлен на 5).

Файлы:
 
mladen:
Столько времени прошло с последнего сообщения в этой теме. Жаль, так как это не плохой индикатор ...


Здесь представлена обновленная версия с некоторыми дополнительными опциями и более удобным отображением гистограммы.

PS: по умолчанию для первого сглаживания (EmaSmoothing1) этот индикатор использует 15 (не 5).

Если кому-то нужны более быстрые сигналы, то следует использовать 5 (как в этом примере: тот же символ и период, что и выше, только EmaSmoothing1 установлен на 5)

.

Отличная статья Младен

Как всегда от вас

Спасибо

 

Привет

mladen:
Столько времени прошло с последнего сообщения в этой теме. Жаль, ведь это неплохой индикатор...


Вот обновленная версия с некоторыми дополнительными опциями и более удобным отображением гистограммы.

PS: по умолчанию для первого сглаживания (EmaSmoothing1) этот индикатор использует значение 15 (не 5).

Если кому-то нужны более быстрые сигналы, то следует использовать 5 (как в этом примере: тот же символ и период, что и выше, только EmaSmoothing1 установлен на 5)

.

Привет, Младен,

Загруженный индикатор не выглядит так, как на вашей картинке.

Мне также интересно, можно ли поставить оповещение на закрытый бар при пересечении нуля с указанием названия пары и таймфрейма.

Заранее спасибо.

 

dkaans

Когда я загружаю и помещаю этот индикатор на свой график, вот что я получаю:

Итак, поскольку очевидно, что он выглядит так же, как на картинке, когда я первоначально разместил его, не могли бы вы объяснить, что именно отличается, когда вы используете его?

с уважением,

dkaans:
Привет, Младен,

Загруженный индикатор не выглядит так, как на вашей картинке.

Мне также интересно, можно ли поставить оповещение на закрытый бар при пересечении нуля с указанием названия пары и таймфрейма?

Заранее спасибо.
Файлы:
derivative.gif  35 kb
 

Спасибо за быстрый ответ

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

После того, как я получил ваше сообщение, я проверил свою папку и увидел еще одну с таким же именем.

Возможно ли установить оповещение на открытие первого бара ниже и выше нулевой линии?

Спасибо за ваше время.

Файлы:
der.gif  41 kb
 

dkaans

Разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page310

dkaans:
Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

После того, как я получил ваше сообщение, я проверил свою папку и увидел еще одну с таким же именем.

Можно ли установить алерт на открытие первого бара ниже и выше нулевой линии?

Спасибо, что уделили мне время.
Причина обращения: