Фархад Хилл v2 - страница 14

 

На самом деле, Фархад, я также установил 4.5 на своем демо-счете FXDD на прошлой неделе, но сделок не было. Я установил ее на EUR/USD на 1 минутном графике. Пожалуйста, посоветуйте.

 

FarhadCrab4.3 все еще хорошо работает? У кого-нибудь есть поздний отчет, который можно опубликовать?

Спасибо,

Крис

 
Farhad Farshad:
Большое спасибо,

Я думаю, что что-то не так с вашей установкой. Пожалуйста, скажите мне, на каком таймфрейме и валютной паре вы установили краба.

спасибо

Фархад,

Это EurUSD на 1-минутном графике. FXDD.

Переживает ли он перезагрузку? Я провел техническое обслуживание в эти выходные и перезагрузил компьютер, но ни до, ни после этого никаких сделок не было. Я полагаю, что он работал около 16 часов, прежде чем рынок был закрыт для меня на выходные. Сегодня утром я заметил, что большинство горизонтальных линий и меток на правой стороне графика исчезли.

Примечание: два других советника, которые я тестирую с отдельными экземплярами Metatrader, работают нормально - с удовольствием теряя деньги!

Брэндон

 
jayzee310:
На самом деле, Фархад, я также установил 4.5 на свой демо-счет FXDD на прошлой неделе, но сделок не было. Я установил его на EUR/USD 1 мин график. Пожалуйста, посоветуйте.

Если вы не меняли настройки по умолчанию, все будет в порядке.

 
chris1085:
FarhadCrab4.3 все еще хорошо работает? У кого-нибудь есть поздние выписки, которые можно выложить?

Спасибо,

Крис

Крис,

вы можете ознакомиться с последними заявлениями на:

Live statements

IBFX:http://www.forexea.com/farhadcrab_ibfx/statement.htm

FXDD:http://www.forexea.com/farhadcrab_fxdd/statement.htm

Я приложил недавнюю выписку с NorthFinance.com.

Файлы:
 
Big Be:
Фархад,

EurUSD на 1-минутном графике. FXDD.

Переживает ли он перезагрузку? Я проводил техническое обслуживание в эти выходные и после этого перезагрузил компьютер, но никаких сделок не было ни до, ни после. Я полагаю, что он работал около 16 часов, прежде чем рынок был закрыт для меня на выходные. Сегодня утром я заметил, что большинство горизонтальных линий и меток на правой стороне графика исчезли.

Примечание: два других советника, которые я тестирую с отдельными экземплярами Metatrader, работают нормально - с удовольствием теряя деньги!

Брендон

Брэндон,

Краб выживает после перезагрузки. Единственное, на что вам следует обратить внимание, это на то, что он не деинициализирован. (вам следует обратиться к вкладке "эксперт" в панели терминала metatrader.

 

Последнее заявление

Последний отчет прилагается. 10% за две недели. еще раз отмечу, что все, кто ищет большую прибыль, получит большие потери. за последние 6 месяцев краб зарабатывал в среднем 1% в день, что разумно, достаточно и даже более чем достаточно. некоторые мои друзья ищут экспертов, которые дают 100% за 1 неделю! я не говорю, что это невозможно. я только говорю, что советник, который может дать 100% за неделю, может дать и 100% потерь!

Это ловушка, которую каждый должен избегать.

Файлы:
 
Farhad Farshad:
Последний отчет прилагается. 10% за две недели. еще раз отмечу, что все, кто ищет большую прибыль, получат большие потери. за последние 6 месяцев краб зарабатывал в среднем 1% в день, что разумно, достаточно и даже более чем достаточно. некоторые мои друзья ищут экспертов, которые дают 100% за 1 неделю! я не говорю, что это невозможно. я только говорю, что советник, который может дать 100% за неделю, может дать и 100% потерь! это ловушка, которую все должны избегать.

отличные результаты!!!

когда вы думаете начать коммерциализацию этого?

 

FarhadCrab4.5-Beta Результаты этой недели на данный момент

Здравствуйте,

Вот мои результаты, полученные на этой неделе в ходе форвардного тестирования на FXDD. Мой советник использовал настройки по умолчанию, за исключением того, что я изменил GMTshift на 2.

Мне нравится, как советник входит в сделку, а затем довольно быстро выходит из нее. Хорошая работа Фархад! Меня не волнует, сколько сделок он совершает, пока он совершает сделки с высокой вероятностью и минимизирует риск. Я не стремлюсь быстро разбогатеть.

Кевин

 

Здравствуйте

Будет ли этот советник работать с мини счетами?? как с демо, так и с фарадкрабовскими версиями

Питер

Причина обращения: