Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 490

 
mrtools:
Рикиоливье, сделал это mtf.

mrtools,

Большое спасибо. Отличная работа.

rikiolivier

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в MTF индикатор? Пожалуйста.

Спасибо,

 
Kingdomvault:
Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в MTF индикатор?

Пожалуйста.

Спасибо

,

Kingdomvault, это Vegas mtf, насчет Vostro пока не уверен, пытаюсь проверить, перерисовывается он или нет.

 
mrtools:
Rikiolovier, сделал его mtf.

Спасибо Mrtools за этот индикатор.

Но почему этот индикатор не строит сигнал на первом баре (после закрытия бара) при изменении сигнала !

Также он не работает и на текущем баре!

 
mrtools:
Kingdomvault, это Vegas mtf, насчет Vostro пока не уверен, пытаюсь проверить, перерисовывается он или нет.

Сигнал Vostro появляется в форме буквы "V". "V" должна превратиться в ножки, которые имеют форму буквы "V". Чтобы подтвердить сигнал, нужно дождаться появления второй ноги. Vostro не перекрашивается, но очень редко перекрашивается только с одной ножкой.

P.S. Спасибо за модификацию индикатора Vegas Channel Indicator.

 

Уааа MrTools ты такой быстрый

Я только проснулся, а вы уже сделали это.

Он работает отлично, но я вижу небольшую проблему, как вы видите на моих фотографиях. Кажется, что разница между таймфреймами составляет одну свечу.

Как вы видите, на таймфрейме 15 минут, между двумя красными линиями, индикатор идет вверх, но когда я перехожу на 1 минуту, индикатор все еще идет вниз.

И, я не знаю почему, но я подумал об этом, когда я пью кофе (настоящий), и у меня есть идея, как улучшить этот индикатор.

Можете ли вы добавить еще 2 цвета (всего 4, с возможностью выбора каждого из них)

Зеленый свет, когда он повышается в зоне перекупленности/перепроданности

Красный свет, когда он падает в зоне перекупленности/перепроданности

Зеленый темный, когда цена растет между зонами перекупленности и перепроданности

Красный темный, когда он падает между зонами перекупленности и перепроданности

И можете ли вы создать другой индикатор (тот же самый), но в histo барах, на этот раз с этими 4 цветами.

Большое спасибо за всю вашу работу

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

QUOTE=mrtools;628030]Zilliq, сделал цвета по наклону и mtf'd.

Файлы:
 

Vegas MTF

mrtools:
Kingdomvault, это Vegas mtf, насчет Vostro пока не уверен, пытаюсь проверить, перерисовывается он или нет.

У Vegas MTF есть проблема с параметром модели риска. Оригинальный Vegas по сравнению с MTF индикатором с тем же таймфреймом, выглядит по-другому. Канал открыт слишком широко, извините.

Файлы:
normal_vegas.jpg  171 kb
vegas_mtf.jpg  208 kb
 
secretcode:
Спасибо Mrtools за этот индикатор

Но почему этот индикатор не строит сигнал на первом баре (после закрытия бара) при смене сигнала?

Также он не работает на текущем баре тоже!

Спасибо и хороший глаз Secretcode, попробуйте эту версию.

Файлы:
 
Kingdomvault:
У Vegas MTF есть проблема с параметром модели риска. Оригинальный Vegas по сравнению с MTF индикатором с тем же таймфреймом, выглядит по-другому. Канал открыт слишком широко, извините.

Kindomvault, я добавил код для брокеров с дополнительными цифрами, чтобы получить его как сейчас, если вы предпочитаете первый способ, можете удалить этот код, это не проблема, когда я впервые увидел его, я подумал, что он не отображается правильно, поэтому я добавил его.

 
mrtools:
Спасибо и добрый глаз Secretcode, попробуйте эту версию.

Большое спасибо Mrtools Теперь стало намного лучше.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

Причина обращения: