Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 838

 
mladen:
rplust Вот версия для нескольких таймфреймов:

Это потрясающе. Большое спасибо! Я пытался добавить к нему "уникальный идентификатор". При компиляции ошибок нет, но не работает.

Думал, это будет просто.....lol

extern string UniqueID = "instance1";

int deinit(){

{

ObjectDelete(UniqueID);

return(0);

}

//---- TODO: добавьте свой код сюда

for(cnt=0; cnt<=5; cnt++)

{

ObjectDelete("Trend UP-"+cnt);

ObjectDelete("Trend DN-"+cnt);

ObjectDelete("WSO-"+cnt);

ObjectDelete("WRO-"+cnt);

}

//----

return(0);

}

Не могли бы вы также добавить цвета в окно параметров, чтобы размер и цвет можно было менять для каждого экземпляра индикатора. Спасибо.

 
rplust:
Это потрясающе. Спасибо большое! Я пытался добавить к нему "уникальный ID". Ошибки при компиляции нет, но он не работает.

Думал, это будет просто.....lol

extern string UniqueID = "instance1";

int deinit(){

{

ObjectDelete(UniqueID);

return(0);

}

//---- TODO: добавьте свой код сюда

for(cnt=0; cnt<=5; cnt++)

{

ObjectDelete("Trend UP-"+cnt);

ObjectDelete("Trend DN-"+cnt);

ObjectDelete("WSO-"+cnt);

ObjectDelete("WRO-"+cnt);

}

//----

return(0);

}

Не могли бы вы также добавить цвета в окно параметров, чтобы размер и цвет можно было менять для каждого экземпляра индикатора. Спасибо.

rplust

UniqueID должен быть добавлен ко всем именам объектов, иначе он не будет работать.

Но поскольку в индикаторе отображается много линий, не будет ли слишком много экземпляров на одном графике?

 
mladen:
rplust

UniqueID должен быть добавлен ко всем именам объектов, иначе это не будет работать

Но поскольку в этом индикаторе отображается много линий, не будет ли слишком много экземпляров на одном графике?

Да, mLaden, у него иногда много линий на текущем ТФ и, возможно, на 1 ТФ выше. Я настроил индикатор на построение 2 ТФ выше (как показано ниже, H1 текущий ТФ и Daily HTF). Я ищу конвергенцию, и поэтому было бы здорово иметь еженедельные, ежемесячные и, в конечном счете, ежедневные, если текущий ТФ - H1 или меньше. Я мог бы прекрасно справиться с этим с 3 экземплярами индикатора.

Или, конечно, это создаст хаос линий тренда, поэтому было бы здорово иметь возможность включать и выключать их, а также изменять цвета линий, толщину линий и стиль линий в окне параметров.

Файлы:
 

Привет всем / Mladen / Mr Tools,

Не могли бы вы модифицировать прилагаемый индикатор (TrendWave) в MTF версию?

Заранее спасибо!

Файлы:
 

Здравствуйте, MrTools

TDI-2

https://www.mql5.com/en/forum/172972

Добавление MTF

Спасибо

 
casaliss:
Привет MrTools

TDI-2

https://www.mql5.com/en/forum/172972

Добавление MTF

Спасибо

Привет Casaliss, вы видели вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page445 ?

 

Мистер М

Мистер Т

Эта инди не загружается

Файлы:
time.mq4  2 kb
 
привет уважаемые младен и мистер инструменты

не могли бы вы обратить внимание на эту просьбу?

буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать индикатор adx с такими характеристиками:

4 бара: первый бар для adx (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

второй бар для +di (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

третья полоса для -di (красная для положительного наклона, зеленая для отрицательного наклона и желтая для отсутствия направления)

и последний бар для значения adx ( красный для adx<20, желтый для 20<adx<25 зеленый для 25<adx<40 и aqua для 40<adx )

а также :

настраиваемый период для adx и di отдельно

настраиваемый временной интервал (мульти временной интервал)

и не перерисовывается

большое спасибо заранее

 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Эта инди не загружается

rkhan1

вот исправленный : time_2.mq4

Файлы:
time_2.mq4  2 kb
 

Счастливого конца недели для всех

Причина обращения: