Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1108

 

mrtools,

забыл спросить, возможна ли версия индикатора дивергенции rsi (mtf), где закрытые свечи показывают дивергенцию,

а не максимумы и минимумы?

 
mrtools:
Он основан на фракталах, которые пересчитываются, но, насколько я знаю, существует очень мало индикаторов поддержки и сопротивления, которые не пересчитываются, в любом случае, вот версия, где вы можете изменить период. (по умолчанию период фракталов = 5)

Здравствуйте, mrtools,

Вы однажды изменили "RSI_Divergence_v2" на "rsi_divergence_v2.01_alerts".

Не могли бы вы сделать так, чтобы он работал как MTF RSI дивергенция?

Интерполированная и все удобные для пользователя вещи было бы здорово.

Если вы не можете этого сделать, может быть вы знаете об индикаторе дивергенции MTF RSI?

Спасибо и наилучшие пожелания.

Файлы:
 

Мультитаймфрейм T3 trix x 2 размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173058/page40


 
индикатор Мониторинг
Файлы:
0OCT1.jpg  208 kb
 

индикатор Мониторинг

индикатор Мониторинг

 

Mladen или MrTools,

Не могли бы вы конвертировать прилагаемый индикатор в MTF? О, и, пожалуйста, добавьте push-уведомление тоже.

Или вы можете предложить что-то лучшее, что уже было в MTF?

С уважением,

Файлы:
 
wolf300:

mrtools,

забыл спросить, возможна ли версия индикатора дивергенции rsi (mtf), где закрытые свечи показывают дивергенцию,

а не максимумы и минимумы?

mrtools,

Я надеюсь, вы не выбираете "специальных людей", чтобы помочь и игнорируете многих, даже если они дружелюбно и вежливо просят о помощи.

Я признаю, что за последние несколько месяцев этот форум изменился в негативную сторону. Люди, которые являются женщинами и красивыми или парни, которые хардкор ползать в задницы получить все, что они хотят быстро, в то время как другие просто игнорируются.

Давайте посмотрим правде в глаза, десять лет с десятью тысячами показателей - это слишком много для самых сильных умов.

Но в любом случае, я ценю все, что мы (не кодеры, а мечтатели) получили отсюда. (просто говорю, пока известный защитник не запрыгнул мне на спину и не убил меня)

Хорошо, я изменил ваш "rsi_divergence_v2.01_alerts" самостоятельно.

Изменил все максимумы и минимумы на закрытие и количество свечей на 4.

Теперь я получаю те алерты дивергенции, которые отсутствовали, потому что инди использовал максимумы и минимумы.

Я думаю, что полный M15 без фитилей (рыночный шум) более важен, чем с фитилями.

Вы можете увидеть это сами, если просмотрите некоторые дивергенции (но не произошедшие) в прошлом.

Так что эта часть лучше, и я доволен этим.

Но что я не могу увидеть и понять (инди код), так это то, почему иногда очень хорошие дивергенции (классические и скрытые)

показываются, а иногда просто нет ???

Что нужно изменить в коде? Считать впадины и пики? Или что-то еще?

Подскажите, пожалуйста.

Должна быть причина, по которой некодеры не видят, ведь это не одну дивергенцию инди (mtf или нет) найти, которая работает точно ВСЕГДА.....mmhh.

(Для всех ненавистников, борцов там, ваше мнение не из интереса, так что держите его при себе, этот форум получил достаточно троллей)

 

Mladen или MrTools,

Возможно ли сделать MTF версию прилагаемого индикатора?

Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Файлы:
 
dimitri1:

Mladen или MrTools,

Возможно ли сделать MTF версию прилагаемого индикатора?

Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Дмитрий

Используйте некоторые из фракталов, регулируемых периодами, которые уже являются мультитаймфреймовыми и могут делать асимметричные фракталы (хотя я не уверен, что это хорошо или плохо - иметь их асимметричными).

 
wolf300:

mrtools,

Я надеюсь, вы не выбираете "специальных людей", чтобы помочь и игнорируете многих, даже если они дружелюбно и вежливо просят о помощи.

За последние несколько месяцев я понял, что этот форум изменился в негативную сторону. Люди, которые являются женщинами и красивыми или парни, которые хардкор ползать в задницы получить все, что они хотят быстро, в то время как другие просто игнорируются.

Давайте посмотрим правде в глаза, десять лет с десятью тысячами показателей - это слишком много для самых сильных умов.

Но в любом случае, я ценю все, что мы (не кодеры, а мечтатели) получили отсюда. (просто говорю, пока известный защитник не запрыгнул мне на спину и не убил меня)

Хорошо, я изменил ваш "rsi_divergence_v2.01_alerts" самостоятельно.

Изменил все максимумы и минимумы на закрытие и количество свечей на 4.

Теперь я получаю те алерты дивергенции, которые отсутствовали, потому что инди использовал максимумы и минимумы.

Я думаю, что полный M15 без фитилей (рыночный шум) более важен, чем с фитилями.

Вы можете увидеть это сами, если пройдете через некоторые дивергенции (но не возникшие) в прошлом.

Так что эта часть лучше, и я доволен этим.

Но что я не могу увидеть и понять (инди код), так это то, почему иногда очень хорошие дивергенции (классические и скрытые)

показываются, а иногда просто не показываются?

Что нужно изменить в коде? Считать впадины и пики? Или что-то еще?

Подскажите, пожалуйста.

Должна быть причина, по которой некодеры не видят, ведь это не одну дивергенцию инди (mtf или нет) найти, которая работает точно ВСЕГДА.....mmhh.

(Для всех ненавистников, борцов там, ваше мнение не из интереса, так что держите его при себе, этот форум получил достаточно троллей)

Дивергенции определяются с помощью экстремумов. Если экстремумы не находятся в одном и том же месте (математически в одном и том же месте, а не "визуально", что так легко определить невооруженным глазом), то и дивергенции нет. Это проблема № 1 дивергенции: дивергенция - это аппроксимация и обобщение, в которых компьютер плох, а человек хорош, и именно поэтому нигде нет хорошего кода дивергенции (и еще долго не будет).
Причина обращения: