Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 459

 
rayphua:
Я пытался найти в коде место, где можно увеличить размер стрелок, но не смог его найти. Может ли кто-нибудь показать мне, где я могу изменить размер? Спасибо.

Это объекты, поэтому вы и не нашли его.

Найдите строки, в которых есть

ObjectSet( ObjName, OBJPROP_ARROWCODE, 233 );

и

ObjectSet( ObjName, OBJPROP_ARROWCODE, 234 );

и добавьте строку, которая будет выглядеть примерно так после этих двух строк:

ObjectSet( ObjName, OBJPROP_WIDTH, sizeYouWishToUse);

(Замените sizeYouWishToUsew на число).

 
mladen:
Это объекты, поэтому вы его не нашли Найдите строки, в которых есть
ObjectSet( ObjName, OBJPROP_ARROWCODE, 233 );
иObjectSet
( ObjName, OBJPROP_ARROWCODE, 234 );

и добавьте после этих двух строк строку примерно следующего содержания :

ObjectSet( ObjName, OBJPROP_WIDTH, sizeYouWishToUse);

(Замените sizeYouWishToUsew числом)

Спасибо Mladen, у меня нет знаний в программировании, но это хорошо, чтобы учиться.

Btw, если я хочу превратить не-MTF индикатор в MTF indi, как мне это сделать, есть ли легкая ссылка, где я могу следовать?

 
rayphua:
Спасибо Младен, у меня нет знаний по программированию, но это хорошо, чтобы учиться. Btw, если я хочу не-MTF индикатор к MTF инди, как мне это сделать, есть ли легкая ссылка, где я могу следовать?

Самый простой способ - это "классический" способ (как индикаторы из начала этой темы).

Я не использую шапку, так как тогда нужно иметь 2 индикатора (помимо всего прочего) и я ненавижу, когда количество инди-файлов растет без необходимости, но это самый простой способ.

 
mladen:
Самый простой способ - это "классический" способ (как индикаторы из начала этой темы) Я не использую шапочный способ, поскольку тогда вам нужно иметь 2 индикатора (помимо всего прочего), и я ненавижу, когда количество файлов инди растет без необходимости, но это самый простой способ.

Отлично, посмотрим. Если я хочу создавать инди mtf, используя только один файл, есть ли "руководство для чайников"?

 
rayphua:
Отлично, посмотрим. Если я хочу создать mtf-индикаторы, используя только один файл, есть ли "руководство для чайников"?

Их немного сложнее объяснить (и закодировать).

Они действуют как 3 индикатора в 1:

1. это "обычные" индикаторы

2. это индикаторы, которые выясняют, сколько именно баров изменилось на целевом таймфрейме (эта версия мультитаймфрейма не предполагает, сколько баров изменилось, а "спрашивает" целевой таймфрейм, сколько баров изменилось на нем

3. и последнее, он вызывает пункт 1. при переключении в режим мультитаймфрейма, чтобы получить значения целевого таймфрейма.

Постараюсь сделать что-то максимально простое, что потом можно будет использовать в качестве своеобразного шаблона для однофайловых мультитаймфреймовых индикаторов.

 
mladen:
Эти индикаторы немного сложнее объяснить (и закодировать)

Они действуют как 3 индикатора в 1:

1. это "обычные" индикаторы

2. это индикаторы, которые выясняют, сколько именно баров изменилось на целевом таймфрейме (эта версия мультитаймфрейма не предполагает, сколько баров изменилось, а "спрашивает" целевой таймфрейм, сколько баров изменилось на нем

3. и последнее, он вызывает точку 1. при переключении в режим мультитаймфрейма, чтобы получить значения целевого таймфрейма

Постараюсь сделать что-то настолько простое, насколько это возможно, что потом можно будет использовать как своего рода шаблон для однофайловых мультитаймфреймовых индикаторов

Спасибо за усилия и руководство. С нетерпением жду этого.

 

очень полезно.

Большое спасибо

 
mladen:
niqcom Он намеренно сделан для работы на таймфреймах меньше или равных 30 минутам (возможно, это потому, что он предназначен для работы внутри дня, но это вы должны спросить у автора).

привет

Я здесь новенький и начинающий трейдер. У меня есть несколько индикаторов и мне нужна mtf версия этих индикаторов.

индикаторов и мне нужна mtf версия этих индикаторов.

У меня есть только ex4 формат файлов некоторых индикаторов.

Может быть, вы сможете мне помочь. Я думаю, что вы умный программист.

спасибо вам большое...

 
trade74:
привет

Я здесь новенький и начинающий трейдер форекс. у меня есть несколько индикаторов.

индикаторы и мне нужна mtf версия этих индикаторов.

А у меня есть только ex4 формат файлов некоторых индикаторов.

Может быть, вы сможете мне помочь. Я думаю, что вы умный программист.

большое спасибо...

Precision Histo перерисовывает (я тестировал его).

лучше использовать Mladens Zero lag2 indis вместо этого (Histo и линии)

и Precision Entry очень похож на Mladens HMA color nrp, не уверен, есть ли еще MTF версия, но обычная версия лучше, чем Precision entry

есть много Супертрендов, попробуйте один из Xsupertrends, который уже MTF

не знаю этот - S-RoC_histo.ex4, но уверен, что кто-то знает.

добавьте названия в поисковую строку над этой темой, или погуглите, и вы сможете найти их.

(я бы добавил их - но только с лету) - добавлю их завтра, если вы не сможете их найти.

 
trade74:
привет

Я здесь новенький и начинающий трейдер форекс. у меня есть несколько индикаторов.

индикаторы и мне нужна mtf версия этих индикаторов.

А у меня есть только ex4 формат файлов некоторых индикаторов.

Может быть вы сможете мне помочь. Я думаю, что вы умный программист.

спасибо большое...

Здесь есть сглаженный Roc Histo https://www.mql5.com/en/forum/173583/page2 просто предполагаю, что это то, что означает "S".

Причина обращения: