Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1090

 
Garry119:
Здравствуйте, Младен. Добавьте, пожалуйста, функцию MTF в индикатор

Garry

Этот индикатор перерисовывает. Лучше использовать какой-нибудь правильно закодированный индикатор пересечения ADX (как этот - в качестве примера: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/134/adx__cross_arrows_mtfalerts_nmc.mq4).

 

Обновленный RSI для всех временных рамок : all_time_frame_rsi_2_3.ex4

Файлы:
 
mladen:
Обновленный RSI для всех временных рамок: all_time_frame_rsi_2_3.ex4

Привет, Младен,

Вау, это хороший вариант. Легко построить целую торговую систему на основе этого хорошо закодированного инди.

Большое спасибо!

 

Привет, Младен,

Спасибо за отличную работу, которую вы делаете здесь.

У меня есть просьба - модифицировать этот MTF Fractal Indicator.

В настоящее время я прикрепляю индикатор 3 раза на свой торговый график (см. вложение) 15,60,240. Однако точки старшего таймфрейма перекрывают точки младшего таймфрейма, потому что индикатор не имеет опции в INPUTS для изменения вертикального расстояния.

1. Возможно ли добавить эту опцию? Я добавил изображение, которое я видел в другом месте (см. вложение).

2. Возможно ли добавить оповещения (всплывающее окно, электронная почта, push)?

Это было бы запросом для делюкса:

3. Добавить в индикатор опцию текущего таймфрейма плюс 2 раза более высокие таймфреймы

A) добавить регулировку расстояния по вертикали

B) добавить оповещения для 2х и 3х синхронных сигналов на графике. т.е. 15 и 60 фрактал синхронизированы, а другой вариант 15,60,240 (все таймфреймы) синхронизированы.

С большой благодарностью

Файлы:
slide_1.jpg  64 kb
slide_2.jpg  152 kb
 
lrathi:
Привет, Младен,

Спасибо за отличную работу, которую вы здесь делаете.

У меня есть просьба - модифицировать этот MTF Fractal Indicator.

В настоящее время я накладываю индикатор 3 раза на свой торговый график (см. прикрепленный) 15,60,240. Однако точки старшего таймфрейма перекрывают точки младшего таймфрейма, потому что индикатор не имеет опции в INPUTS для изменения вертикального расстояния.

1. Возможно ли добавить эту опцию? Я добавил изображение, которое я видел в другом месте (см. вложение).

2. Возможно ли добавить оповещения (всплывающее окно, электронная почта, push)?

Это было бы запросом для делюкса:

3. Добавить в индикатор опцию текущего таймфрейма плюс 2 раза более высокие таймфреймы

A) добавить регулировку расстояния по вертикали

B) добавить оповещения для 2х и 3х синхронных сигналов на графике. т.е. 15 и 60 фрактал синхронизированы, а другой вариант 15,60,240 (все таймфреймы) синхронизированы.

С большой благодарностью

Irahti

Попробуйте использовать этот (установите период 5, чтобы иметь те же значения, что и встроенные фракталы) : https://c.mql5.com/forextsd/forum/142/fractals_-_adjustable_period_-_alerts_amp_price_amp_mtf_1.01_nmc.mq4

 
iwosch:
Здравствуйте господа, пожалуйста, возможно ли сделать эти 2 инди (Connors RSI и Connors RSI of super smoother) в mtf + алерты? Большое спасибо за помощь

Здравствуйте Iwosh, это mtf Connors RSI super smoother, если вы установите smoothperiod в <=1, то у вас будет обычный Connors RSI. При каких условиях вы хотите, чтобы индикатор выдавал сигнал?

 

Спасибо за эту ссылку mLaden,

Я скачал его и поиграл с ним на графике.

Он работает и выполняет пункты 1 и 2.

Не могли бы вы знать, что означают параметры Price High и Price Low и какие преимущества дает их изменение?

Только комбинация с делюкс-версией стала бы глазурью на торте. Не слишком ли многого я от вас прошу?

Оповещения: всплывающее окно существует только в текущем индикаторе.

С новыми технологиями было бы полезно иметь электронную почту и push оповещения.

Спасибо.

 
lrathi:

Спасибо за эту ссылку mLaden,

Я скачал его и поиграл с ним на графике.

Он работает и выполняет пункты 1 и 2.

Не могли бы вы знать, что означают параметры Price High и Price Low и какие преимущества дает их изменение?

Только комбинация с делюкс-версией стала бы глазурью на торте. Не слишком ли многого я от вас прошу?

Оповещения: всплывающее окно существует только в текущем индикаторе.

С новыми технологиями было бы полезно иметь электронную почту и push оповещения.

Спасибо.

Цены, которые используются фракталами, обычно высокие и низкие. Эта версия позволяет вам использовать любую цену.

У него уже есть электронная почта (просто установите параметр alertsEmail в true).

Комбинирование не даст никакой разницы: результат все равно должен быть точно таким же, как в индикаторе фракталов с регулируемым периодом

 
Здравствуйте, Маден. Добавьте, пожалуйста, функцию MTF в индикатор
Файлы:
 
Garry119:
Привет, Мэден. Добавьте, пожалуйста, функцию MTF в индикатор.

Гарри119


Пожалуйста, прочитайте этот пост: https://www.forex-tsd.com/forum/announcements-forex-press/1809030-temporary-workaround-for-source-mq4-files-upload#comment_1809107

Причина обращения: