Гармоническая торговля - страница 435

 

хорошо. индикатор ZUP v135 работает хорошо. поэтому нет необходимости держать его на графике ренко 2. слишком быстро. и соотношение затрат слишком высокое. поэтому я применил индикатор на графике ренко 45 пунктов. мое предположение, что эти паттерны инди должны использоваться на ренко. так как ренко имеет минимальные боковые движения.

Но ренко версии 2.1 может быть использован. так как он использует двойной размер бара для разворота. это уменьшает количество баров на 1/2, что отлично. значит вы получаете 5000 баров вместо 10000 баров.

Я получил 2 sginals 1 был в порядке Длинный от 2845, который был хорошим, теперь другой длинный @ 2948

Посмотрим.

С уровнями это может сработать

 

график

(не публикуется из-за короткого сообщения)

Файлы:
eurusdm46.png  103 kb
 

в реальности мы должны использовать вики. потому что вся биржа - это максимумы и минимумы.

И фитили = максимумы и минимумы

Но я буду продолжать тестировать в режиме без фитилей.

 

BTW 2932 недельное открытие 2842 было недельным открытием прошлой недели

пинг-понг

 

RyuShin. какой индикатор показывает тебе тот шифр на usdchf, потому что я не могу его увидеть.

 
irad:
RyuShin. Какой индикатор показывает тебе этот шифр на usdchf, потому что я не могу его увидеть.

Этот паттерн был создан ZUP_v122. v122 работает очень хорошо для меня до сих пор.

 

Ruy Shin какой ваш лучший шаблон + ZUP сейчас

Спасибо.

 
RyuShin:
AUDUSD M30 длинный 120 пунктов. На NZDUSD M30 тоже был похожий паттерн, который я не торговал.

На данный момент пипсы сегодня 505 !!!!.

Нужна ли вам помощь для переноса?

Зупс и вы, отличная команда!

 
forexpro4.5:
Ruy Shin какой ваш лучший шаблон + ZUP сейчас Спасибо.

Я не утверждаю, что он лучший, но в настоящее время я использую ZUP_135 ALL HL 113, ZUP_v123, ZUP_v122 и версию ZUP FxGroundworks. Я настроил maxdepth на каждой из них. Я вроде как все еще тестирую их, но они работают отлично.

 
irad:
РюШин. Какой индикатор показывает тебе этот шифр на usdchf, потому что я не могу его увидеть.

Обнаружен последний грандаевский зуп

А это вчера нет, а сегодня да.

Файлы:
Причина обращения: