HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 217

 

как предложение

в качестве предложения..... добавьте линию наклона MTF, установленную на 240 и 10, и подождите изменения хейкена...надеюсь, вам понравится

 
hedzup:
как совет..... добавьте линию наклона MTF, установленную на 240 и 10, и подождите изменения хейкена...надеюсь вам понравится

hedzup,

Пожалуйста, опубликуйте скриншот, чтобы мы могли посмотреть. Спасибо.

fxcruiser

 

Торгуйте тем, что вы видите на своем графике...

Наслаждайтесь этим коротким видео.

YouTube - Торговля тем, о чем вы думаете

Торгуйте по своему графику. Торгуйте хорошо. Будьте прибыльными каждый день!

fxcruiser

 

Хороший ролик

fxcruiser:
Наслаждайтесь этим коротким видео.

YouTube - Торговля тем, о чем вы думаете

Торгуйте по своему графику. Торгуйте хорошо. Будьте прибыльными каждый день!

fxcruiser

Хороший видеоролик!!! Спасибо, что поделились.

 

Картинка линии наклона

Мне понравилось видео.... в одном из ваших постов я видел, где говорилось, что если кто-то предлагает что-то, пожалуйста, делайте...... я просто делал это.... не пытаясь помешать вам.... но вот изображение линии наклона, установленной на 240 и 10...... спасибо

Файлы:
 

Теперь с Hamma и 240, установленным на 10, и 1440, установленным на 10.

Файлы:
 

hedzup

где находится этот слоуп-лайн?

 

вот копия..... вам нужны оба в папке индикаторов .... наложите MTF на график. Если он не работает, выбросьте его. Я не настаиваю ни на чем. Просто хотел помочь, если мог. Хорошо то, что как только у вас есть график..... вы можете торговать на более низких таймфреймах.

 
hedzup:
Теперь с Хаммой и 240 настроенным на 10 и 1440 настроенным на 10
hedzup:
вот копия..... вам нужно оба в папке индикаторов .... затем поместите MTF один на график . Если он не работает, выбросьте его. Я не настаиваю ни на чем. Просто хотел помочь, если мог. Хорошо то, что как только у вас есть на графике..... вы можете торговать на более низких таймфреймах.

hedzup, спасибо, что поделились и разместили индикаторы. Мне нравится ваше мышление и отношение. Продолжайте в том же духе и оставайтесь на связи.

Отношение - это все! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
homestudy:
Хороший ролик!!! Спасибо, что поделились.

Я подумал, что вам это понравится. Спасибо!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: