Нужен гармонический советник и индикатор - страница 14

 

Скоро Крис Терри выпустит свой советник для гармоники, я могу дать вам больше информации, если хотите, я являюсь членом его учебной / торговой комнаты.

 
Здравствуйте, есть ли программист, который может создать советника?
 
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне превратить это пересечение ema в советника. открыть покупку, когда появляется синяя стрелка и продать, когда появляется красная стрелка выйти из сделки, когда свеча рядом со стрелкой закрывается. пожалуйста, пусть SL и TP будут регулируемыми и MAs. я просто хочу использовать его для торговли свечами.
Файлы:
 
dotmund:
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне превратить это пересечение ema в советника. открывайте покупку, когда появляется синяя стрелка, и продавайте, когда появляется красная стрелка, выходите из сделки, когда свеча рядом со стрелкой закрывается. пожалуйста, пусть SL и TP будут регулируемыми и MAs. я просто хочу использовать его для торговли свечами.
Ложный поток. Почему вы не используете некоторые из существующих EMA-кросс-EA для тестирования?
 
krelian99:
Ложный поток. Почему вы не используете некоторые из существующих EMA-cross-EA для тестирования?

Krelian

Одно и то же сообщение почти в 3 потоках.

 
mntiwana:

Krelian

Один и тот же пост почти в 3 потоках.

Правда? Неужели так сложно найти самый распространенный советник?


 
krelian99:

Правда? Неужели так трудно найти наиболее распространенный советник?


Зависит от того, сколько времени и усилий прилагает человек, обычно и в основном люди ленивы, как я, и они хотят, чтобы было так приятно, если вы сделаете что-то для меня :) .... но некоторые вещи нового поколения вы даже представить себе не можете, что они оставляют после себя несделанным.

 
mntiwana:

Зависит от того, сколько времени и усилий прилагает человек, обычно и в основном люди ленивы, как я, и им хочется, чтобы было так приятно, если вы сделаете что-то для меня :) .... но некоторые вещи нового поколения вы даже представить себе не можете, что они оставляют после себя несделанным.


Разве лучше ждать ответа часами, чем искать несколько минут и найти то, чего ты не ожидал, и что даже лучше, чем EMA-X? Как они находят своего резидента?
 

Я хочу, чтобы он торговал только одной свечой на вход

 
dotmund:

Я хочу, чтобы он торговал только одной свечой на вход

Вы имеете в виду одну свечу на следующем более высоком таймфрейме? Почему он должен иметь SL и TP, если вы торгуете только одной свечой?
Причина обращения: