Элитные показатели :) - страница 332

 

Mladen

Я попытался заменить MA на nonlag ma, он компилируется, но не отображается на графике. Я приложил ваш nonlag и новый неработающий индикатор. Вы можете помочь?

Спасибо

Рэй

 

Рэй

В названии индикатора при вызове из iCustom() есть одна лишняя "n" и первый параметр нелагмы - строка, а не целое число. Вот исправленный вариант
PS: Вы также установили по умолчанию алерт для nonlagma в true, что вызвало алерт от базового индикатора. Он должен либо по умолчанию иметь значение false, либо ему должен быть передан параметр, чтобы предотвратить "фантомные" предупреждения, о которых пользователь не знает, откуда они приходят. Это одна из причин, почему я всегда устанавливаю alertsOn по умолчанию в false: так он легко "вызывается". Изменил и это

с уважением

Младен

traderduke:
Младен

Я попытался заменить MA на nonlag ma, он компилируется, но не отображается на графике. Я приложил ваш nonlag и новый неработающий индикатор. Вы можете помочь?

Спасибо

Ray
 

Кельтнер на стероидах

Привет, Младен,

Я хотел бы попробовать концепцию с использованием каналов Кельтнера, основанных на нелагме и с регулируемым множителем для каналов.

Возможно ли это?

Искренне

Руди

 
 

Руди

Вот, пожалуйста Одно слово об алертах: всякий раз, когда цена отступает в пределах канала (максимум ниже верхней полосы, а минимум выше нижней полосы канала), он сбрасывает сам себя. Это означает, что он будет подавать сигнал при каждом первом прорыве канала, независимо от направления: он может подать сигнал на повышение сейчас, а через nn баров, если цена отступила в канале, он может снова подать сигнал на повышение.

Mtf уже, так что счастливого использования
пожелания

Mladen

yammee:
Привет, Младен,

Я хотел бы попробовать концепцию с использованием каналов Кельтнера, основанных на нелагме и с регулируемым множителем для каналов.

Возможно ли это?

Искренне

Руди
Файлы:
 
mladen:
hazelj80

В том виде, в котором он написан сейчас (с закомментированным сглаживанием t3), он не перерисовывается. Если вы попытаетесь вернуть сглаживание t3 в исходное состояние, то оно снова будет перерисовываться так, как написано в t3 сглаживании.

Итак, поскольку в этой версии он не перерисовывается, вот версия с алертами тоже

с уважением

Младен

Младен, возможно ли сгладить этот индикатор и избежать перерисовки с помощью функции Ismooth или другой магии Младена?

Заранее спасибо.

 

altoronto

Поскольку я разместил этот https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page148#comment_545444 пару дней назад, все упростилось Индикатор Trend scalp на самом деле является вариацией индикатора TTF (изначально оба были сделаны Ником Билаком), и поскольку перерисовка T3, которая произошла бы, если бы не была прокомментирована в оригинальном индикаторе trend scalp, в нем решена, вот вариация TTF, которая делает расчеты способом "trend scalp" и имеет оповещения - так что теперь это официально индикатор trend scalp.

Сначала вот сравнение TTF (внизу) и трендового скальпа (вверху).
А также сравнение оригинала и нового скальпа с уже примененным сглаживанием - кажется, что сглаживание помогло в некоторых случаях, когда удалось избежать ложных сигналов, а добавленная задержка минимальна (особенно если учесть, что этот T3 может иметь дробные периоды сглаживания - что делает его довольно уникальным в мире T3, насколько я знаю, поэтому его можно точно настроить под нужды каждого).
PS: как обычно, если вы установите период сглаживания (t3Period) <= 1, то сглаживания не будет, и в этом случае вы получите необработанные значения скальпа тренда

с уважением

Младен

altoronto:
Младен, возможно ли сгладить этот индикатор и избежать перерисовки с помощью функции Ismooth или другой магии Младена? Заранее спасибо.
Файлы:
 

Привет всем, привет Младен,

Сейчас я тестирую нижеприведенные индикаторы, скачанные из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/178865.

Мне нужен сигнал тревоги, когда в одном столбце все красные или синие точки одного цвета. То есть сигнал тревоги должен подаваться, когда 4 красные или синие точки появляются вместе.

Я не знаю, перерисовываются эти индикаторы или нет, но кажется, что они стабильны после закрытия предыдущего бара.

Спасибо.

 
newdigital:
Привет Младен,

Этот индикатор Trend Scalp действительно замечательный.

Я торговал им в течение полутора часов с хорошими результатами. Этот индикатор делает как бы "мечту новичка" - находит вершины и дно.

Итак, это то, что я использовал - GBPJPY M1 таймфрейм.

Результаты: +97 пунктов или 120 долларов на 0.1 фиксированный размер лота всего за 1,5 часа (отчет в пунктах прилагается). И это в долларах:

Отчет по Metatrader тоже прилагается:

Хочу сказать, что GBPJPY особенно для таймфрейма М1 - это самый сложный случай для скальпинга. Но индикатор справился с этой задачей.

Если кому-то нужен файл шаблона (с индикаторами, которые я использовал) - дайте мне знать, и я выложу его (завтра). Но одним из основных индикаторов здесь является Trend Scalp.

Привет newdigital,

Я только что увидел ваш скальпинг мод. Импрессивный

Что касается шаблонов, если вы опубликуете их, это будет высоко оценено не только мной, полагаю. Спасибо за усилия.

 

newdigital

newdigital,

Я знаю этот индикатор "TDI", не могли бы вы дать сайт. чтобы прочитать об этом индикаторе и протестировать?

Спасибо

Причина обращения: