Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 451

 
mohamed yahya:
Mladen, Mrtools.

Возможно ли сделать MTF версию этого индикатора и добавить Alert.

Заранее спасибо

mohamed

Этот индикатор задуман как ограниченный индикатор (в нем есть часть, которая кодируется следующим образом: "срок действия индикатора истек"). Лучше попросить автора этого индикатора о возможных изменениях.

 

привет. есть ли у кого-нибудь торговый индикатор SuperGain? Они утверждают, что он не перерисовывается.

 
vicky.a.:
Привет. У кого-нибудь есть торговый индикатор SuperGain? Они утверждают, что он не перерисовывается.

Попробуйте сами, но записи на их сайте отобраны вишневым цветом, и во многих случаях вы получите неверные сигналы. В любом случае, вот он, так что вы можете попробовать его самостоятельно

Файлы:
 
techmac:
Попробуйте сами, но записи на их сайте - это вишневый отбор, и во многих случаях вы получите неверные сигналы. В любом случае, вот он, чтобы вы могли попробовать сами .

Он не перерисовывается (тестировал его пару лет назад), но на трендовом рынке дает очень плохие сигналы.

 

пожалуйста, помогите мне добавить эту функцию вверх/вниз "Отклонение" или "Вртшифт" к этому индикатору elder_impulse_indicator.mq4 как на этой картинке

извините, я плохо знаю английский язык

Файлы:
 
tysgels:
пожалуйста, помогите мне добавить эту функцию вверх/вниз "Deviation" или "Vrtshift" в этот inidcator elder_impulse_indicator.mq4 как на этой картинке извините, я плохо владею английским языком

Из любопытства: зачем нужен вертикальный сдвиг для баров?

 
mladen:
Из любопытства: зачем вам нужен вертикальный сдвиг для баров?

потому что он не может четко видеть график, когда я использую его с другим индикатором в моем шаблоне.

Пожалуйста, помогите мне. Большое спасибо

 
tysgels:
потому что он не может видеть график четко, когда я использую его с другим индикатором в моем шаблоне Пожалуйста, помогите мне. Большое спасибо

Не уверен, что это поможет вам для этой цели, но вот оно. Вертикальный сдвиг указан в пунктах и может быть как отрицательным, так и положительным.

Хороших выходных

 
mladen:
Не уверен, что это поможет вам для этой цели, но вот оно. Вертикальный сдвиг в пунктах и может быть как отрицательным, так и положительным Хороших выходных

Индикатор работает хорошо. Большое спасибо

 

Уважаемый Младен, пожалуйста, в MTF.

Файлы:
Причина обращения: