Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 436

 

Нужна MTF в этом, plz помогите

Здравствуйте, пенсионеры

Нужна ваша помощь, чтобы добавить MTF в этом

любая ваша помощь будет оценена по достоинству

 
mrtools:
Rayphua, нам нужен исходный код, прежде чем мы сможем что-либо с ним сделать.

Спасибо, господин Инструмент. Как мне его декомпилировать? Пожалуйста, посоветуйте.

 
rayphua:
Спасибо, господин Инструмент. Как мне его декомпилировать? Пожалуйста, посоветуйте.

Нет, не декомпилируйте его, я имел в виду оригинальный исходный код, в некоторых местах декомпиляция программного обеспечения является незаконной, и мы не будем работать над ним, если он был декомпилирован.

 

Извините

Это не для старших.

он для юниоров

mrtools & mladen извините

мой английский плох . . .

 
mrtools:
Нет, не декомпилируйте его, я имел в виду оригинальный исходный код, в некоторых местах декомпиляция программного обеспечения является незаконной, и мы не будем работать над ним, если он был декомпилирован.

Здравствуйте, господин Инструментарий, я получил это, надеюсь, что это нормально.

Заранее большое спасибо.

ultrasignal2.mq4

Файлы:
 

rayphua

К сожалению, это декомпилированный код.

rayphua:
Привет, господин Инструментарий, я получил это, надеюсь, что это нормально.

Заранее большое спасибо.

ultrasignal2.mq4
 

tks

mrtools:
Dentiok, Добавил скользящую среднюю и алерты.

mrtools, спасибо, я ценю ваше время и усилия.

 
mladen:
rayphua К сожалению, это декомпилированный код

Извините, я не знаю разницы, так как не кодирую. Скачал с другого сайта. Будет ли сложно сделать это в mtf для человека, который ничего не знает о кодировании?

 

rayphua

Если вы ничего не знаете о кодировании mql (или другого подобного языка кодирования), лучше не начинать изучать его только для того, чтобы сделать индикатор для нескольких таймфреймов. Не так просто

rayphua:
Извините, я не знаю разницы, так как не кодирую. Скачал с другого сайта. Будет ли сложно сделать это в mtf для человека, который ничего не знает о кодировании?
 

GSq9 8.1 ?

Причина обращения: