Гармоническая торговля - страница 452

 
paulselvan:
Здравствуйте @RyuShin вы используете korSigMonitor? Если да то как его настроить потому что то что я скачал не работает спасибо

Разве он не поставляется с KorHarmonics? Я никогда не настраивал его. Думаю, вам нужно установить true вместо false.

 

правильно @RyuShin!

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv57

Определение шаблона Cypher было обновлено. Спасибо poruchik за предупреждение.

Старое определение :

min XC : 1.128

Новое определение :

min XC : 1.272

Мой вопрос в том, как вы манипулируете цветами паттернов, чтобы добавить несколько ваших wsv57 на один график, но все еще быть в состоянии отличить один от другого.

Заранее спасибо.

 
capitalbanker:
Мой вопрос в том, как вы можете манипулировать цветами паттернов, чтобы добавить несколько ваших wsv57 на один график, но при этом иметь возможность отличать один от другого. Заранее спасибо.

ExtColorPatterns = Blue;

 

@ grandaevus, добавите ли вы"sendnotification" в вашем следующем обновлении, чтобы пользователи смартфонов могли получать обновления не только на свою электронную почту?

 

@grandaevus, Если вы позволите мне обратиться к вам с просьбой, ну скорее с вопросом, я хотел бы спросить, возможно ли для вас запрограммировать линии TP на основе фибоначчи? Например, после того как ZUP подтверждает паттерн, он также рисует линии TP или целевые линии или что-то в этом роде. Я лично устанавливаю TP сам, так что это не повлияет на мои правила, я просто спрашиваю, возможно ли это.

 
irad:
@ grandaevus, добавите ли вы "sendnotification" в следующем обновлении, чтобы пользователи смартфонов могли получать обновления не только на свою электронную почту?

Извините, не совсем понятно. Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

 
RyuShin:
@grandaevus, Если вы позволите мне попросить вас о просьбе, ну скорее о вопросе, я хотел бы спросить, возможно ли для вас запрограммировать для линий TP на основе фибоначчи? Например, после того как ZUP подтверждает паттерн, он также рисует линии TP или целевые линии или что-то в этом роде. Я лично устанавливаю TP сам, так что это не повлияет на мои правила, я просто спрашиваю, возможно ли это.

RyuShin и/или другие участники нашего форума, я буду очень признателен, если вы поделитесь с нами своими мыслями, мнениями и идеями. Вы можете спрашивать о чем угодно, даже если на этот вопрос уже отвечали тысячи раз.

Теперь о вашем вопросе, дорогой друг,

"Линии TP, основанные на Фибоначчи" Каковы правила? Стратегия? Позвольте мне посмотреть, что я могу сделать.

 
grandaevus:
Извините, не совсем понятно. Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

в mt4 есть функция отправки уведомлений на iphone или android,

это то, что я сделал в zups версии для оповещений, как только появляется паттерн, я получаю уведомление на мобильное приложение mt4, но я не смог сделать это на вашем zup edition...

if(ExtPlayAlert)

{

Alert(Symbol() + " " + Period() + "M " + vBullBear + " " + vNamePattern);

SendNotification(Symbol() + " " + Period() + "M " + vBullBear + " " + vNamePattern);

}

 
grandaevus:
RyuShin и/или другие члены нашего форума, я буду очень признателен, если вы поделитесь с нами своими мыслями и мнениями. Вы можете спрашивать о чем угодно, даже если на этот вопрос уже тысячи раз отвечали. Теперь о вашем вопросе, дорогой друг, "Линии TP, основанные на Фибоначчи" Каковы правила? Стратегия? Позвольте мне посмотреть, что я могу сделать.

Идея заключается в том, что когда ZUP находит паттерн, он рисует потенциальные цели. grandaevus, Это может быть ваше правило для целей, но вот пример моих целей. Основание CD фибоначчи для целей (в случае паттерна на картинке).

Файлы:
s4_8.png  66 kb
Причина обращения: