Гармоническая торговля - страница 230

 

Может ли кто-нибудь опубликовать индикатор, который даст вам длину каждого зигзага в пунктах? Было бы здорово, если бы это было встроено в ZUP.

Тогда мы могли бы быстро определить среднюю длину свинга, чтобы помочь получить гармонику конкретного рынка на данном таймфрейме.

WRR

 

Спасибо WRR и Poruchik за информацию.

 

WRR попробуйте здесь -ExtPPWithBars

Файлы:
1103_wrr.jpg  366 kb
 

Поручик, не могли бы вы поделиться с нами, какие у вас настройки в zup 76 mod 5? Как найти такую же схему, как у вас?

 

Суперсуб возьми мой шаблон

Файлы:
 

Большое спасибо. Я попробую ваш шаблон.

 

Привет, Поручик,

Что вы думаете об этом графике? Это недельный график золота. Он показывает бычий гартли. Пожалуйста, прокомментируйте. Спасибо.

Файлы:
 

Какова точность Red BOX? Можете ли вы объяснить, где мы должны взять отложенный ордер короткий или длинный сигнал точно? Я имею в виду, где мы должны сделать отложенный ордер коротким или длинным сигнальным ордером и где целевая точка? Хороший шаблон... Но нужно более подробное объяснение...

Спасибо

 

Точное место не может быть определено точно. Красная рамка просто дает диапазон. Но если вы построите стохастик и macd, то увидите положительные дивергенции. Этот шаблон принадлежит Poruchik. Poruchik попробуйте прокомментировать, пожалуйста.

 

Привет всем,

Как отобразить предыдущие паттерны на графике (т.е. более одного паттерна помимо текущего)? Какой параметр в ZUP_v82 нужно изменить для отображения этих паттернов?

Спасибо

Причина обращения: