Фракталы - страница 18

 

Я использую аналогичный инди с Zup, а также нашел обновленную версию индикатора Vilka.

Я не кодер, эти индикаторы были найдены в кодовой базе mql.

Файлы:
 

Идеи модификации фрактального радара и семафора 3 zz

Не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, закодировать мои идеи - если я разбогатею, я заплачу вам, возможно, lol.

Что-то похожее на инди ниже должно рисовать горизонтальные линии на графике для 3 самых высоких амонтов x размера ЗАКРЫТЫХ фракталов вверх и вниз в x периодах для всех TF.

Я также хотел бы, чтобы он рисовал границу вокруг ВСЕХ баров в закрытых фракталах.

fractal_radar.mq4

Это также было бы действительно здорово сделать с семафором 3 zz - только закрытые сигналы фракталов должны быть цветными, остальные должны быть полыми или тускло-серыми - и призрак (как 3 разных размера x's), где первый сигнал действительно появился - (редактировать) нашел что-то почти такое же и достаточно доволен.

Как насчет линии тренда от точки начала скольжения и еще одной до следующего фрактала в том же направлении?

Это может быть показательно, имо.

Этот индикатор Vilka больше похож на мою раннюю идею, чем семафор 3zz - я сделал небольшое улучшение, чтобы вы могли выбрать толщину/стиль линий для двух уровней вверх/вниз - теперь он передает больше информации - я еще не пробовал все 100 линий, лол - MTF может быть хорошим.

vilka_indicator_1.3.mq4

Спасибо,

Тай

Файлы:
 

Фракталы с алертами ...

Один мой друг попросил меня сделать алерты на фракталах со смежными периодами.

Это довольно интересная задача, поскольку она может иметь 3 состояния оповещения (фрактал вверх, вниз и вверх/вниз (фракталы не ограничиваются показом только вверх или вниз)), а также может возвращаться (последний фрактал может быть удален на новом тике и более старый фрактал становится действительным в этом случае) и это дает в общей сложности 6 возможных видов оповещений, которые он должен обрабатывать. Итак, вот версия, которая может покрыть все эти случаи.

PS: как известно, фракталы с регулируемым периодом эквивалентны суперсигналам.

 
mladen:
Мой друг попросил у меня оповещения о фракталах с изменяющимся периодом.

Это довольно интересная задача, поскольку она может иметь 3 состояния оповещения (фрактал вверх, вниз и вверх/вниз (фракталы не ограничены показывать только вверх или вниз)), а также может возвращаться (последний фрактал может быть удален на новом тике и более старый фрактал становится действительным в этом случае) и это дает в общей сложности 6 возможных видов оповещения, которые она должна обрабатывать. Итак, вот версия, которая может покрыть все эти случаи.

PS: как известно, фракталы с регулируемым периодом эквивалентны суперсигналам.

Можно ли сделать так, чтобы сигнал не подавался до закрытия бара, а оставалась отметка от первого сигнального бара до текущего?

Как насчет отклонения или ATR% от диапазона х баров для сигнала - тогда вы могли бы ловить прорывы, не дожидаясь закрытия бара, но быть немного безопаснее?

Спасибо.

 

...

Кто-нибудь знает, есть ли автоматизированный способ закрыть сделку на одинаковом расстоянии от настоящего до предыдущего фрактала?

Файлы:
b_3.jpg  41 kb
 
Файлы:
 

...

Спасибо...я думал о графическом решении...например, поставить линию на заданном расстоянии, которая закроет ордер...

 
 
mladen:
Один мой друг попросил у меня алерты на фракталы со смежными периодами.

Это довольно интересная задача, поскольку она может иметь 3 состояния оповещения (фрактал вверх, вниз и вверх/вниз (фракталы не ограничены показывать только вверх или вниз)), а также может возвращаться (последний фрактал может быть удален на новом тике и более старый фрактал становится действительным в этом случае) и это дает в общей сложности 6 возможных видов оповещения, которые она должна обрабатывать. Итак, вот версия, которая может покрыть все эти случаи.

PS: как известно, фракталы с регулируемым периодом эквивалентны суперсигналам.

Не могли бы мы получить настройку MTF, подобную Fractals MTF select?

Эти фрактальные бары кажутся не очень хорошими, может кто-то хочет поиграть с ними/улучшить их как-то?

 

Как насчет отсрочки торговли с отсечкой

poruchik:
e-CloseOnTime by Igor Kim ������������� �������� �� ���������� ������ - ������� e-CloseOnTime.rar

Хотите закрыть все позиции в определенное время? Наш советник поможет вам. Особенно это удобно, когда нужно уехать или во время сна.

В советнике можно настроить следующие параметры:

CloseHour=7 - Время закрытия, часы.

CloseMinute=0 - Время закрытия, минуты.

UseCurrSymbol=False - Использовать только один инструмент.

UseOneAccount=False - Использовать только один счет.

NumberAccount=11111 - Номер торгового счета.

Slippage=3 - Проскальзывание цены.

clCloseBuy=Синий - Цвет значка закрытия покупки.

clCloseSell=Red - Цвет значка закрытия продажи.

Это интересно - я не смотрел на это, но он должен закрывать и/или ставить трейлинг-стопы на точке или ценовых уровнях для x из x лотов.

Но что заставило меня написать сообщение, так это

Задержка сделки.

Т.е. вы хотите разместить ордер, но должны идти или очень нетерпеливы, как я - он отложит ваш ордер на x минут, и если цена пересечет x или не пересечет x, он не разместит ордер.

Также он должен иметь возможность выставить отложенный ордер после того, как цена пересечет уровень x.

Т.е. вы хотите продать после того, как цена поднимется до x, а затем вернется вниз, но вы будете в ауте.

Мне кажется, что это было бы очень хорошо.

Спасибо,

Тай

Причина обращения: