Гармоническая торговля - страница 564

 

Что касается изменения размера коробки, я ищу информацию о том, как это сделать. Чтобы изменить цвет, вы изменяете цвет диапазона для цвета D, как я полагаю.

 
The PIPe PIPer:

всем остальным

Не знаете ли вы, где можно изменить цвет поля PRZ (сейчас оно красное) на другой?

Либо в линейном коде, либо на вкладке 'Inputs'.

Также хотелось бы изменить поле PRZ с тонкой красной линии на более толстую.

Извините, что дважды повторяюсь. Чтобы изменить цвет PRZ, единственный известный мне способ - это изменить ExtColorRangeForPointD на любой цвет, который вы предпочитаете.

 
tradestate:
Да, это работает отлично,

однако я не хочу засорять тему. если poruchik не против. я мог бы добавить индикатор с обновленным сигналом.

Честно говоря, я никогда не понимал, почему программисты не добавили это в первую очередь. У кого есть время сидеть перед экраном в течение 24 часов, чтобы проверить, в порядке ли паттерны или нет.

Теперь я не могу проводить бэктесты. Но, по крайней мере, теперь я могу проводить форвард-тесты, просто добавляя индикатор и проверяя лог-файлы после каждого дня. Я получаю много исследований, что особенно хорошо после всех новостей, которые мы получили на этой неделе.

Надеюсь, у него все в порядке. Может, отпуск?

Привет Tradestate,

Я вижу, что вы знаете мета-код...поэтому я спрашиваю вас, если вы можете улучшить цель волны 5, закодированную в посте 5089 от Grandevous....link:

https://www.mql5.com/en/forum/173588

Если вам нужен кодированный или перекодированный w5, я могу написать коэффициенты для волны 5, как объяснил РОБЕРТ МАЙНЕР в своей книге.

Заранее благодарю за помощь.

 

Здравствуйте, Tradestate,

вот объяснение для w5:

Файлы:
w5_a.gif  34 kb
w5_b.gif  18 kb
 

Здравствуйте,

Poruchik, (или другие), версия 148, может ли кто-нибудь порекомендовать, какая настройка может отключить историческую PRZ, чтобы сообщалось только о текущей PRZ в реальном времени, пожалуйста? На изображении ниже показана начальная или предыдущая PRZ по мере роста паттерна. Я ищу значение, которое позволит избежать этого сохраненного вывода и сообщать только о текущем состоянии паттерна.

Заранее спасибо,

Файлы:
 

Если я ставлю search minmax на false, то паттерн кажется бычьим, а через некоторое время, например, 20 пунктов, паттерн меняется на медвежий... в чем дело?

Хороши ли настройки по умолчанию для zup 148? Я уже давно пытаюсь разобраться с этим zup, но пока ничего не получается.

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь исправить индикатор zup 120 nen star для работы с новой версией metatrader....

Большое спасибо заранее....

 
jjventural:
Привет,

Не мог бы кто-нибудь исправить индикатор zup 120 nen star для работы с новой версией metatrader....

Большое спасибо заранее....

Возможно, я смогу помочь с этим ближе к вечеру. Я использую программу под названием SciTE, кажется, так она называется, чтобы помочь мне скомпилировать индикаторы для работы с последними версиями MT4.

 

Большое спасибо bubbadirect за ваше время и помощь. Жду ваших показателей....

 

Вот jjventuralzup_v120_nen_star.ex4 AND zup_v120_nen_star.mq4

Надеюсь, это то, что вы ищете!

Файлы:
Причина обращения: