Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 323

 

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста!

Кто-нибудь может сделать этот замечательный стохастик с оповещением об уровнях?

т.е. не предупреждение о пересечении, а предупреждение о пересечении уровня, т.е. вы можете ввести 4 уровня.

или только один, например 50, чтобы получить оповещение, когда сигнальная линия пересекает уровень 50.

вверх или вниз... очень полезно. Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте это

mtf. Пожалуйста!!!

Всего наилучшего

Брайан

Файлы:
 

Привет

Кто-нибудь может сделать индикатор MTF? Спасибо.

Файлы:
 

Силовые бары быка-медведя

Я ищу MTF бычьи медвежьи силовые бары на 30мин, 1час, 4 часа и ежедневно,

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Спасибо

 
es trader:
Я ищу MTF бычий медвежий силовые бары для 30min, 1hr, 4hr и ежедневно,

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Спасибо

Возможно, это первый шаг: Есть два базовых индикатора, которые необходимо преобразовать в MTF.

 

Добавление MTF в SuperTrend

aliza_2084:
Здравствуйте. Кто-нибудь может сделать индикатор MTF. спасибо.

Здравствуйте, Ализа,

Я добавил MTF в индикатор для вас. Кажется, что он работает нормально, но его нужно протестировать, чтобы убедиться, что он выполняет свою работу.

Вот что я изменил, чтобы вы могли добавлять MTF в другие индикаторы по мере необходимости:

Добавлено сверху - extern int TimeFrame = 0; // Пользовательский ввод - 5, 15, 30, 60 и т.д.

Изменение от:

double atr = iATR(NULL,0,period,i);

double cprice = iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,appliedPrice,i);

Изменено на:

double atr = iATR(NULL,TimeFrame,period,i);

double cprice = iMA(NULL,TimeFrame,1,0,MODE_SMA,appliedPrice,i);

На прилагаемом изображении показаны 2 индикатора с линиями 60мин и 30мин.

На вкладке Цвета - Вы можете сделать цвета разными и ширину больше, чтобы различать их и видеть линии легче.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

 
studbiol:
Возможно, это первый шаг: Есть два основных индикатора, ожидающих преобразования в MTF.

Привет, Студбиол,

Смотрите пример выше с MTF, добавленным в SuperTrend indi.

Добавьте "extern int TimeFrame = 0;

Замените "NULL, 0," на "NULL,TimeFrame,".

Это основные шаги, которые вы (или кто-то другой) можете сделать для изменения индикаторов Bulls/Bears (или любых других индикаторов), чтобы сделать их MTF.

Перекомпилируйте инди, установите свой TF и поместите его на свои графики.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
cosmiclifeform:
Привет, Ализа,

Я добавил MTF в индикатор для вас. Кажется, что он работает хорошо, но его нужно еще протестировать, чтобы убедиться, что он выполняет свою работу.

Вот что я изменил, чтобы вы могли добавить MTF к другим индикаторам, если вам это необходимо:

Добавлено сверху - extern int TimeFrame = 0; // Пользовательский ввод - 5, 15, 30, 60 и т.д.

Изменение от:

double atr = iATR(NULL,0,period,i);

double cprice = iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,appliedPrice,i);

Изменено на:

double atr = iATR(NULL,TimeFrame,period,i);

double cprice = iMA(NULL,TimeFrame,1,0,MODE_SMA,appliedPrice,i);

На прилагаемом изображении показаны 2 индикатора с линиями 60мин и 30мин.

На вкладке Цвета - Вы можете сделать цвета разными и ширину больше, чтобы различать их и видеть линии легче.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

Здравствуйте, cosmiclifeform

спасибо

 

MTF BearBull (извините es trader еще не бары) и Mtf SuperTrend Nrp, Индикатор BearBull нужен в папке индикаторов для работы Mtf!

 

Интересный код MTF

mrtools:
MTF BearBull (извините es trader пока не бары) и Mtf SuperTrend Nrp, индикатор BearBull нужен в папке индикаторов для работы Mtf!

Здравствуйте, MrTools,

Спасибо за ваши усилия помочь другим и за то, что показали мне интересный способ добавить MTF в SuperTrend indi... Некоторые из ваших кодов мне немного не понятны, и я хотел бы узнать немного больше. Моя попытка была просто базовым способом перехода на MTF, а ваш код добавил гораздо больше к инди.

И они определенно дают разные результаты.

В исходном коде не было никаких утверждений iCustom. Я не совсем понимаю, какой индикатор вызывает iCustom? Похоже, что он вызывает сам себя? И для чего нужен оператор "calculate"?

Кроме того, похоже, что буферы используются обеими программами... оригинальным кодом и вашими новыми утверждениями iCustom? Кроме того, оригинальный код все еще содержит формат "NULL, 0". Это как-то обходится вашим новым кодом?

BTW, если ваш код более точен/полезен, я без проблем удалю свою простую измененную версию, чтобы люди не путались в таком количестве версий.

Заранее спасибо за вашу помощь... и мне все еще нравится узнавать все больше и больше...!

Роберт

 
cosmiclifeform:
Привет, Студбиол,

См. приведенный выше пример с MTF, добавленным в SuperTrend indi.

Добавьте "extern int TimeFrame = 0;

Замените "NULL, 0," на "NULL,TimeFrame,".

Это основные шаги, которые вы (или кто-то другой) можете сделать для изменения индикаторов Bulls/Bears (или любых других индикаторов), чтобы сделать их MTF.

Перекомпилируйте инди, установите свой TF и поместите его на свои графики.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Привет, Cosmiclifeform,

Я попробовал так, как вы описали... но у меня не получилось. Когда я изменил (0) на (TimeFrame) и попытался скомпилировать, метаэдитор показал эти изменения как ошибки.

Поскольку MrTools изменил его на MTF, была возможность выяснить, что я сделал неправильно. Извините, что говорю: Я знаю, что не умею программировать, и это не так просто, как кажется... Я всего лишь пользователь.

Спасибо за вашу большую работу... возможно... когда-нибудь я смогу понять, что вы делаете. Мне нужно многому научиться.

Это немного сложно.

Файлы:
learning_6.gif  35 kb
Причина обращения: