Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 453

 

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, чтобы я мог разместить его на одном графике в 3 разных окнах, чтобы они не отменяли друг друга? Я пытаюсь сделать что-то вроде того, что окно 1 будет H1 TF, окно 2 будет показывать значения M30 и окно 3 будет показывать значения M15 TF. Когда я помещаю это на один и тот же график, цвета отсутствуют, символы отсутствуют, они отменяют друг друга!!!

http://www.filedropper.com/slopevalues

 

Привет, Младен,

Это первый раз, когда я спрашиваю о чем-то здесь, я прочитал много из того, что вы делаете, и я имею самое большое уважение к вашим знаниям, вы потрясающий.

У меня есть идея для индикатора и я не видел этого, поэтому я задаюсь вопросом, если вы можете собрать его вместе (я думаю, это будет очень легко для вас), что я хочу, это иметь индикатор, который проверяет adx кроссовер и стохастик, если они синхронизированы, он рисует стрелку над (нисходящий тренд) или под (восходящий тренд) свечой (без перерисовки), вы должны быть в состоянии установить свои собственные значения adx и стохастика, и, как это не достаточно, я хочу, чтобы он подтвердил в различных таймфреймах.

Вы должны иметь возможность установить значение adx, стохастика и таймфреймов, с которыми вы хотите проверить, скажем, если у вас есть 2 из 4 таймфреймов в синхронизации вы получите сигнал установки, или вы можете решить, сколько должно быть в синхронизации, чтобы дать вам сигнал установки.

Заранее спасибо

 
john1368:
Кто-нибудь может модифицировать этот индикатор так, чтобы я мог разместить его на одном графике в 3 разных окнах, чтобы они не отменяли друг друга? Я пытаюсь сделать что-то вроде того, что окно 1 будет H1 TF, окно 2 будет показывать значения M30 и окно 3 будет показывать значения M15 TF. Когда я помещаю их на один и тот же график, цвета отсутствуют, символы отсутствуют, они отменяют друг друга!!!http://www.filedropper.com/slopevalues

Вот так

Установите IndicatorName и almostUniqueIndex в уникальные значения для каждого нового экземпляра, и вы сможете разместить на одном графике столько, сколько захотите.

Файлы:
 

Спасибо, спасибо, спасибо, очень признателен.

 

Три в одном

3 свечи временного интервала в одной

Файлы:
3-in-1.png  63 kb
 

Также есть этот для MTF, если это возможно, пожалуйста

Файлы:
trix4kids.mq4  12 kb
 

Очень нужно сделать Trix4Kids, так как я торговал с ним некоторое время и очень хорошо с ним знаком, пожалуйста?

 

Можно ли сделать из этого индикатор mtf.

TMA Slope 1.5[

Файлы:
 

привет, Младен

возможно ли конвертировать их в mtf версии? большое спасибо заранее.

 

также возможно ли заставить эту устаревшую версию работать? она показывает пустой экран. Еще раз спасибо.

Причина обращения: