Правда о том, почему 90% или более трейдеров терпят неудачу. - страница 5

 

Еще две основные причины - зависимость от сигналов и торговля без цели.

 
Lily Sanderson:
Еще две основные причины - зависимость от сигналов и торговля без цели.

Сходство с азартными играми

 
alaa_elsakka:
Я думаю, что это из-за управления капиталом

Управление капиталом является причиной неудач, но также необходимо, чтобы трейдер обладал надлежащими торговыми навыками и опытом, чтобы торговля велась правильно.

 

В основном людей привлекает возможность заработать деньги, так как они думают, что это легкий способ получения дохода, они не прилагают много усилий для этого и не хотят больших результатов, поэтому они терпят неудачу. Они спешат сделать себя богатыми, это основная причина их потерь.

 
Master Forex IB:
Большинство людей привлекает возможность заработать деньги на Форексе, они думают, что это легкий способ получения дохода, они не прилагают много усилий для этого и хотят получить много результатов, поэтому они терпят неудачу, они спешат сделать себя богатыми, и это является основной причиной их потерь.

Многие трейдеры думают, что за короткое время они смогут заработать много денег, поэтому важно сначала разобраться в Forex, а затем приступать к работе.

 

90% трейдеров изо всех сил пытаются научиться торговать, вместо того чтобы узнать, как на самом деле работает рынок. Вы никогда не сможете стать великим трейдером, если не знаете, как цена движется даже на 1 пункт.

 

90% трейдеров теряют деньги из-за таких людей, как вы, которые продают им хлам и тяжелые обещания.

Только из-за этого многие ищут несуществующий Грааль вместо того, чтобы учиться трейдингу.

 

90% трейдеров теряют деньги из-за таких людей, как вы, которые продают им хлам и тяжелые обещания.

Только из-за этого многие ищут несуществующий Грааль, вместо того чтобы учиться трейдингу.

 
drunkpips:
90% трейдеров теряют деньги из-за таких людей, как вы, которые продают им хлам и тяжелые обещания. Из-за этого многие ищут несуществующий Грааль вместо того, чтобы учиться трейдингу.

Это очень распространенная реакция на любого, кто пытается продать работающую систему. Но мои ученики и их собственные результаты говорят сами за себя. Я не нуждаюсь ни в чьем подтверждении. Я предлагаю это только по доброй воле. Так что берите или не берите. Не причиняйте мне вреда, как и я не причинил вреда вам.

Причина обращения: