Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 439

 
mladen:
Мультитаймфреймовая версия нормализованного MACD

Спасибо большое Младен, вы всегда щедрый человек...

 
mrtools:
Forexdreamer даже несмотря на декомпиляцию эту версию легко определить это пользовательская версия Heiken Ashi которая поставляется с metatrader в любом случае это версия которая не перерисовывается на стандартном таймфрейме и является mtf.

Спасибо mrtools

 
mladen:
Многотаймфреймовая версия нормализованного MACD

Здравствуйте, я протестировал индикатор и он работает очень хорошо.

Если можно, я хотел бы узнать еще одну вещь... Я торгую с диапазоном баров на автономных графиках и часто использую необычные tf, такие как M3 и M10, диапазон 3 пункта и диапазон 10 пунктов. Когда я использую некоторые mtf индикаторы, они прекрасно работают, если я строю на M3 индикатор, который рассчитывает код для M10 (если открыт график M10; если он не открыт, mt4 зависает).

Ваш индикатор не работает таким образом, если я указываю нестандартный tf (например, M10) в специальном поле на внешних переменных, ничего не происходит.

Если модификация не слишком тяжелая, как вы думаете, вы можете это исправить?

С уважением и еще раз большое спасибо.

 

Уважаемый Младен и все кодеры Guru....

Пожалуйста, сделайте этот индикатор мультитаймфреймовым

большое спасибо

Файлы:
channels.mq4  16 kb
 

Регулировка сигнального индикатора

Уважаемый Младен,

Не могли бы вы сделать следующий индикатор - не перерисовывающийся - и - MTF, который я могу менять на таймфрейме, который я хочу использовать? Я надеюсь, что Вы сможете это сделать и за это большое спасибо. Марко

super-signals_v2.mq4

Файлы:
 

Rsi Color Rsi

господин сэр Младен

это отличный индикатор

если вы можете объединить вот так

>50 зелёный цвет

<50 бордовый цвет

>70 LimeGreen и ширина 3

<30 красный цвет и ширина 3

ваша помощь в этом очень сердечно благодарен plz . . .

Файлы:
rsi_color.gif  17 kb
 

AAREMM

Если я хочу сделать его неперерисовывающимся, то это невозможно сделать: проблема в количестве доступных буферов рисования в metatrader 4. Для 4 неперерисовывающихся цветов мне понадобится 8 буферов рисования + 1 для рисования значений самого rsi, что превысит максимальное количество в 8 буферов рисования, которое позволяет metatrader 4.

AAREMM:

Rsi Цвет Rsi

господин господин mLaden

это отличный индикатор

если вы можете объединить следующим образом

>50 зеленый цвет

<50 бордовый цвет

>70 LimeGreen и ширина 3

<30 красный цвет и ширина 3

ваша помощь в этом очень сердечно благодарна, пожалуйста. . .
 

Нормализованный MACD mtf

Другой способ нормализации MACD с добавлением к нему mtf уже опубликован в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page47.

Файлы:
norm_macd_2.gif  37 kb
 

О

это правда, сэр

Спасибо за ваш ценный отзыв.

Извините, потому что я не знаю больше о кодировании,

но еще раз спасибо за этот индикатор...

 

Извините, я не знаю, как разместить инди здесь, но хотел бы узнать, возможно ли иметь mtf версию инди под названием :-?

Heiken_ashi_smoothed_alert_lines

Она доступна в mq4

Спасибо.

Причина обращения: