Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 711

 

Здравствуйте,

Этот индикатор, прикрепленный Miko, показывает на разных таймфреймах, поэтому я размещаю его здесь, в теме мульти-ТФ.

Не могли бы вы помочь мне добавить кое-что к нему.

Он отлично работает как есть, но я бы хотел, чтобы линия рисовалась на 0%, 50% и 100% от коробки (см. картинку для понимания) только на один день вперед. т.е. он не будет рисовать линию бесконечно (RAY?), а только до конца следующего дня.

Это похоже на то, как fib может показывать информацию с добавлением %$.

Пример дневного графика

miko-pinbar.mq4

и вот как это будет на часовом графике.

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, большое спасибо.

PG

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

да, 1 день не имеет значения, я загрузил другую картинку, чтобы показать пример 1 часа, так что линия продлевает 24 часа.

Я надеюсь, что это возможно.

спасибо, как всегда

PG

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Я скачал этот индикатор с этого форума. Я хотел бы, чтобы Вы помогли мне конвертировать его в многочасовой таймфрейм, если это возможно.

Я хочу наблюдать за пересечением различных средних из старших таймфреймов в младших таймфреймах.

Пожалуйста, сделайте его MTF, если это возможно, и новый MT4 совместимый.

Да благословит вас Бог.

Околи

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Я скачал этот индикатор с этого форума. Я хотел бы, чтобы вы помогли мне конвертировать его в многочасовой таймфрейм, если это возможно.

Я хочу наблюдать за пересечением различных средних из старших таймфреймов в младших таймфреймах.

Пожалуйста, сделайте его MTF, если это возможно, и новый MT4 совместимый.

Да благословит вас Бог.

Околи

Не знаю, кто это выложил, но это декомпилированный код.

Если вы получите оригинальный код, я уверен, что кто-то сделает из него MTF.

 
mladen:
Не знаю, кто это выложил, но это декомпилированный код Если вы получите оригинальный код, я уверен, что кто-то сделает его mtf

Большое спасибо, что нашли время проверить индикатор и сделали свой заветный ответ.

Okoli

 

m-candles (с использованием high и low) с удаленным предупреждением компилятора : m-candleshl.mq4

Файлы:
 
pgtips:
Здравствуйте, Младен,

да 1 день независимо, я загрузил другую картинку, чтобы показать 1 час пример, так линия продлить 24 часа.

Надеюсь, это возможно.

спасибо, как всегда

PG

PG

Вот, пожалуйста - он продлевает линии ровно на 1 день в будущее для каждого бара, который отображается на графике: miko-pinbar__lines.mq4

Файлы:
 

Спасибо, Младен, вы добры в том, что вы сделали.

Однако у меня, похоже, есть проблема. Я установил TF на 1440 (день) в индикаторе.

затем я перехожу на более низкий ТФ, но линии получаются вот такими (я показываю 4 и 1 час)

а не так

Я думаю, что он рисует линии для каждого бара внутри области, а не 0, 50, 100 от всей области.

Мне нужно изменить настройки? Я просто хочу видеть 0, 50 и 100 от всей области на любом ТФ на следующий день, а не для каждой линии внутри области.

Пожалуйста, примите мои извинения, если я плохо объяснил.

PG

Файлы:
 
pgtips:
Спасибо, Младен, вы очень добры в том, что вы сделали.

Однако у меня возникла проблема. Я установил TF на 1440 (день) в индикаторе.

затем перехожу на более низкий ТФ, но линии получаются вот такими (я показываю 4 и 1 час)

а не так

Я думаю, что он рисует линии для каждого бара внутри области, а не 0, 50, 100 от всей области.

Мне нужно изменить настройки? Я просто хочу видеть 0, 50 и 100 от всей области на любом ТФ на следующий день, а не для каждой линии внутри области.

Пожалуйста, примите мои извинения, если я плохо объяснил.

PG

PG

Проверьте, то ли это, что вы хотели: miko-pinbar__lines_1.01.mq4

Файлы:
 

Это идеально, спасибо вам большое

Причина обращения: