Нужен гармонический советник и индикатор

 

Привет,

Может ли кто-нибудь сделать этот гармонический советник для Eur/Usd и Usd/Chf?

Входные данные :

Сегодняшняя цена открытия (gmt.00)

BUY at = цена открытия - 27 пунктов

SL = 50

TP = цена открытия

ПРОДАВАТЬ при = цена открытия + 27 пунктов

SL = 50

TP = цена открытия

Советник должен работать только один раз в день.Что будет первым, позиция SELL или BUY.

Было бы также хорошо, если бы у нас был индикатор с алертом.

Моя идея заключается только в использовании гармонического числа евро и франка.

Я буду рад, если кто-нибудь сможет сделать этот советник и индикатор, и протестировать.

Спасибо, ребята

 

Привет!

Почему вы думаете, что ваша система будет иметь прибыль?

 

Здравствуйте,

попробуйте этот советник, разработанный для ваших нужд.

Игорь

Файлы:
 
igorad:
Привет,

попробуйте этот советник, разработанный для ваших нужд.

Игорь

Спасибо, Игорь,

Хочу только сказать, что этот файл Tracert (не заархивированный) должен быть в папке /include, чтобы советник без проблем его скомпилировал.

Файлы:
tracert.zip  2 kb
 

Уважаемые,

Игорь и Newdigital, большое спасибо за вашу помощь. Всего наилучшего и прибыли вам

 

Как многие спрашивали в PM: этот файл tracert должен быть помещен в папку include (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include). Не компилируйте этот файл. Просто поместите его в нужное место.

Также посмотрите этот пост https://www.mql5.com/en/forum, чтобы знать, какой файл должен быть помещен в какую папку.

 

Другой файл, который должен быть в папке include - stdlib.mqh. Если его нет в папке include, скопируйте и поместите его из папки libraries.

 

Есть гармоничный советник на основе zup кто знает?

Я ищу советника на основе zup. Кто-нибудь создал его и где его можно найти. кто знает лучшего программиста, который может это сделать. спасибо.

 

Советник HarmonicExpert

Кто-нибудь все еще использует советник Harmonic Expert?

Есть ли хороший советник, который работает. У меня есть HaromincExpert_V1, но нет документации.

 
alpine4133:
Кто-нибудь все еще использует советник Harmonic Expert? Есть ли хороший советник, который работает. У меня есть HaromincExpert_V1, но нет документации.

привет ребята, могу ли я узнать какие-нибудь настройки GMT или времени?

пожалуйста, предоставьте...

заранее спасибо...

 

2 EA

Я использую ZUPMY_3_1 для тестирования, но он имеет ошибку 130

Причина обращения: