Поворотная система - страница 3

 
cucurucu:
Этот советник должен быть протестирован дольше, чем несколько дней, из-за его природы. Как вы можете видеть на графике, прикрепленном в посте #1, он держит открытую позицию до тех пор, пока EMA3 не пересечет Pivot в другом направлении (обычно в течение нескольких дней). Посмотрите на последнее пересечение 22 февраля 2006 года - эта короткая позиция все еще открыта. Пока EMA3 не пересечет разворотную точку, идущую вверх, у вас не будет никакой торговли.

Спасибо за вашу поддержку.

Пока.

Cucurucu,

заранее спасибо за помощь = Я должен быть уверен, обязательно ли подключать индикатор, который вы приложили, потому что без него этот советник не работает?

 

Привет, Глайдер

Нет, вам не нужно прикреплять индикаторы на график. Вы просто должны хранить индикаторы в папке ...\experts\indicators.

Вы хотите сказать, что попробовали советник и он не сработал? Пожалуйста, положите все файлы на свои места и скомпилируйте их. После этого советник должен заработать.

Пожалуйста, дайте мне знать, если это поможет.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, большая работа cucurucu. Я попробую эту еа с FT: H4 с GBPJPY, в течение нескольких дней .

Здравствуйте, cucurucu,

После сбоя ПК этой ночью, ae снова запускается сейчас.

Файлы:
 
cucurucu:
Нет, вам не нужно прикреплять индикаторы на график. Вы просто должны хранить индикаторы в папке ...\experts\indicators.

Вы хотите сказать, что попробовали советник и он не сработал? Пожалуйста, положите все файлы на свои места и скомпилируйте их. После этого советник должен заработать.

Пожалуйста, дайте мне знать, если это поможет.

Здравствуйте,

Я попытался сохранить и скомпилировать советника в MT4, но в MetaEditor (при компиляции вашего советника) появляется сообщение об ошибке:

"Функция "fModifyStopLoss" не ссылается и будет удалена из exp-файла".

!!!!!

Не могли бы вы проверить?

большое спасибо,

GLADER

 

Это не проблема.

Я использовал своего рода функцию стоплосса, но я ее убрал. Вам не о чем беспокоиться. Это не ошибка, а просто предупреждение.

Я использую советника таким же образом (я получаю это предупреждение при компиляции), и нет никаких проблем.

Следите за восходящим крестом сегодня. Прикрепите советника как можно скорее - вы же не хотите пропустить точку входа.

 
cucurucu:
Это не проблема.

Я использовал своего рода функцию стоплосса, но я ее отключил. Вам не о чем беспокоиться. Это не ошибка, а просто предупреждение.

Я использую советник таким же образом (я получаю это предупреждение при компиляции), и никаких проблем нет.

Следите за восходящим крестом сегодня. Прикрепите советника как можно скорее - вы же не хотите пропустить точку входа.

Делаю бэктест,

этот советник теряет деньги,

Я не думаю, что это СИСТЕМА, потому что она выглядит хорошо, но этот советник нуждается в улучшении...

Файлы:
 

Вы читали это сообщение?

cucurucu:
Пожалуйста, обратите внимание, что это работает лучше, если у вас нет воскресенья на вашем графике. У меня есть счет Alpari, и все в порядке (понедельник-пятница), но мой счет MIG отображает воскресенья, поэтому разворотные и S/R линии перепутаны.

Я заметил, что у вас есть большая убыточная сделка, совершенная 11 декабря 2005 года (это воскресенье). Какого брокера вы использовали для бэктеста? Откуда вы брали данные?

Я не говорю, что этот советник хорош. Над ним еще нужно поработать. Я нахожусь в процессе его усовершенствования.

Пока я не выложу новую версию, пожалуйста, протестируйте эту версию и опубликуйте результаты. Возможно, мы найдем некоторые недостатки, которые нужно будет устранить в новой версии.

Пока.

 
cucurucu:
Вы читали этот пост?

Я заметил, что у вас есть большая убыточная сделка, совершенная 11 декабря 2005 года (это воскресенье). Какого брокера вы использовали для бэктеста? Откуда вы брали данные?

Я не говорю, что этот советник хорош. Над ним еще нужно поработать. Я нахожусь в процессе его усовершенствования.

Пока я не выложу новую версию, пожалуйста, протестируйте эту версию и опубликуйте результаты. Возможно, мы найдем некоторые недостатки, которые нужно будет устранить в новой версии.

Пока.

Я провел бэктест на IBFX (брокер).

Я сделаю несколько тестов, с нетерпением ожидая улучшения советника.

Я думаю, это хорошая стратегия...

 

Пожалуйста, уточните, какую конфигурацию вашего советника вы используете или рекомендуете...

спасибо...

 

Рекомендуемые настройки

Таймфрейм = H4 (вы также можете попробовать H1, если хотите, но я думаю, что H4 лучше)

StopLoss =1000

TrailingStop=1000

TakeProfit=1000

(он будет выходить из сделки только по сигналу индикаторов)

ProfitModifySL=Любое значение, потому что он отключен (поэтому вы получили предупреждение).

Я ценю ваш интерес, glader. Пожалуйста, посмотрите на другие индикаторы/сигналы, которые мы могли бы включить в этот советник в качестве фильтров.

Когда советник откроет позицию, пожалуйста, дайте мне знать. Я изменил свою версию советника и хотел бы знать, что делает первая версия.

Спасибо.

Причина обращения: