Элитные показатели :) - страница 675

 

Доброго утра вам, Младен.

Полагаю, это застало вас в тепле, как тост, и уютно, как жук в ковре.

С такой зимой, как у вас, ребята, можно только оставаться дома, не так ли?

Пожалуйста, не могли бы вы взглянуть на этот MTF-Trend Envelope, который вы любезно построили для меня некоторое время назад. Печать сделана на MT4-509, так как мне пока не удалось успешно перевести его на 610 и выше.

Он показывает только UP-тренд, как вы можете видеть, и я не могу изменить это.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Доброго утра вам, Младен.

Поверьте, что вам здесь будет тепло, как в тосте, и уютно, как жуку в ковре.

С такой зимой, как у вас, ребята, можно только оставаться дома, не так ли?

Пожалуйста, не могли бы вы взглянуть на этот конверт MTF-Trend, который вы любезно построили для меня некоторое время назад. Печать сделана на MT4-509, так как мне пока не удалось успешно перевести его на 610 и выше.

Он показывает только UP-тренд, как вы можете видеть, и я не могу изменить это.

Заранее спасибо.

ValeoFX

Вот версия трендовых конвертов, которая показывает как восходящий, так и нисходящий тренд и теперь совместима с новым metatrader 4.

 
mladen:
ValeoFX Вот версия трендовых конвертов, которая показывает как восходящий, так и нисходящий тренд и теперь совместима с новым metatrader 4

Вы действительно Звезда. Спасибо вам огромное.

Очень признателен вам.

 

Ваше взвешенное мнение, пожалуйста...

Здравствуйте, Младен,

Мой друг прислал мне этот формат кодировки Stochastic-candles из своего TradeStation.

Вопрос в том, как вы думаете, стоит ли создавать такой же для MT4 или у нас уже есть что-то похожее и в большинстве случаев лучше.

Спасибо за ответ.

==========================================================================================

Для рисования свечей на снимках экрана я использую индикатор-фильтр "Super Smoother" Джона Элера. Я отправил вам этот индикатор некоторое время назад, но вставил его ниже в Trade Station Easylanguage. Попробуйте, думаю, вам понравится.

============================================================================

{Индикатор Ehlers Super Smoother Filter Направление.}

переменные:

a1( 0 ),

b1( 0 ),

c1( 0 ),

c2( 0 ),

c3( 0 ),

Filt( 0 ) ;

a1 = ExpValue( -1.414 * 3.14159 / 10 ) ;

b1 = 2 * a1 * Cosine( 1.414 * 180 / 10 ) ;

c2 = b1 ;

c3 = -a1 * a1 ;

c1 = 1 - c2 - c3 ;

Filt = c1 * ( Close + Close[1] )

/ 2 + c2 * Filt[1] + c3 * Filt[2] ;

if Filt>Filt[1] then

begin

PlotPaintBar( High, Low, "Supr Smthr", Green ) ;

Alert("Trend UP" ) ;

end

else

begin

{NoPlot( 1 ) ; { не закрашиваем бар, если Критерии больше не истинны, внутри бара }}

{NoPlot( 2 ) ; { не закрашиваем максимумы и минимумы }}

end ;

if Filt<Filt[1] then

begin

PlotPaintBar( High, Low, "Supr Smthr", Red ) ;

Alert("Trend DOWN" ) ;

end

else

begin

{NoPlot( 1 ) ; { не закрашиваем бар, если Критерии больше не истинны, внутри бара }}

{NoPlot( 2 ) ; { не закрашиваем максимумы и минимумы }}

end ;

 

Младен,

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между "deinitialized" и "uninitialized reason1"?

Согласно MetaQuotes это:..................it означает "MQL4-программа удалена с графика".

У меня в лог-файле их очень много, и это может быть основной причиной высокой загрузки процессора и памяти в MetaT4, так как он постоянно останавливается и загружает эти индикаторы. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты.

Заранее спасибо,

 
mladen:
Фильтр Insync стал совместим с новым metatrader 4

Привет, Младен

Этот индикатор Insync filter выглядит довольно интересно. У меня есть две просьбы к вам по этому индикатору:-.

1. Возможно ли добавить опцию "сглаживания" для линии Insync?

2. Не могли бы Вы добавить возможность"вертикальных линий" для нулевого креста (красной и зеленой) с оповещениями? Я понимаю, что цель оригинального Insync - указать "зону колебаний", но я также вижу "нулевой крест" как опцию на моих графиках H4, D1 и W1.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

......... и "регулируемые стрелки" тоже, пожалуйста, Младен.

Извини, Сильвестр, но я не смог удержаться.

Приятных выходных.

 
ValeoFX:
Младен,

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между "deinitialized" и "uninitialized reason1"?

Согласно MetaQuotes это:..................it означает "MQL4-программа удалена с графика".

У меня в лог-файле их очень много, и это может быть основной причиной высокой загрузки процессора и памяти в MetaT4, так как он постоянно останавливается и загружает эти индикаторы. Есть какие-нибудь предложения, пожалуйста?

Заранее спасибо,

ValeoFX

Мне нужно посмотреть, какой индикатор является причиной этого.

 
mladen:
ValeoFX Мне нужно посмотреть, какой индикатор вызывает это.

Перейдите к журналу регистрации и откройте его.

Отсканируйте его за первые 10 м с момента открытия платформы.

Если вы хотите увидеть коды причины унинициализации, я размещаю здесь ссылку на MetaQuotes, где вы можете увидеть, что они означают, т.е. если код равен 5, это говорит только о том, что оператор изменил настройку, что, очевидно, не проблема, но проверьте #1 и т.д.

Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Коды причин неинициализации - Документация по MQL5

 
ValeoFX:
Перейдите в Logfile и откройте его.

Отсканируйте его в течение первых 10 м после открытия платформы.

Если вы хотите увидеть коды для юнициализации, я размещаю здесь ссылку на MetaQuotes, где вы можете увидеть, что они означают, т.е. если код 5, это говорит только о том, что оператор изменил настройки, что, очевидно, не проблема, но проверьте #1 и т.д.

Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Коды причин неинициализации - Документация по MQL5

ValeoFX

Мне не нужны эти коды.

Мне нужен индикатор, который предположительно делает это, чтобы понять, в чем причина - в коде или в метатрейдере.

Причина обращения: