Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 580

 
koplak:
Уважаемый Младен

Каковы результаты при повторной фильтрации с помощью гауссова фильтра. Большое спасибо за вашу помощь

С наилучшими пожеланиями

Koplak

Koplak

Добавление еще одного фильтра добавит задержку (если я правильно понимаю вопрос).

 
mrtools:
Goldenequity, из того, что я вижу, канал постоянно рисуется, когда происходит новый максимум и минимум, поэтому не уверен, как получить последовательные и точные оповещения для этого, эта попытка, вероятно, самая близкая, которую я могу получить на данный момент, если я не могу придумать ничего другого, в этой версии есть настройка alertsOnHighLow, она означает, что оповещения должны происходить, когда максимум или минимум пересекает верхний/нижний канал, иначе будет оповещение, когда закрывается верхний/нижний канал.

последняя версия предупреждения все еще выдает предупреждение в начале нового микко...

но после этого... ничего особенного.

Концепция хороша: оповещение о последовательных максимумах/высотах... минимумах/низимах...

но кодировать ее проблематично, я уверен...

Цель" состояла в том, чтобы предупреждать меня, когда ценовое действие пересекает дневной максимум/минимум...

и то же самое с превышением каждого 4H Hi/Lo...

Это то, что я делаю в любом случае...

но оповещения помогли бы справиться с длительными периодами "мониторинга" для "моментов" входа/выхода.

Если бы это можно было сделать с помощью совершенно другого индикатора... это тоже сработало бы.

Единственная мысль, которая у меня возникла, это когда алерты (кодирование) связаны с изменением цвета...

Я знаю, что в Mikko нет "изменения цвета"... но "концепция" может помочь

спровоцировать другое решение по кодированию с другой точки зрения.

Как всегда... Я ценю ваши мысли/идеи и усилия в этом вопросе.

Будь здоров

G.

 
mladen:
Koplak Добавление еще одного фильтра добавит запаздывание (если я правильно понял вопрос).

Младен...

Спасибо за совет, не могли бы вы сделать его в версии mtf с добавлением алерта? Пожалуйста, сделайте опцию алерта, основанную на цвете линии шансов и пересечении уровней -100, 100.

Еще раз большое спасибо за ваши знания и полезные советы.

С наилучшими пожеланиями

Koplak

 

RSI Кауфмана АМА - мультитаймфрейм

Версия RSI Kaufman AMA с несколькими временными рамками

Файлы:
 
mladen:
Мультитаймфреймовая версия RSI от Kaufman AMA

Большое спасибо Младену за версию mtf

Искренне Ваш

secretcode

 
goldenequity:
последняя версия алерта все еще выдает алерт в начале нового микко...

но после этого... ничего особенного.

Концепция хорошая: оповещение о последовательных максимумах/высотах... минимумах/низимах.

но кодировать его проблематично, я уверен...

Цель" состояла в том, чтобы предупреждать меня, когда ценовое действие пересекает дневной максимум/минимум...

и то же самое с превышением каждого 4H Hi/Lo...

Это то, что я делаю в любом случае...

но оповещения помогли бы справиться с длительными периодами "мониторинга" для "моментов" входа/выхода.

Если бы это можно было сделать с помощью совершенно другого индикатора... это тоже сработало бы.

Единственная мысль, которая у меня возникла, это когда алерты (кодирование) связаны с изменением цвета...

Я знаю, что в Mikko нет "изменения цвета"... но "концепция" может помочь

спровоцировать другое решение по кодированию с другой точки зрения.

Как всегда... Я ценю ваши мысли/идеи и усилия в этом вопросе.

Спасибо

G.

goldenequity

Что означает "цена преодолевала дневной хай/лоу"?

Если это означает, что есть новый максимум или новый минимум, то если бы индикатор подавал сигнал при каждом изменении максимума или минимума, то в итоге он бы подавал сигнал много раз (при каждом тике нового максимума или минимума), а это вряд ли является целью оповещения.

 
mladen:
goldenequity

Что означает "цена поднималась ежедневно hi/lo"?

Если это означает, что есть новый максимум или новый минимум, если индикатор будет оповещать о каждом изменении максимума или минимума, то в итоге он будет оповещать много раз в некоторых случаях (на каждом тике, делающем новый максимум или минимум), а это вряд ли является целью оповещения.

Во-первых... спасибо, что подумали/ответили...

Я признаю то, что вы говорите, Младен... Я делаю.... особенно в "начале" большой tf "свечи"...

Price action (в это время) подобен шарику для пинг-понга, застрявшему между двумя противоположными стенками... много "алертов"...

но затем

по мере того, как стены расходятся... вы получаете все меньше и меньше предупреждений... но именно здесь кроются мои возможности...

другими словами

Каждая свеча "строит" себя во времени... чем длиннее tf, тем лучше это работает... в моей стратегии,

каждая свеча (4H... свеча sidney; свеча tokyo; свеча london; свеча nyc и т.д.) имеет минимальный средний диапазон, который она должна достичь между HI и LO.

Я предвижу, КАК он собирается завершить/достичь своего минимального диапазона по мере того, как он строит себя в течение своего периода.

В "идеальном" мире... как только свеча установила верх... она (следовательно) должна установить низ, чтобы достичь минимального диапазона. Проблема в том, ГДЕ/КОГДА в "жизни" этой свечи будут достигнуты эти 2 точки... вероятности начинают проявляться по мере развития свечи.

Наличие предупреждения, настроенного на мониторинг до тех пор, пока не будет установлена ПЕРВАЯ точка (вход), было бы очень полезно для установки жестких стопов и последующего сброса при необходимости, пока она не будет установлена.

затем, конечно

противоположный сигнал тревоги будет постепенно сбиваться, пока точка ДВА не достигнет минимального диапазона (выход).

Это НЕ то, что я думал "попробовать"... это то, что я делаю, и это очень хорошо работает для меня... алерты сделали бы это намного проще.

Имеет ли это смысл для вас?

Простой текущий дневной индикатор Hi/Lo с оповещением - это действительно все, чего я пытаюсь достичь...

Как всегда, вам обоим...

спасибо, что уделили время

 
goldenequity:
Во-первых... спасибо, что подумали/ответили...

Я понимаю, что вы говорите, Младен... Я do.... особенно в "начале" большой tf "свечи"...

Price action (в это время) подобен шарику для пинг-понга, застрявшему между двумя противоположными стенками... много "алертов"...

но затем

по мере того, как стены расходятся... вы получаете все меньше и меньше предупреждений... но именно здесь кроются мои возможности...

другими словами

Каждая свеча "строит" себя во времени... чем длиннее tf, тем лучше это работает... в моей стратегии,

каждая свеча (4H... свеча sidney; свеча tokyo; свеча london; свеча nyc и т.д.) имеет минимальный средний диапазон, который она должна достичь между HI и LO.

Я предвижу, КАК он собирается завершить/достичь своего минимального диапазона по мере того, как он строит себя в течение своего периода.

В "идеальном" мире... как только свеча установила верх... она (следовательно) должна установить низ для достижения минимального диапазона. Проблема в том, ГДЕ/КОГДА в "жизни" этой свечи будут достигнуты эти 2 точки... вероятности начинают проявляться по мере развития свечи.

Наличие предупреждения, настроенного на мониторинг до тех пор, пока не будет установлена ПЕРВАЯ точка (вход), было бы очень полезно для установки жестких стопов и последующего сброса при необходимости, пока она не будет установлена.

затем, конечно

противоположный сигнал тревоги будет постепенно сбиваться, пока точка ДВА не достигнет минимального диапазона (выход).

Это НЕ то, что я думал "попробовать"... это то, что я делаю, и это очень хорошо работает для меня... алерты сделали бы это намного проще.

Имеет ли это смысл для вас?

Простой текущий дневной индикатор Hi/Lo с оповещением - это действительно все, чего я пытаюсь достичь...

как всегда для вас обоих...

спасибо, что нашли время

Похоже, что вам нужен простой индикатор high low.

Их довольно много вокруг. Думаю, один из них подойдет и для ваших нужд.

Счастливой торговли

 
mladen:
Похоже, что вам нужен простой индикатор высоких и низких значений.

Их довольно много валяется вокруг. Думаю, один из них подойдет и для ваших нужд

Удачной торговли

MTF Mikko, который я выложил, отлично справляется с работой гибкого hi/lo индикатора.

Я не нашел ни одного с алертом... в этом и проблема... Вы знаете о каком-нибудь младене?

 

Я надеюсь, что смогу выполнить свою просьбу.

Пожалуйста. При увеличении толщины линии для этого индикатора и изменении TIME FRAME для размера шрифта Itpt

Я хочу, чтобы размер шрифта индикатора был фиксированным и, например, 3. Не изменялся при изменении TIME FRAME

Причина обращения: