Зигзагообразные индикаторы - страница 23

 

Zig Zag Confluence

Зиг-Заг V2

 

зигзаг

Здравствуйте, ребята,

Прежде всего, мой английский не очень хорош... но в любом случае, мне нужна помощь, пожалуйста. Есть ли у кого-нибудь индикаторы zigzag_D и zigzag_W. Я потратил много времени на их поиск, но в итоге остался с пустыми руками.

TQ

 

Существует ли индикатор ZigZag, который показывает количество пунктов между каждым колебанием зигзага?

Я хотел бы визуально видеть количество пунктов между свингами, чтобы получить "среднее значение свинга" за несколько свингов... для проекта, над которым я работаю.

Спасибо

 
RickW00716:
Существует ли индикатор ZigZag, который показывает количество пунктов между каждым свингом зигзага?

Я хотел бы визуально видеть количество пунктов между колебаниями, чтобы получить "среднее значение колебаний" за несколько колебаний... для проекта, над которым я работаю.

Спасибо

индикатор zup сделает это

 
Blaiserboy:
индикатор zup будет делать это

Не могли бы вы опубликовать версию, которая это делает?

Потому что все ZUP, которые я использовал, показывают только проценты и паттерны Гартли.

Мне нужен зигзаг, который показывает фактическое движение пипсов между каждым поворотом... Я выложу пример с картинкой.

Используемый индикатор - aa zigzag pointer (прилагается также).

Файлы:
 

Прилагается индикатор, при добавлении его на график необходимо убедиться, что вы отметили в общей вкладке 'Allow DLL Imports'.

Я приложил картинку, показывающую настройку для активации подсчета баров.......

Файлы:
 

Brand NEWbie loser 2500$$ RANDOM POST!!!

Я считаю обучение методологии и последовательной стратегии своей заменой

образования в колледже... Я использовал FXCM все еще имею микро счет...

Я скачал MT4... Я не могу получить доступ к файлам для советников MQL4 и ex4... только вчера вечером я начал инвестировать в серьезное обучение этой системе.

Те, кто использует ее эффективно, каковы средние результаты, если кто-то может сказать...

с чего мне начать, чтобы разобраться в широком спектре релевантной информации...

может ли кто-нибудь дать мне несколько подсказок по всему этому жанру торговли FX и лучший способ получить представление о советнике и MT4........

СПАСИБО :} xenogenera@gmail.com

 
neromorphy:
Я считаю обучение методологии и последовательной стратегии своей заменой.

образование в колледже... я использовал FXCM все еще имею микро счет

Я скачал MT4... Я не могу получить доступ к файлам для советников MQL4 и ex4... только вчера вечером я начал инвестировать в серьезное обучение этой системе.

Те, кто использует ее эффективно, каковы средние результаты, если кто-то может сказать...

с чего мне начать, чтобы разобраться в широком спектре релевантной информации...

может ли кто-нибудь дать мне несколько подсказок по всему этому жанру торговли FX и лучший способ получить представление о советнике и MT4.......

СПАСИБО :} xenogenera@gmail.com

Начните с самого начала....

Вам предстоит долгий путь... для начала обучения форекс я рекомендую вам babypips.com.

Хорошая информация, поддержка и... БЕСПЛАТНО. Это поможет вам решить, действительно ли вы хотите быть трейдером, не вкладывая кучу денег.

 

привет

Привет, Нероморфи,

прежде чем торговать на реальном счете, пожалуйста, подумайте о том, чтобы сначала поторговать на демо-счете ...пока вы не будете уверены в себе...и не найдете свой прибыльный стиль торговли...теория старой школы изменит ваше мнение об этом бизнесе.

====================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Ценовые цели по фиб-уровням автоматически считаются в пунктах на графике...

Здравствуйте,

Я уже несколько дней пытаюсь нанести на график цены фибоуровней в виде меток отдельно от линий. Я могу поместить практически любое значение цены любого другого индикатора куда угодно, но по какой-то причине я не могу понять, как поместить значения цены fib. Я бы хотел, чтобы разница спреда целевых уровней суммировалась, чтобы я мог видеть, на сколько пунктов отстоят два уровня друг от друга, а не считать их каждый раз, когда fib-уровни меняют положение. Возможно ли это? И если да, и у кого-то есть свободное время, не могли бы вы показать мне, как нанести цену уровня на график отдельно или модифицировать код, чтобы он делал то, что я хочу?

Я приложил файл mq4 и скриншот.

Заранее благодарю всех.

Рами

Файлы:
Причина обращения: