Гармоническая торговля - страница 260

 

Привет всем, может кто-нибудь подскажет, как вы узнаете, что формация закрыта? У меня проблема со слишком ранним входом. Я пытался использовать свечные паттерны, но это мне не очень помогло. Пожалуйста,

 

Привет, Хуки,

время входов - очень сложная задача, если я могу помочь, я использую дивергенции, которые появляются в нужное время... посмотрите на картинку продажи, которую я сделал.

С уважением,

brax64

Файлы:
 

Zup

Привет всем

Как отобразить предыдущие детали?

 

помощь по стратегии гармоник

здравствуйте,

Я торгую с помощью гармоники уже некоторое время и использую пробой линии тренда для подтверждения входа, затем я использую параболик сар трейлинг стоп и это работает довольно хорошо до сих пор.

Я совместно использую ea для входа, когда цена пробивает линию тренда, НО: если бы у кого-то хватило мастерства поставить стоплосс в значение цены, а не в количество пунктов и управление капиталом, которое рассчитывается от этой цены SL, было бы здорово.

спасибо

 

забыл про ea, вот она

Файлы:
 

Я только начинаю изучать гармонические паттерны. Один парень показал мне дневной гармонический паттерн eur-usd, см. график. Но мой Zup 83 не может показать этот паттерн. Как можно настроить этот параметр, чтобы он показывал этот паттерн?

 

Как вы получили выкройку головы и плеч

 

Поручики, ... newdigital

Не мог бы кто-нибудь дать страницу "ZUP_v ...?", которую мы сделали в графике, AB = CD таким же образом, как на картинке?

Спасибо.

Файлы:
abcd.png  173 kb
 

Файл Zup с гармониками

Привет

Это не совсем то, что вы искали, я знаю, но это все равно дает вам паттерн гармоники. Только что начал использовать его с двумя выигрышными сделками.

Файлы:
zup_v92.mq4  421 kb
 

Что / где находится ZUP

kamyar:
Привет всем

- ZUP_v92 находится в его посте и та же версия с предупреждением на английском языке находится в этом посте.

.

Я новичок на форуме, но работал с v7x ZUP, а теперь только что скачал V92.

Выглядит отлично, но есть ли у кого-нибудь ссылка или доступ к какой-либо документации или объяснению информации, отображаемой на графике?

Причина обращения: