Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 823

 

Mladen мне нужны некоторые изменения в mtf sidus вы можете сделать это для меня пожалуйста .... когда мы используем sidus с rsi настройки 14 и когда две ema пересекаются стрелка появляется на так много бар отставание из-за mtf .не появляются там, где rsi пересекает 50 .я хочу стрелка там, где 50 пересекает .

Файлы:
sidus.jpg  64 kb
 
Rocktheedge:
Mladen Мне нужны некоторые изменения в mtf sidus вы можете сделать это для меня пожалуйста .... когда мы используем sidus с rsi настройки 14 и когда две ema пересекаются стрелка появляется на так много бар запаздывает из-за mtf .не появляются там, где rsi пересекает 50 .я хочу стрелка там, где 50 пересекает ...

Rocktheedge

Сидус уже сделан для проверки rsi крестов 50. Найдите эти линии :

if (diff>0 && rsi>50) trend = 1; if (diff<0 && rsi<50) trend = -1;
 
budfox12:
Может кто-нибудь сделать эти индикаторы в мультитаймфреймовые индикаторы.adr_1.mq4advanced_adx.mq4

Привет Budfox12, сделал adx mtf.

Файлы:
 

Привет, Дева,

подскажите, пожалуйста, где я могу скачать индикатор, который находится на вашем графике и показывает спред, символ и своп для длинных и коротких позиций?

 
john1368:
Привет, Дева, подскажите, пожалуйста, где я могу скачать индикатор, который находится на вашем графике и показывает спред, символ и своп для длинных и коротких позиций?

джон

вы можете скачать его из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/178698

 
arak_fx:
Спасибо, но, пожалуйста, обратите внимание и подскажите, как решить эту проблему:

на моем графике красная и желтая стрелка - это мой старый индикатор, который прилагается, а розовая стрелка - это ваш индикатор, который прилагается.

Моя цель - фильтр для удаления желтой стрелки, которая имеет синий цвет.

Ваш индикатор, который прилагается, не является моей целью, потому что ваш индикатор удаляет истинные и ложные стрелки, которые являются красным и желтым цветом. но на этом графике красная стрелка является истинной, и у меня есть фильтр желтой стрелки, которая является шумом.

Простое и краткое изложение моего приложения:

У меня есть сигнал нулевой линии, но когда :

стрелка покупки smma21>34

стрелка на продажу smma21<34

Что делать?

Спасибо

Привет, Дева

Я нашел решение. Пожалуйста, измените индикатор на такой:

если на m5 AO нулевая линия пересекается выше 0 и на m15 AO>0, то показывает стрелку на покупку.

если на m5 AO нулевая линия пересекается ниже 0 и на m15 AO<0, то показывается стрелка на продажу.

пожалуйста, выберите таймфрейм с оператором.

спасибо.

 

Спасибо )

 
arak_fx:
Привет Дева

Я нашел решение. Пожалуйста, измените индикатор на этот:

если на m5 AO нулевая линия пересекается выше 0 и на m15 AO>0, то показывать стрелку на покупку.

если на m5 AO нулевая линия пересекает нулевую линию ниже 0 и на m15 AO<0, то показывается стрелка на продажу.

пожалуйста, выберите таймфрейм с оператором.

спасибо.

arak_fx

Объединение сигналов с 2 таймфреймов в один сигнал никогда не является хорошей идеей (из-за мультитаймфреймовой природы).

 
mladen:
arak_fx Объединение сигналов с двух таймфреймов в один сигнал никогда не является хорошей идеей (из-за природы мультитаймфрейма).

Я знаю, но я тестировал это, потому что в моей системе стрелок очень много, и я хочу, чтобы это изменилось для моего индикатора.

Пожалуйста, помогите мне и сделайте это.

Спасибо

 

Я знаю Младен, я показал картинку с красной стрелкой, где rsi пересекает линию 50, но стрелка sidus появляется на пересечении ema. Я хочу, чтобы стрелка на пересечении rsi появилась после подтверждения на пересечении ema.

Причина обращения: