Гармоническая торговля - страница 114

 
matrixtrader:
Hy kamyar and co :-)

Здесь представлен график AUD_USD. Паттерн Гартли еще не завершен, но вы можете видеть структуры. Я надеюсь, что вы найдете это полезным. Следите за ним, когда мы прибудем в страну.

С уважением

привет

Хороший возможный сетап. В данный момент я жду выхода в короткую позицию при прорыве линии sup. Это не идеальный паттерн, но с хорошим потенциалом. Рядом с sup. и паттерном, вы можете увидеть классический паттерн 1-2-3, который подтверждает выход в короткую позицию при прорыве линии sup.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОИНТ: обратите внимание на 2-ю строку моей подписи.

 

kamyar

да, это сильная линия сопротивления. я тоже думаю, что как только мы прорвемся под этой линией, мы пойдем на юг. я постараюсь войти в короткую позицию на прорыве и попытаюсь позволить сделке работать до точки d (prz) на моем графике выше.

с уважением,

 

привет всем

Я не в теме, желаю всем счастливой торговли и предупреждения перед FomC ;-)

моряк

 
sailor:
всем привет

Я не в теме, желаю всем счастливой торговли и предупреждения перед FomC ;-)

моряк

Привет

Приятно познакомиться. Мы все ждем FOMC.

 

привет, я недавно в этой теме,

могу ли я торговать, используя только гармонический трейдинг?

насколько хороши результаты?

спасибо

Деллан

 
dellan:
Здравствуйте, я недавно в этой теме,

могу ли я торговать, используя только гармонический трейдинг?

насколько хороши результаты?

спасибо

Деллан

Деллан, результаты того, сколько вы можете заработать, зависят от того, на каком таймфрейме вы хотите торговать. как часто говорит здесь Камяр, если вы хотите торговать на 60 мин, 4 ч или ежедневно, то прибыли более чем достаточно. Пожалуйста, прочитайте эту тему с самого начала и до последнего сообщения. Если вы это сделаете, вы увидите, как много возможно.

С уважением,

 

Уже завершен узор AB=CD. Смотрите Деллан! Много пунктов.

Файлы:
gbpjpy.gif  17 kb
 

Индикаторы бабочек Гартли

Привет всем

Здравствуйте, я новичок в этой теме.

У кого-нибудь есть "Индикаторы Gartley Butterfly Patterns, "? ...Буду благодарен, если выложите здесь,

 

Привет, ребята.

кто-нибудь может взглянуть на мой график, я все еще изучаю гармонический трейдинг.

Файлы:
eur-usd.gif  28 kb
 
FarewellDesire:
Привет ребята. кто-нибудь может взглянуть на мой график, я все еще изучаю гармонический трейдинг

привет

Я так и сделал.Если вы вернетесь к этой теме, то увидите, что найденный вами паттерн является одним из самых простых.Я имею в виду простой ретракт восходящей волны.Конечно, он хорош, но не настолько надежен, как Гартли или Бабочка.Лично я не торгую на основе этих паттернов. Я использую их для изучения графика и поиска области с большей конвергенцией и вероятностью разворота. Кстати, продолжайте в том же духе и постарайтесь найти Гартли и Бабочку. Особенно с идеальными коэффициентами (0.618, 0.764, 1.27, 1.618) - это самые надежные паттерны.

Надеюсь, это вам поможет.

спасибо

kamyar

Причина обращения: