Гармоническая торговля - страница 590

 
Helo mladen, poruchik, gradeveus, и ryu chin...

Я из Малайзии, и новичок в гармоничной торговле, и все еще учусь, 😃... я хотел бы спросить мнение, какие индикаторы zup вы используете сейчас и пожалуйста, помогите мне, как настроить мультитаймфрейм... я уже скачал последнюю версию zup v150, но я вижу так много линий вил, и мой вопрос:

A) как мне отключить так много линий, я просто хочу видеть параметры паттерна

B) я не вижу никакого шаблона, когда подключаю zup 150. Я вижу только пирчфорк,

C) кто-нибудь может посоветовать мне лучшие индикаторы zup, которые видят только паттерн и будущий паттерн, так что он может быть изменен на другой паттерн, я видел, что Тампа дает abc vv zhig.ex4, я хотел бы знать, где он взял его...

D) Пожалуйста, помогите детально настроить zup 150... чтобы я мог научиться... спасибо...

Надеюсь, у вас будут хорошие выходные, и пусть Бог благословит вас. Я надеюсь, что все профессиональные трейдеры помогут мне, потому что я получаю слишком много неудач в торговле и использовать так много стратегий, но все еще не удалось, я узнал, что zup паттерн в сочетании линии тренда, треугольника, ew, и fibo является хорошей удачей, которая дает более точное предсказание, а также при добавлении стрелки и оповещения так много мощных индикаторов!!! Я надеюсь, что кто-то развивает с этим и для более точного сочетания с параметрами индекса усиления валюты... пожалуйста, помогите мне... я надеюсь, что моя идея хороша и не для продажи... я надеюсь, очень надеюсь...
 

уважаемый poruchik, как я могу закрыть линии ганна в zup_v150? и я использую mt4 build1010, поэтому мой zup_v110_dr1 не работает, как я могу это исправить?

 
Привет, ребята

Спасибо за все, что вы делаете.


Я надеялся найти неперекрашиваемый гармонический индикатор паттерна.

Если он есть, пожалуйста, помогите мне найти его.




Спасибо
 
traderxp:
Привет, ребята

Спасибо за все, что вы делаете.


Я надеялся найти неперекрашиваемый гармонический индикатор паттерна.

Если он есть, пожалуйста, помогите мне найти его.




Спасибо
Вам больше не нужно надеяться. Когда рынок "перерисовывается", паттерн не был действительным или рынок построит другой паттерн. Это в их природе - "перерисовывать".
 
Здравствуйте, я не могу найти индикатор. пожалуйста, помогите pp_patterns
 
traderxp:
Привет, ребята

Спасибо за все, что вы делаете.


Я надеялся найти неперекрашиваемый гармонический индикатор паттерна.

Если он есть, пожалуйста, помогите мне найти его.




Спасибо
Попробуйте https://formationseeker.com/ от Скотта Карни. Вы можете использовать ограниченные возможности бесплатно, что я думаю не плохо. Эта система, по крайней мере, не перерисовывается.
 
Пример наилучшего расположения паттернов "Бабочка" и "Гартли" в рамках фрактала Elliott Wave.

Результаты нашего 10-летнего опыта торговли этими ценовыми паттернами :)

 
как установить гармонику? у меня MT4

Гармоник бесплатный?
 
poruchik:

---------------


Привет poruchik,

Приятно встретить вас здесь. У меня два вопроса:

1. Индикатор ZUP_v150 - это последняя версия?




2. Когда мы увидим/протестируем индикатор ZUP для Metatrader 5?
Я думаю, что, возможно, пришло время для Nen создать этот знаменитый ZUP для MT5, например.

 
ВЫ все так усложняете, ребята)
Причина обращения: