Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1071

 

Спасибо, господин Инструмент. Да благословит вас Бог

 

Уважаемый Mr.Tools,

не могли бы вы проверить индикатор...я думаю, что там неточно построена линия...как вы видите, я поставил таймфрейм H1 в 15mnt...длинная красная вертикальная линия - это закрытие свечи H1...а пунктирная линия на графике - это закрытие свечи H1 в 02.45...

спасибо за внимание

Файлы:
eurjpym15.png  112 kb
 
bobdita:
Уважаемый господин Инструмент,

не могли бы вы проверить индикатор...я думаю, что там неточное построение линии...как вы видите, я поставил таймфрейм H1 в 15mnt...длинная красная вертикальная линия - это закрытие свечи H1...а пунктирная линия на графике - это закрытие свечи H1 в 02.45....

спасибо за внимание

Бобдита, если вы используете часовой таймфрейм на графике m15, то конец часовой свечи, о которой вы говорите, будет 3:00, 2:45 - это все еще свеча m15. Если вы отключите интерполяцию, вы получите лучшее представление о том, когда стохастик выходит из зон os/ob.

 

Хорошо, господин Инструмент, теперь я понял, спасибо.

Файлы:
eurjpym15_1.png  97 kb
 

Уважаемый Mr.Tools у вас есть обратная версия, теперь когда стог входит в зону obos он тоже рисует вертикальную линию.

 

Уважаемый Mr.Tools

Можете ли вы сделать этот индикатор в mtf версии тоже...это для стохастика входящего в область obos stochastic_obos_lines_alerts_1_1.mq4

спасибо

 
bobdita:
Уважаемый господин Инструмент

Можете ли вы сделать этот индикатор в mtf версии тоже...он для стохастика, входящего в область obos stochastic_obos_lines_alerts_1_1.mq4

спасибо

bobdita

Попробуйте эту версию: stochastic_obos_lines_alerts_1_2.mq4

 

Большое спасибо, сэр.

 

Уважаемый Младен

Позвольте спросить, что означает "предупреждать каждый перерыв"?

 
mladen:

Вероятный следующий вопрос: процент от чего?

В любом случае: поскольку этот код не совместим с новым mt4, вот совместимая версия: Auto TL 04 nmc.mq4

MLaden,

Спасибо за новую версию.

Я имел в виду градус угла, а не процент, как я написал вначале. Мои извинения. Классический случай "я знал, что я имел в виду", но моя пишущая рука не знала!

Линия тренда на иллюстрации - это то, что я предполагал. Вертикальная линия - это место, где начинаются линии тренда для этой иллюстрации, и хотя я ввел все линии, которые были бы получены (и отменены), надеюсь, очевидно, насколько полезными будут угловые градусы.

Никогда не должно быть причин, по которым в любой момент времени необходимо более 3 текущих линий тренда, так что это может помочь.

TEAMTRADER

Файлы:
audusdh4.png  52 kb
Причина обращения: